Мы скрываемся дружбой

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 687 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день в школе 24 октября, Султан пришёл первым в школу и ждал когда придёт его возлюбленный, но он не пришёл… Султан тосковал по Саве, ведь кого же он будет ебать в туалете, и кто же будет так сладко стонать как он. Учебный день проходил так медленно без него…подумал Султан, но вот должна закончиться литература, он все время смотрел на часы чтобы поскорей закончился урок. Время тянулось долго что он уже не мог ждать пока закончится урок, но тут ему в голову пришла идея отпроситься в туалет, но на самом деле пойти к Саве домой.) Султана отпустили и он направился домой к своему сладкому Саве, который не пришёл в школу, эх знал бы Сава как Султану было одиноко без него, что он каждый урок думал только о нём и мечтал выебать его хорошенько, слушая его сладкие стоны. Султан уже подошёл к дому Савы.Начинает звонить, он так начал волноваться, что он не ответит или вообще вдруг у него уже появился другой… Султан оттолкнул такие мысли, как только Сава взял трубку. Сава не успел сказать ни слова, как Султан его перебил и сказал что он пришёл к его дому, он сбросил трубку и пошёл открывать ему. Когда Сава открыл дверь он увидел на пороге Султана с возбуждающим взглядом, он понял что будет дальше и впустил его в дом.Сава предложил ему чай, Султан подумал о другом и даже не ответив на его предложение спросил, дома никого нет? Сава ответил что никого нет дома, Султан понял что наконец-то дождался того времени чтобы хорошенько трахнуть его во все щели. Султан схватил Саву за талию и сильно прижал к себе, он смутился, и сначала не понял что он хочет сделать, Сава спросил, что ты делаешь? Он ответил что так ждал этого момента, вдруг Сава хотел остановить Султана ,но не успел, он его поцеловал и начал вести его в комнату, он уже не смог устоять от такого) Султан кидает Саву на кровать и начинает раздеваться и дальше целуя его, а потом когда они уже оба были раздеты, Султан начал спускаться все ниже и ниже пока не дошёл до самого интересного, и начла делать это.Сава хотел его прервать, так как пока не хотел этого, но тут Султан начла делать такое, что он начал громко стонать.Султан возбудился от нежных стонов Савы. Потом Султан уже перешёл на то что ждал весь день, хорошенько от трахать Саву .Султан сначала остановился и шепнул ему на ухо, как же я ждал момента чтобы тебя трахнуть, Саву ему ответил, так чего же ты ждёшь… Султан жестко выебал Саву что тот не мог встать - Он спросил ну как тебе? - Сава тяжело дыша ответил что его так никогда не ебали. Султан нежно улыбнулся, Сава посмотрел на него и улыбнулся в ответ. Султан начал одеваться, как его остановил Сава -Ты уже уходишь? -Савочка мне уже надо домой. Сава грустно на него посмотрел и сказал. -Может ты останешься у меня? Султан посмотрев на него как на дурака, ответил. -Ты что как я без нужных мне вещей останусь у тебя? И что я скажу родителям? Сава уставился в пол.Только через некоторое время когда Султан уже собрался он ответил. -Ну вещи можешь взять мои, а с родителями может поговорить моя мама чтобы уговорить. Но Султан сказал что не хочет чтобы его родителям звонили.Развернулся и вышел из комнаты.Сава еле как встал и пошёл за Султаном. Сава говорит. -Пожалуйста хотя бы побудь со мной немного, если не хочешь оставаться. Но Султан с недовольным лицом посмотрел на Саву и ответил. -Прости, но мне надо домой, я и так прогулял урок ради тебя. Саву удивило что Султан прогулял урок ради него.Султан продолжил разговор. -Савочка мне реально уже надо домой, прости что не могу остаться с тобой. Сава улыбнувшись сказал. -Да не ничего, завтра тогда увидимся. Султан улыбнувшись в ответ спросил. -Ты же не обижаешься? Сава посмеялся и ответил. -Ну как можно обижаться на такую булочку. они вместе посмеялись.Султан сказал. -Эх давай уже провожай меня, а то мы тут будем ещё долго разговаривать. Сава пошёл провожать Султана. Открыл дверь и начал провожать, но тут приходит его мама. И видит картину что её сын в трусах провожает друга.Что-то не так задумалась Она, но не подавая виду что что-то не так, просто поздоровалась с Султаном, и посмотрев на Саву спросила. -Как провели время? Оба смутились и ответили что хорошо, она ещё просила. -А что делали то? Тут они оба покраснели и ответили что смотрели фильм. Она им поверила и зашла в дом, тут уже Сава прощается с Султаном говоря что любит его, Султан ещё больше засмущался и ответил ему тем же))) Сава довольный смотрит как Султан идёт на остановку и думает, какой же всё-таки у меня парень) А стоявший на остановке Султан светился от счастья, и не могу не улыбаться.Он видел что на него все так странно смотрели, но ему было уже все равно ведь, он всё-таки как и хотел выебать Саву.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник