Ты меня продала!
13 ноября 2021 г., 22:52
Примечания:
Надеюсь вам понравится!
И вот я стою на пороге-Малфой Мэнора.
*****
3 часа назад.
Меня зовут Кейт, я слизеринка. Я уже окончила школу и живу со своей тетей. Мы с ней в плохих отношениях, я только недавно окончила Хогвартс, поэтому не решила с работой, но тут.
Я просыпаюсь от крика тети.
А ну вставай и спускайся вниз- кричала тетя Хлоя.
Иду-крикнула я в ответ и закатила глаза.
Я умылась, пречесала волосы и надела выглаженную одежду. Спукаясь по лестнице, я увидела тетю Хлою с конвертом в руках.
Что-то случилось?- спросила я.
Да, случилось-сказала она с ухмылкой на лице.-Знаешь, когда ты родилась я сразу возненавидела тебя, не знаю почему. Но, когда твои родители сдохли, мне пришлось взять тебя. Ведь за это я получала деньги! Но в последнее время, мне не хватает денег.
И?-спросила я, довольно равнодушно.
Я продала тебя, Кейт.-сказала тетя Хлоя.
Я была в полном шоке, но не подавала виду. Но я задала вопрос.
Кому?-ожидая ответ спросила я.
Хах, узнаешь.-сказала тетя Хлоя-собирай вещи через 2 часа ты уйдешь отсюда, навсегда.
Я быстро встала со стула и направилась в комнату. Взгляд тети Хлои проважал меня, пока я не поднялась на 2 этаж.
Войдя в комнату, я начала нервно собирать вещи. Я настолько сильно ненавидела тетю Хлою.
И вот я стою на пороге-Малфой Мэнора.
Честно говоря я сразу поняла, кому меня продали-Драко Малфою. Он учился вместе со мной, но он никогда меня не замечал и я питала к нему лишь отвращение. Меня встретила служанка, как я поняла. Мы вошли она проводила меня в холл, где меня ждала...
Нарцисса Малфой!- протянув руку сказала довольно симпатичная женщина.
Кейт Хильдегард-ответила я, протягивая руку в ответ.
К счастью мама учила меня этикету, в детстве. Ладонь миссис Малфой была такой нежной и теплой.
Позвольте, служанка отнесет вещи в вашу новую комнату.-сказала Нарцисса.
Я с недоверием кивнула.
Пошли-сказала миссис Малфой.
Куда?-спросила я.
Я покажу тебе весь Мэнор и если хочешь сад.- убеждающе предложила Нарцисса.
Разумеется.-ответила я.
Я специально показывала свою воспитанность, чтобы все сразу поняли, что я не очередная подстилка для Драко.
Мы обошли весь Мэнор и перешли к саду.
Это мои любимые цветы.-указывая на клумбу ладонь, сказала Нарцисса.-А твои какие?
Мои любимые цветы-Пионы.-сказала я, вспоминая как папа всегда дарил их маме по праздникам.
Когда мы закончили с садом. Я пошла в свою комнату, готовится к ужину, как только я вошла в комнату. У меня полились слезы прозрачные, солёные-слёзы. Я настолько жалкая? Почему именно я? Я всегда задавалась этими двумя вопросами.
Так Кейт слёзы надо оставить на потом.- сказала уверенно я.
Я одело черное платье, почти до пола. Черные туфли на каблуке. И сделала из своих темно-каштановых волос-нежные локоны. И нанесла легкий макияж. Затем пошла в холл, где стоял большой стол на 4 персон. Когда я уже подходила за ним уже сидели, как я поняла, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Драко я не видела. Я присела за стол. Люциус поприветствовал меня. А потом подошел он... Драко Малфой.
Я хочу сказать вам новость.-сказала Нарцисса.
Мы молчали в ожидании новости.
У вас свадьба через 2 недели.- спокойно сказала Нарцисса.
Что?-сказал Драко.- я думал вы купили ее в качестве служанки! Я не согласен, она грязнокровка.
Я молчала.
Я твое мнение не спрашивал, Драко.-сказал Люциус.-Кейт-чистокровная.
Нарцисса вопросительна посмотрела на меня. Я лишь смотрела в одну точку. Я была в шоке...
Примечания:
Оставьте пожалуйста отзыв часть 2 попытаюсь выпустить завтра.