***
Страна дождя
Посреди равнины раздался громкий взрыв, разбросавший все вокруг, и уничтоживший ландшафт Шиноби, которые пробегали мимо, были ранены. Те, которые остались боеспособными, окружили эпицентр взрыва. Повисло напряжение. Они уже готовились к битве, как.... Из воронки послышался недовольный, и болезненный стон. -Чёртов Рикудо, нельзя было помягче!? -Не кричи Наруто. Ты слишком шумный! Ай моя голова... -Так тебе и надо Учиха. За все те разы, когда ты пытался убить меня. Их противники застыли, не понимая ситуацию. Это было слишком абсурдно. Два парня, свалились с неба с оглушающим взрывом, и вместо атаки они ругались между собой. - Эй вы двое, выходите с поднятыми руками, или в противном случае мы вас атакуем — сказал какой-то шиноби, видимо лидер, который наконец очнулся. - Смотри Саске, нас уже убить хотят. - Это всё из-за тебя. - Какого хрена Саске!? Терпение лидера лопнуло и он отдал приказ атаковать. В двух парней полетело огромное количество кунаев со взрывными печатями. Когда дым рассеялся, двух парней уже и след простыл. Они просто исчезли.***
Страна огня
К главным воротам Конохи приближались двое шиноби. Они не вызывали враждебности. Но именно из-за этих двоих в Конохе было объявлено военное положение.***
Кабинет Хокаге
Третий сидел за своим столом и осматривал бумаги, изредка что-то подписывая в них Внезапно, в шуншине появился АНБУ который явно не принёс хороших новостей - Хокаге сама, к вратам приближаются двое шиноби уровня Каге. - Собрать все силы около ворот, и эвакуировать жителей — отдал приказ третий И тут же выпрыгнул в окно. Медлить было нельзя.***
Узумаки Кушина вместе со своей подругой и сокомандницей Микото Учиха, только что вернулись с задания. Внезапно их окружили несколько АНБУ в оборонительных позициях. Они увидели бегущего Хокаге к воротам, и группу шиноби за ним. Обернувшись ко входу в деревню аловолосая увидела свой шанс, свой луч надежды Кушина не знала этого парня, она не знала ничего о его характере, личности Но его волосы.... Они были красными. Были такими же как и у неё!! Он точно Узумаки! Она не одна!***
По мере приближение двух неизвестных шиноби, количество же Коноховцев увеличивалось, Но они явно не были настроены дружелюбно. Вперёд вышел Хокаге. - Я Сарутоби Хирузен, третий Хокаге деревни Скрытой в листве. Назовите цель прибытия! Сарутоби произнёс это требовательным тоном. Видимо его очень сильно напрягала эта ситуация . - Третий? Ты всё ещё жив? Этот вопрос задал некогда белобрысый Наруто. Саске посмотрел на него, как на величайшего идиота. Никто не оценил энтузиазм Узумаки. - Идиот... Рикудо же сказал что не знает в какое время нас отправит. И вообще наши цели за ним. Видишь? Кушину уже пытаются спрятать. Упоминание имени джинчурики, заметно напрягло Хокаге. Значит их цель джинчурики? Нет не только, он упомянул несколько целей. - Защитить джинчурики! Нельзя пропустить их в деревню! Он отдал приказ об уничтожении и призвал свой посох. Хирузен замахнулся им на Наруто. - Не так быстро старик — с ухмылкой сказал Узумаки. Он внезапно оказался перед третьим, и ударил того по лицу. Хирузен не смог устоять и от удара отключился . У шиноби не было времени на раздумья, но их остановило большое...нет, скорее ужасающее количество сдерживаемый чакры. Было чувство, будто она была направлена на отдельных людей. Причиной такого суждения было невидимость Кушины и Микото. Они не были затронуты этим явлением. К ним подошёл красноволосый парень. - Ну привет Кушина-чан, Микото-чан! Обе девушки выглядели лет на семнадцать. - Мм... Мы знакомы? - Пока что нет, но мы пришли за вами. Не хотите пойти с нами? Их ответ был незамедлителен. Они были согласны. Одна хотела сбежать от помолвки с нелюбимым ей человеком, другая от всех ненавистных взглядом в её сторону. Наруто устремил свой взгляд на лучшего друга. - Первые две цели мы выполнили. Последнюю я оставлю на тебя, как никак ты его слишком ненавидишь... - Заткнись Наруто. Именно он поставил на меня печать, именно он создал все условия для смерти клана! Под конец Учиха разразился криком. Давление увеличилось....