Конфетка любви~
14 ноября 2021 г., 20:59
Примечания:
Вот и 2 часть, я сделаю ещё где-то 6-7 частей уж точно, возможно даже больше
-давай сыграем в карты на желание?
Пик немного подумал, и сказал:
-ну давай, всё равно никто не выйграет Пикового короля! -он ухмыльнулся, а Джо про себя подумал-"ага, ага, котик, я за тобой следил 5 лет, и знаю как тебя выйграть "
Спустя 5 минут с стороны Джокера появилось, одно и очень позорное слово для Пика:
-победа!
-что!? Как!? Как ты чёрт возьми победил меня!? Самого пикового короля!?
-хех, Пик, я с тебя потребую только одно..
-и что же?
Джокер достал из банки одну конфету, и дал Пику
-съешь её
-и всё? Ну ладно
Пик съел её, и почувствовал как сердце его билось чаще, на щеках появился лёгкий румянец
-ну как тебе? Котик~
Джокер по двинулся к Пику, и поцеловал по французски,Пик же, продолжал поцелуй, им обоим было очень приятно..
Но кислород не вечный, так что они отстранились друг от друга, Пик обнял Джо, и уснул на его плече
Это нормальный эфект конфет, и завтра, начнётся идеальный день, такой о котором Джо мечтал, а именно завтра начнутся ихние отношения...
Примечания:
Делать проду?? 🤔