Начало отношений 🌸
15 ноября 2021 г., 08:30
Примечания:
Вот и 3 часть
8 утра. Пик проснулся в обнимку с Джо, поцеловав его в щёчку он сладко сказал:
-доброе утро
Джокер открыл глаза и увидел своего котика, он улыбнулся и ответил:
-доброе
Джо был счастлив как никогда раньше.
Пик встал с кровати, подошел к шкафу Джо, и сказал:
-я возьму у тебя одежду?
-конечно,я не против-ответил ему Джо.
Пик открыл шкаф, он одел его чёрную майку и белые шорты, на удивление они были ему как раз. Джо подошел к Пику и обнял. Пик повернулся к нему, и обнял его в ответ. Вскоре к ним в комнату вошёл помощник Джо(Акира) :
-императоры, ваш завтрак готов
-хорошо, мы скоро прийдём
Акира вышел из комнаты. Джо, взял Пика за руку и повёл в столовую.
В 9 утра они уже давно поели, на данный момент они сидели под деревом, и читали вместе книгу, она была такой же интересной, как и их дальнейшая история...
Кто мог подумать, что Рик может это сделать..
Примечания:
Делать проду? 🤔🌸