Часть 2
16 ноября 2021 г., 19:50
Мэривилл допила свой напиток, и оставив кружку на столе, побежала собираться на утреннюю пробежку в парке. Одев синий спортивный костюм и завязав высокий тугой хвост, одев такие же по цвету кроссовки , собравшись уже уходить как её отозвал Эрил:
- Мэри, ты забыла
он протянул ей бутылку воды с мятой и лимоном
- О боже, я тебя обожаю спасибо, чуть ли не забыла.
чмокнув парня в его пухлые губы, она улыбнулась и побежала, и напоследок услышала :
- Чтоб ты без меня делала)
Через десять минут Мэривилл была на точке. Осмотрев вокруг она поняла что её компания занимаются в другом месте, и махнувший рукой ей Леон, жестом пригласил к ним:
- Ты опоздала немного
раскрыв руки он обнял её
- Я знаю, извини
- Как всегда ночью не спала?
с насмешкой сказал парень, Мэри слегка ударила его по плечу
- Да иди ты
- Хахаха, давай иди на своё место, мы продолжаем нашу разминку
сказав Леон и все которые находились на разминке, продолжили заниматься.
После разминки юноша окликнул её:
-Мэри, ты сейчас идёшь домой или по своим делам?
- Больше всего наверное домой, а потом по делам
- Не против если я составлю тебе компанию?
- Я только за)
уйдя с парка они пошли по аллее которая вела к озеру и по развилке к многоэтажным сооружениям.
- А ты вообще что на разминке забыла? - спросил немного покосившись на неё парень.
- Я вообще на пробежку собиралась, но увидев тебя, я решила присоединиться к вам.
- Интересненько.
- Что именно?
- Да, нечего. Мысли вслух
мягко уголками губ, улыбнулся рыжеволосый сударь
- А, вот мы и дошли к твоему кварталу
- Ах да.. спасибо что составил мне компанию
Девушка обняла парня, и побежала в подъезд, зайдя в квартиру она услышала звуки левой девушки и парня которые стонали унисон от удовольствия, с ихней совместной комнаты с Эрилом . Мэри прервала дар речи, она тихонько подошла к двери и слегка отворила их и увидела..