***
Наруто сидел на поляне, и смотрел на свою идеально гладкую правую руку. Ему потребовалось пятнадцать минут на восстановление конечности. Он отдал свою руку другу, потерявшему её при битве. Кушина внимательно следила за Красноволосым Тот в свою очередь старался игнорировать её, что в свою очередь плохо получалось. Всё по вине приставучей Учихи по имени Микото Она рассказала о чувствах подруги, ибо знала о неуверенности той в таких вещах. Всему виной запугивание жителей Конохи и неопытность.... У Наруто тоже не было опыта Также, ему мешало ещё две вещи, во первых она была ему матерью, а во вторых на его сердце был оставлен шрам после смерти Хьюги Он знал о чувствах Хинаты и даже чувствовал тоже самое, он планировал сделать ей предложение после войны.... Но война не закончилась победой. Внезапно иллюзия с руки спала, показывая ужасно выглядящий ожог на кисти руки. Похоже пламя Аматерасу наносит урон и чакра напрямую. Девушка, которая постоянно приближалась, от картины открывшейся перед ней упала с ветки Она не стала отряхиваться и сразу подбежала к бывшему блондину. Аккуратно взяв руку бывшего блондина, она осмотрела её. Её сердце больно сжалось по непонятным причинам, ведь эта рана не была нанесена ею. - Что с твоей рукой? Она говорила тише обычного. Как никак у этого человека она ни разу не видела шрамов. - Видимо пламя Аматерасу оказывает влияние не только на тело, а и на саму суть чакры. - Ты хочешь сказать , что техника твоего друга нанесла тебе не только физический вред? - Да. Насколько бы ни была сильна моя регенерация но всему есть предел. А теперь объясни мне, зачем ты следила за мной? Девушка замялась, пытаясь найти выход из ситуации в которую она попала. - Я хотела поговорить с тобой... - Прости но для начала ты должна кое-что узнать. Насколько ты знаешь я из другого времени и может быть мира. Я и Саске проиграли войну из-за ошибки мудреца. - Но как это относиться к тому что я хочу сказать? Она Явно негодовала по поводу слов бывшего блондина. Он в свою очередь пытался как можно мягче подать информацию. - По сути я твой с Минато сын... - Что? - В своём времени я был сыном Минато Намикадзе, 4 Хокаге и Кушины Узумаки. Теперь, пересмотри всё что ты хотела сказать и мы поговорим после моего возвращения. - Хорошо.... Парень встал и исчез из поляны.***
Разъярённая, ничего не понимающая Узумаки влетела в дом в поисках своих двух подруг. Первой она нашла Микото, ведь та зачастую не выходила из дома. - Микото! - Что случилось Кушина? Узумаки схватила Учиху за плечи и начала колбасить туда сюда - Наруто мой сын! Понимаешь он мой сын! - Аххахахахаха... Вижу малыш в своём духе. Лицо Кушины побледнело. Девятихвостый демон лис, впервые с момента его разделения подал голос. Она упала на пол на колени, а Учиха села рядом и попыталась дозваться её. - Кушина очнись! Очнись кому говорю! - А? - Ты вдруг осела на пол ничего не сказав. Не нужно так пугать! - Он очнулся.... - Кто? Микото явно не понимала состояния своей подруги. - Девятихвостый..... - Сиди здесь, я за Саске-саном. Однако красноволосая даже внимания не обратила на слова подруги. Необычайно пустым взглядом уставившись на стену.***
Саске оказался в подсознании девушки. Он спустился один ибо сама девушка изъявила нежелание видеть зверя. Саске предстал перед клеткой и бесстрашно смотрел на часть сильнейшего демона. Неожидал увидеть тебя первым чёртов Учиха.... Что с ним случилось? Я чувствую в тебе его чакру. - Курама... Я не позволял тебе называть себя по имени! - Ладно, девятихвостый. Для начала я должен спросить, что последнее ты помнишь? Помню как я умер , при этом отдав за Наруто жизнь... -Итак , поскольку ты ненавидишь меня, мой клан и гендзюцу то прийдется рассказывать.. Спустя полтора часа в подсознании и пятнадцать минут в реальном мире. -Странно.... Лис замолк, видимо не собираясь продолжать говорить. - Что именно? Сам Наруто. В нём никогда не было столько дальновидности и задумчивости. - Что ты хочешь этим сказать. Скорее всего, Данзо поставил огромное количество закладок в голову Наруто. Учиха разозлился.... Сильно разозлился... - Как ..... Как ты это допустил!? Крик Учихи поразил голову Кушины лёгкой головной болью. В то время я был в спячке после запечатывания. Грозный черноволосый стушевался , как никак лис говорил правду. Я чувствую как интерес Кушины возрастает. Думаю тебе пора.... - Хорошо. А и насчёт твоей просьбы.... Я постараюсь это сделать***
Конец.