Долина завершения.
Друг напротив друга стояли два человека. На вид они были сильно потрёпаны, будто сейчас свалятся с ног Одним из них был блондин в чёрном костюме . Внимание привлекала его необычная внешность. Светлые волосы , по три полосы на каждой щеке и голубые ,бездонные глаза. Внутри этого парня сидел демон . Величайший и сильнейший демон из девяти существующих,но это была всего лишь его половина. - Наруто... Лис назвал имя парня. - Знаю Курама, я на пределе. - Мальчик. Спасибо тебе за всё что ты сделал. За всё что пережил. Сейчас я отдам тебе свой первый и последний подарок. Я объеденю чакру нас десятерых хвостатых в один очаг, тем самым делая тебя истинным мудрецом. -Что будет с твоей этой половиной? -Эта часть меня умрёт на всегда. Наша дружба важнее моей жизни.... Ты важней меня . Я дарую тебе шанс исправить ошибки прошлого и настоящего. Прощай друг.... -Нет! Я не для этого добивался дружбы с тобой! Я не хочу твоей ... Но демон его не слушал. Он отдавал все свои силы для реализации своего плана. Он знал что его жертва не напрасна. Другой черноволосый парень ,который не участвовал в этом разговоре смотрел на своего лучшего друга. Хотя сейчас он не был таковым. -Последняя атака! Давай всё решим последний атакой! В руке брюнета образовался пучок молний . Он уже бежал на блондина ..... Но тот просто упал. Саске Учиха, именно так звали черноволосого парня, не успел осознать как его уже схватили за горло. Глаза блондина стали плюсообразными, его тело покрылось белым огнём, Его волосы покраснели. Сейчас он должен был сделать лишь одну вещь. Рука блондина пробила грудь черноволосого парня. Наруто схватил сердце Саске и вырвал его. Оно было чёрным .... Это был чёрный зецу, который каким-то образом сбежал при запечатывании. Взор и мысли Саске прояснились. Он без промедления сжёг своё сердце вместе с кистью друга. Когда Наруто убедился в смерти чёрного недоразумения, он вставил в грудь своего друга остаток руки. На удивление его рука превратилась в отсутствующую часть брюнета. Когда он вновь отрезал свою руку ,уже от тела брюнета, она вновь отрасла. - Наруто? Ч...что я натворил?! Блондин удивился . Получается его лучший друг не был все это время безумным? Тоесть всё что он сделал ,но сделал не по своей воле? Какого чёрта?! -Прости меня Наруто. Я был слеп, мной манипулировали как Обито, Мадарой, также как Итачи. -Эх друг мой.... Пора развеять цукиёми. -Ты ненавидишь меня? -Конечно нет. Это не твоя вина.... Они сложили печать, но ..... Ничего не произошло. Цукиёми осталось, не развеялось.... Мудрец ошибся.Часть 1
13 ноября 2021 г., 21:10
Примечания:
Итак ,этот фанфик я попытаюсь прописать хорошо . Мой опыт не велик но надеюсь что вы оцените мою работу.
Пишите комментарии, ставите лайки ,проявляйте актив и работа закончиться не скоро.