Почему именно я?
30 марта 2022 г., 21:43
Примечания:
я решила продолжить фф.
-Кейт! с тобой все в порядке?-Нарцисса помахала рукой у меня перед лицом.
я равнодушно смотрела в одну точку затем я встала и сказала...
-спасибо за ужин, я пойду в свою комнату.
я молча встала и ушла, никто кроме Нарццисы не обратил на меня внимания. Драко с отцом спорили о предстоящей свадьбе. я долго шла по коридоры и наконец зашла в комнату. я легла на кровать и тихо заплакала. *почему именно я?* *за этого тирана* *он такой бездомный, об искренней любви можно забыть* *как я докатилась до такого?*
эти мысли не вылазили из головы, было так паршиво на душе, но я приняла решение смирится. я уснула.
|УТРО|малфой мэнор|трапезнная|8:30|
-доброе утро, Кейт.- с улыбкой на лице сказала миссис Малфой.
и мы принялись трапезничать
так проходил один день за другим
прошло 2 недели
*завтра свадьба* *Кейт ты должна смирится*
▪︎тук-тук▪︎
Примечания:
часть очень короткая, извините