Эйфория

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 19 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Начинается

Настройки
Примечания:
-Тони твою мать! -кричал кто то за дверью ванной. -Да секунду, я не виновата что её так потянуло блевать! -кричала Вероника в ответ Бетти. У Тони был веселый вечер у Баклана дома, ведь змеи наконец отвоевали стоянку у Мэра Маккой, и решили устроить вечер веселья с джингл джанглом. А вот Тони, провела вечер в компании Фэнгса,Кевина,Арчи, Бака, Рони и Бетти. Они хотели поиграть в бутылочку, но Тони не успела даже дойти до комнаты. -Да блять, Тони, не заблюй весь унитаз, Бак меня убьет если ему придется это чистить.-Вероника так и стояла возле Тони держа её волосы у себя на руках, лиж бы на них ничего не попало. -Фух, я все кажется... -продолжила розоволосая. -Кажется, или точно? -Точно уже. -Тогда пошли в комнату скорее, а то наши одноклассники нас убьют уже на выходе с ванной. Рони взяла под руку Тони, и они вместе пошли в комнату к друзьям. Комната была слегка обрушена из-за мести упырей Баку. Он как то раз задолжал очень сильно, и упыри без вести решили его "навестить" ворвавшись через окна, но змеи успели их остановить. -Че вы так долго, Тони, ты в норме, может тебя провести или... -сказал Арчи сидя на кресле. -Нет... Нет спасибо Арчи, все нормально, правда. Сразу видно кто пробовал уже джи джи, а кто нет. Бак пробовал, Рони тоже, Бетти попробовала и выплюнула. А бутылка которую они собирались крутить, была из под вина. На столе валялись остатки джингла джангла, которые Тони хотела сьесть. -Так, так, так... Что за зборище критинов тут сидит? -сказала рыжеволосая девушка, с красными губами и в короткой, очень короткой юбке. -Мы.. Э... -Мы твои одноклассники вообще то.-сказала Тони перебив Баклана. -А, ну тогда понятно почему джингл джангл хотят запретить. Я Шерил, если кто-то переборщил с джи джи. Оу, вы играете в бутылочку? Что ж, тогда я пожалуй сяду тут, а вы крутите, крутите. -Ладно,так, Бетти давай крути. Беттс неуверенно осмотрела всех и со всей силы крутанула бутылочку. Сердце у всех сразу замирает с каждым новым движением этой бутылки из под вина. Горлышко уже было уставлено на Арчи. -Оу, походу ваше детство прошло не зря. -стервозно сказала рыжеволосая сидя после Бетти. -Ну идите вы уже в этот чердак недоделанный. Арчи и Бетти неуверенно вошли за двери чердака. Только остаётся думать что они там делают. Рони кажется, вообще было все равно, на то, что её парень целуется с её лучшей подругой. И вправду джи джи сводит с ума. А пока подростки размышляли, Арчи и Бетти уже вернулись. -Ну что змейка, может ты попытаешь удачу? -спросила Шерил. -Или же... -Да кручу я, отвали. -перебила рыжеволосую Тони. -Ох, да ты сама дерзость. -закатила глаза Шерил. А Тони уже крутила бутылку. Где-то в уме она думала:"Интересно, Шерил ведёт себя как сука, или же делает вид что сука? ".Тем временем бутылка указывала ровно на те самые огненные волосы. Все как будто так и думали что это произойдет. -Уу. -пробурчали подростки. -Молчать, дети из сарая, я лишь выполняю правила. -проговорила Шерил держа маршрут к чердаку.-Ты долго сидеть будешь? -Иду. -сказала Тони. Они обе зашли внутрь закрывая плотно двери за собой. -Ну, первый вопрос за тобой. -Прошептала Тони. -Ну, допустим нравится тебе кто-то сейчас из этих мальчиков? -Оу, я думала наша Шерил задаст что-то поинтереснее нежели этот банальный вопрос. -Так говори уже, раз банальный. -Что ж, а если я скажу если мне не нравятся мальчики? -сказала Тони опустив взгляд на глаза Шерил. -М, впринципе, ты поднялась у меня в глазах Тони. Теперь ты. -Хм. Ты действительно такая сука, или ты ведешь себя так? Шерил отвернулась и посмотрела куда то сквозь дверь. -Тебе это так интересно, или ты просто хочешь меня пораздрожать? -Больше первое чем второе. -Дорогуша, я сама дерзость этого никчемного ривердейла. Я ответила на твой вопрос? -Да, да вполне.. -Тони не думала что Шерил действительно такая, ведь даже по глазам рыжеволосой было видно что она очень хорошая. -Итак, у нас еще есть 5 минут, и что нам делать? -Какие вы все скучные, неужели даже само название бутылочка тебе ничего не говорит ? Это же игра на поцелуи, а не на вопросы эти. -Что ж, тогда делай что должна. Шерил медленно приблизилась к Тони, даже немного нагнувшись, потому что разница в из росте была где то 10-15 сантиметров. И наконец накрыла своими губами, губы Тони. Они были знакомы будто вечность, но по правде только пол часа. А сам поцелуй был как у настоящих пар, но это было только задание. Шерил медленно отделилась от Тони.
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник