Эйфория

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 19 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Уберите эту статью.

Настройки
Примечания:
Шерил медленно приблизилась к Тони, даже немного нагнувшись, потому что разница в из росте была где то 10-15 сантиметров. И наконец накрыла своими губами, губы Тони. Они были знакомы будто вечность, но по правде только пол часа. А сам поцелуй был как у настоящих пар, но это было только задание. Шерил медленно отделилась от Тони. -Это только задание, ничего более. -сказала Шерил, и не медленно выходя из чердака. -Конечно. -пробурчала Тони Пока они вдвоем были заперты в комнате,ихняя компания уже успела много чего надумать. -Эй, вы нарушили правила!. -крикнул Бак. -С чего это, дитя сарая? -выбегая из комнаты сказала рыжеволосая. -Вы ебались, а не целовались. -О боже, Бак,можешь свои мечты держать при себе? -откинувшись на кресле проговорила Шерил. -Ладно. На следующий день: Быстро проникающий свет в комнате заставил Тони проснутся. -Эй, че за хрень Беттс? -сонно пробурчала Тони, смотря в подушку. -Что за хрень?! Тони, ты блять.. Сидела, вчера... И лизала Шерил! -ЧТО?! -подорвалась Тони. -Да Тони, ты что, нажралась до такой степени, что не помнишь как лизала саму Шерил Блоссом? У тебя вообще кукуха съехала? -Беттс, я правда не помню, что ещё такого было? -розоволосая лягла обратно в кровать. -Ну, кроме того как ты сосалась с Шерил, ничего такого. Бетти села рядом с Тони и поглаживая её по спине. -Ну а как это хотя бы произошло? -Ну, вы с ней набухались, причем не слабо, это была одна бутылка вина на вас двоих и пара джи джи. Вы сначало пели вдвоем караоке, а потом ты встала на стол крича что Шерил твоя сучка... -Можешь не продолжать Беттс! -крикнула Тони в подушку. -А я продолжу, Шерил тоже встала к тебе на стол и начала лизать. Причем после этого поцелуя был ещё другой, вы там смотрите не влюбитесь по настоящему. Тони села рядом с Беттс, наливая себе кружку воды возле кровати. -Ладно, хер с ним, а другие где, Бак, которому принадлежит этот дом, Арчи, Рони? -Рони, дома у Арчи. А Бак ушёл в магазин за таблетками для нас. Ну и поесть что нибудь нормальное купит. -Твою мать, это же завтра в школу, и как мне теперь с Шерил говорить? -Тони откинулась вперёд в свои ладони, думая о последствиях. -Это же у нас еще и парты рядом, ну пиздец... -Да успокойся, ничего с вами не случится, я думаю она так же ничего не помнит как и ты. -Ладно, хер с ним, я пошла домой, потому что я еще уроки даже не сделала. -Эй! Какой домой, Бак нам щас уже еды принесёт, а ты домой? Кто в 11ом классе делает уроки, а? Давай останься, ничего не случится с твоей учебой. -Ладно, уговорила. Бетти потянулась и поцеловала розоволосую в лоб. -Так то лучше, кстати ты слышала что... -Бетти не успела договорить как её перебил Баклан который только что пришёл с магазина. -Эй, не хотел вас отвлекать, но... -Бак протянул бумажку из газеты новостей ривердейла. -Что. Это. За. Хуйня?! -прокричала Тони резко вставая с кровати выскакивая на первый этаж. "Некая Анутаннета Топаз на вечеринке змеев развлекалась со своей новой девушкой Шерил Блоссом на чердаке.По словам самих змеев они играли в бутылочку, но Тони слишком увлеклась этой затеей." -Бак... Кто это написал? -нервно спросила Бетти, слегка наклонившись вперёд. Тони для неё лучшая подруга, которую она никогда не бросит, и волнуется за неё так же как и сама Тони за себя. -Будто я знаю, есть два варианта, либо кто то из змеев, либо Кевин. Ты помнишь как он пристально на них смотрел? А еще, на кануне того как Тони залезла на стол, Кевин что-то сказал об ихнем развлечении на чердаке, не с проста же так, Бетти? -Ты прав, но на это нужно время, чтобы точно узнать кто это.Я пойду успокою Тони. Бетти встала и пошла искать Тони на первом этаже. Найти её было легко, ведь она даже не дошла ни до каких комнат, а сидела просто у ступенек. -Эй, Тони... -Что? -Тони слегка вздрогнула когда Бетти ей что-то сказала. -Это мог написать Кевин. Бак мне кое что рассказал о том, как он говорил о вас на чердаке, поэтому все 90% ложатся на Кева. -Мне страшно не от этого, Бетти... Мне страшно от того, что будет завтра в школе... -Твою мать... -они обе опустились на пол, будто осознавая какой скандал будет от Шерил, если она уже увидела эту статью. И какие будут взгляды у всех учеников этой сраной школы.Шерил всегда любила обострять на этом внимание, но что же будет если она увидеть ЭТУ статью. -Твою ж блять мать! -крикнула Шерил смотря на строчки новостей ривердейла. -Что случилось? -спросил брат близнец Шерил. -Вот, на почитай блять Джейсон! Рыжеволосая протянула газету своему брату, рука её тряслась так сильно, что Джейсон её слегка придержал, боясь что она упадет. -Шерил, ты была на вечеринке?! -Да, вчера, я очень сильно напилась, Джейсон прости, но мне нужно было срочно отдохнуть от этой школы. -Такс,такс,такс что за Антуаннета? -Девчонка с которой меня заставили целоваться на этом долбаном чердаке. Причем, она моя новая одноклассница, и мои мысли говорят что это она же и могла распространить эту информацию, так что завтра её ждет хороший разговор, Джейсон. -строго сказала Шерил поднимаясь в свою комнату на второй этаж. -Тони, уже 6 вечера, может поешь что нибудь? Я же не зря в магазин ходил? -спросил Бак слегка поглаживая по спине Тони. -Нет, спасибо, вообще не хочется. -Блять Тони, ты не ела весь день, не выебуйся и села жрать! -накричала Бетти на лучшую подругу. Бак ничего не сказал, ведь Тони и в правду нужно поесть. Бетти без разговоров подсунула розоволосой тарелку с супом. Минуту все сидели ничего не говоря и не делая, ожидая пока Тони возьмет хотя бы ложку, но этого не произошло. -С меня хватит. -сказала Бетти и сразу же ушла в другую комнату. Никто не понимал почему её так накрыло. -Тони, она просто очень о тебе волнуется, просто возьми и съешь хотя бы пару ложек ради неё, или ты просто волнуешся на счет статьи? -сказал Бак сев рядом с Тони. -Наверное из-за статьи. Ведь мне скоро идти спать, а завтра уже неизвестный день, неизвестно что скажет Шерил, и из-за этого у меня какие то глюки. -Да не волнуйся, ничего она тебе не сделает, все равно у тебя завтра много друзей будет рядом, тогда тем более ничего не сделает, мы змеи, мы тебя поддержим. -Бак подошел и мягко обнял Тони. -Ладно, иди к Бетти, а я скажу что ты съела половину супа. -Спасибо. Антуаннета зашла в комнату к Баку где сидела сама Бетти, просто смотря в окно и думая обо всем. -Бетти... -Ты поела? -перебила её подруга. -Да, слушай вы уверены что это Кевин? -На все 99.9%.Другого и быть не может. Кстати говоря, вы все таки поцеловались на чердаке? -Бетти... -Ну а что, я же должна хотя бы это знать. -Ну да... -ВАУ! -крикнула Бетти даже привстав. -А это чья инициатива была? -Да твою мать Бетти! Я не знаю чья, но она явно красивая... -Так, так, так Тони, ты ничего не хочешь мне рассказать? -Если я сказала красивая, это не значит что она мне именно нравится. Возможно это скоро и уйдет. -нагло врала Тони в лицо своей же подруге. Шерил ей явно нравилась не только внешностью, но и характером. И она не думала о том, что скоро рыжеволосая ей перенравится. -Ну допустим я тебе поверила. -Ладно Бетти, я поехала домой, все ровно байк нужно ставить в гараж, поэтому пока пока Бак! -Пока Тони! -донесся голос Бака из кухни
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник