Мы скрываемся дружбой

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 687 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 первая измена

Настройки
Примечания:
Прошло уже много времени во встречи Савы и Султана. Когда Султан приехал домой он так и думал о случившемся сегодня, и никак не мог про это забыть. подумав Султан вновь прокрутил те моменты в комнате с Савой, и начал улыбаться, тут заходит его мама и спрашивает. -Чего ты такой довольный? С девочкой гулял? Султан посмеялся и понял как мама глубоко ошибается что её сын гулял с девочкой, но мама так и не услышала ответ Султана и спросила уже по другому. -Ну раз не с девочкой то тогда с другом? Султан уже ответил. -Да. Мама спросила. -Ну и с кем же? Султан ответил что с Савой. Мама посмеялась и ответила. -Больше я так понимаю у тебя друзей нет кроме него? Султан улыбнувшись посмотрел на маму и сказал. -Мам конечно же есть, но Сава особенный друг. Она посмотрев с поднятой бровью на сына что-то начала подозревать, но решила дальше не спрашивать сына и ушла. Султан уже заволновался что так ответил маме, и подумал, а вдруг она что-то да и поняла, что Сава мне не друг а парень.Султан решил позвонить Саве и спросить, ничего ли у него его мама не спрашивала… Сава сидевший в своей комнате и думающий о Султане вдруг слышит звонок от него, Сава улыбнувшись посмотрел на телефон когда увидел что ему звонит он, поднял трубку. Султан даже с ним не поздоровался как сразу задаёт волнующий вопрос. -Тебе твоя мама ничего не говорила про меня, или то что ты был на пороге в трусах? Сава ответил. -Нет, что такое? Султан немного успокоился.Сава удивленный спрашивает. -А твоя что-то спрашивала? Султан тут же ответил да.Сава спрашивает. -А что именно? Султан начинает говорить про их разговор. -Султан ну ты вообще молодец такое ответить маме, а вдруг она всё-таки что-то поняла? Султан снова начал волноваться по поводу разговора с мамой. -А что я ещё мог ответить? Сава уже разозлившись сказал. -Можно было ответить, что он мой лучший друг и мы всегда проводим время вместе. Султану не понравилось что Сава начал на него повышать голос. -Может ты не будешь на меня повышать голос. Сава дерзко ответил. -А зачем было так отвечать маме так?ладно бы там другому человеку, но не твоей маме. Султан сбросил трубку… Сава ещё больше разозлившись начал звонить Султану, тот не отвечал, потому что обиделся на него.Он с психом бросил телефон на кровать и лёг уставившись в потолок.Мама Савы услышала это и пошла к нему -Сава что случилось? Сава погрузившийся в свои мысли не услышал что в его комнату зашла мама.Она повторила вопрос и тогда Он поднял голову и увидел в комнате маму. -Мама ничего не случилось. Но она то понимала что что-то да случилось, просто он не хотел говорить.Она села на кровать, и спросила. -Это что-то связанное с Султаном? Сава занервничал, но ничего не ответил.Но она решила не уходить и всё-таки узнать что случилось. Мама начала дальше спрашивать Саву. -Я хотела у тебя спросить, а почему ты был в трусах когда провожал Султана? Сава уже не сдержался и сказал. -Мам выйди пожалуйста из комнаты. Но она не хотела выходить.Саву уже тогда накричал на маму что она его допытывает вопросами.Мама молча встала и ушла.Сава так и пролежал до самого утра в постели. Тут звонит будильник.Сава неохотно встал и начал собираться в школу. Он уже собравшись пошёл на кухню чтобы позавтракать, на столе стояла каша с чаем.Сава посмотрел на маму и увидел что она расстроенная, он хотел извиниться за вчерашнее, как тут пришёл за стол отец.Он не хотел чтобы отец узнал, про то что он накричал на маму и просто промолчал. Все уже покушали и Сава пошёл в школу. До звонка оставалось десять минут.Тут он подходит к кабинету и видит веселого Султана болтавшим с Ержаном.тут Сава понял что Султан на него обиделся и хотел уже подойти извиниться, как Султан прошёл мимо него с Ержаном.Сава не стал за ними идти и зашёл в класс. Уже прошло 20 минут урока, а Султана и Ержана всё нет и нет. Сава уже начал волноваться, а вдруг они щас вместе что-то делают? Сава ещё больше разволновался и решил отпросится в туалет.Его отпустили и он пошёл.Когда он подходил к туалету он услышал какие-то звуки в мужском туалете, он тихо зашёл и направился в ту самую кабинку где они с Султаном ебались.Тут он подошёл к тому самому туалету, и открыл дверь… Он увидел Султана и Ержана занимавшимися этим.Сава в душе стало пусто, он не мог поверить что Султан мог ему изменить, да ещё и с Ержаном… Султан хотел сказать Саве что это вышло случайно, но он уже в слезах вышел из туалета, он был сильно разбит. Тут в туалет идёт Тимур и он спрашивает у Савы что случилось? Тут выбегают из туалета Султан и Ержан. От переполнения чувств, Сава встаёт и целует Тимуру в слезах.Султан подбегает к Саве, и начинает отталкивать Его от Тимура, но Тимур сам отталкивает его и даёт ему пощёчину.Сава в отчаянье убегает в слезах в учительский туалет чтобы успокоиться.Султан, Ержан и Тимур не идут за ним, а идут в класс… Сава заперся в учительском туалете, и начал успокаиваться, но не получалось.Заходит уборщица и начинает ломится к Саве, он открывает дверь весь заплаканный, уборщица странно на него смотрит и ничего не говорить.Сава умывшись возвращается на урок, и тут звенит звонок, он собирает вещи и уходит, но его догоняет Султан и просит прощения.А Сава его просто посылает.Султан остановился и говорит -Я тебя очень сильно люблю, а это измена получилась случайно, из-за того что ты на меня наорал. Сава ему спокойной отвечает. -Я не кричал, а просто повысил тон, это ты уже себе что-то там накрутил. У Султана пошли слёзы.Он смотрит на Саву и понимает, что если он его не догонит, то может закончиться ещё хуже.Султан догоняет Саву и начинает говорить -Пожалуйста прости, это была самая грубая ошибка, но я всё равно тебя люблю и буду любить, только выслушай меня, я тебя прошу. Сава остановился и развернулся к Султану. -Ну давай говори. Султан ему высказал всё что мог, Сава отвечает ему. -Мы можем после этого остаться только друзьями, но не больше. Султан ещё больше расплакался. -Но ты же тоже мне изменил. Сава сказал что это случилось в порыве чувств и гнева. -И это был всего-навсего просто поцелуй, а не то что сделал ты. Султан уже не мог ничего сказать в ответ.Сава развернулся и ушёл, оставив Султана в слезах…
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник