***
В комнате образовался боец АНБУ и оповестил Каге о начале родов. Недолго думая, Минато переместился к метке на его жене. - Минато... Голос девушки был похож на громкий шёпот, её лицо было бледным и выражало то боль, то счастье. Мужчина взял руку девушки в свою ладонь - Не волнуйся, я рядом! Минато пытался поддержать свою любимую, Он всеми силами пытался унять дрожь волнения***
В комнате раздался плачь ребенка. Маленький, слабый младенец с копной жёлтых волос появился в этот жестокий мир. Он лежал на руках Цунаде Сенджу, лучшего врача и его непосредственной бабушки. - Можно взять его на руки?.. С опаской спросил Минато. Он очень хорошо знал вспыльчивый характер своей свекрови. - Нет! Сначало мать. Женщина слегка ударила по рукам мужчины и направилась в другую комнату, чтобы отмыть малыша. Минато же направился в сторону своей жены но..... Звук падающего тела, быстрый разворот, страшная картина..... Цунаде уже лежала на полу, возможно даже мертвая. А ребёнок оказался в руках человека в спиральной маске. - Знаешь Намикадзе, я не хотел чтобы это произошло, не хотел реализовывать месть, которой ты стоишь. Но это просто необходимо.... - О чём ты? Хокаге принял решение, тянуть время . Ему нужно было придумать, как забрать двоих, возможно троих живых человек. - Ты убил многих, и многих не уберёг... Но впрочем это неважно! После своего выкрика, человек подкинул ребёнка и попытался проткнуть того кунаем. Но Минато успел схватить младенца и переместиться в свой дом, вместе с ещё двумя людьми. Осмотрев лучшего ирьёнина беглым взглядом он отметил, что раны на её теле не были смертельны.***
В родильной комнате появился ещё один человек. - Ты уверен что хочешь этого? Масочник обратился к красноволосому парню. Как можно было догадаться это были Наруто и Саске. - Даже если бы я не хотел этого, мы не можем оставить Коноху без биджу. А если ты по поводу моего отца, то он не любил ни меня, ни мать. Я не буду зол если ты убьёшь его - Для меня будет не легко убить твоего отца - Нет необходимости так переживать, ведь в следующем пункте плана, мне придется вырезать практически весь твой клан. Учиха тяжело вздохнул. Этот план был ужасен с какой стороны не посмотри. Им нужно было убить множество людей, уничтожить несколько десятков судеб и всё ради 4 мировой войны. Больше всего Саске напрягало то, что этот план был придуман не кем иным а Наруто, тем самым, светлым, добрым, заботливым другом. - Скажи Наруто..... Зачем мы это делаем? — Он знал ответ на этот вопрос, он понимал зачем они это делают, но он не мог не спросить. - Знаешь, я не хочу повторения дальнейшей судьбы нашего мира. Если нам удастся остановить Кагую, Мадару, Обито и остальных в одиночку, то мы сами станем целью на уничтожение. - Ты хочешь пожертвовать собой? Совсем идиот? Гримаса раздражения появилась на лице под маской. Хоть Наруто и не видел этого, он точно знал что так и есть. - Нет, я не собирался этого делать. Но если до этого дойдет, мне придется это сделать. - Именно это я в тебе и ненавижу. Учиха шипел не хуже змеиного саннина (давайте без шуток про золотой дождь) Видимо красноголовый сильно его разозлил. - Ладно, ты займись Намикадзе, а я пойду распечатаю светлую сторону Курамы. - Делай как знаешь. Внезапно Наруто ударил в воздух. Багровая кровь брызнула вокруг, на руке парня повис человек в маске корня. - Значит Данзо тоже планировал нападение. Он не нравится мне всё больше и больше... Под маской Саске разделял чувства бывшего блондина. Он всеми фибрами души ненавидел этого старика.***
Землю потряс громогласный рёв ... Посреди деревни образовался огромный, немного тощий, девятихвостый демон лис. В его глазах отражался трёхтомойный шаринган. Человек, который призвал его, быстро ретировался с места преступления .***
Битва между Хокаге и человеком в маске проходила по канону. И вот, голубой шар ударил масочника, лишая того правой руки. - Ты силён четвёртый, ты по праву можешь назвать себя Хокаге. В этот раз я уйду но не переживай, мы ещё встретимся. Человек исчез, оставив Минато разбираться с огромным лисом - бедствием.***
При запечатывании своей жизнью пожертвовал Джирая . Минато выжил вместе со своей женой, и как ни странно, сосудом для демона стал его сын.***
- Значит отец выжил с той девушкой, а извращенец пожертвовал собой? События приняли совсем неожиданный оборот для Наруто. Всё в корне меняло дальнейшие события. - Да. Скорее всего Минато добьётся мира с Учихами и клан не будет вырезан. Саске не было приятно говорить о смерти своего клана. - Мне все равно придется вырезать твой клан? Хоть Наруто и понимал, что именно он придумал эти планы и он должен был убить клан его друга, но всё же..... - Да .... Но это значит, что не придется уничтожать весь клан. - Согласен. - Тогда, убей всех кроме детей, юношей и девушек. Также оставь пару женщин, которые не поддерживали план переворота... - Ты хочешь предотвратить судьбу Итачи? Воцарилась тишина.... Для Саске это была больная тема. Он всё ещё очень сильно любил своего старшего брата и сам же убил его собственными руками. Это оставило огромный шрам на сердце Учихи и Наруто это прекрасно понимал. Именно убийство Итачи и факт, что Узумаки остался последним близким человеком для Саске заставляло того ходить и лелеять красноволосого. - Да.... - Хорошо , я сделаю так, как ты сказал. - Спасибо. Саске почувствовал невероятное облегчение. - Кстати говоря. Саске, ты в этом мире девочка. - Что?! Облегчение как ветром сдуло . Узумаки был либо неумолимым, неудачным шутником, либо он постарался увести разговор с неприятной темы....