Часть 1
13 ноября 2021 г., 21:45
Ночь.море мыслей.
Желание залечь на дно - реальность ,
И словно все вокруг тебя зависло
Сейчас идти к тебе -отчаянность .
Серое небо.
Не светит в глаза мне
солнце ,что согревало нас обоих
Но все же , верю в счастье,верю ...
Не вижу нежных рук и таких робких ,
Коих никому никогда не доверю.
Любовь к тебе - значит погибать ,
И пусть я мертв в душе , не перестану никогда -
не перестану :врать , кричать со злостью, и страдать
Страдать ,что вновь ломает кости.
В глазах твоих пустых увижу отраженье
Моего бледного ,убитого лица ,
И стоит с горечью признать мне поражение
Смерть глупого,слепого подлеца.
Конец .
Рад больше жизни,с тобой рядом умереть, и словно ,
птица в небо улететь ,
Не попрощавшись с тобой снова.