Байки, водка, кимоно

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 41 225 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 Предложение на лям кэсов

Настройки
- Хей, Кенчин, я вчера видел такую классную вилку на твой байк, ты же говорил, что она сломалась - Майки навис над блондином, который копался в своем байке, тот вытер руки и сел рядом с мотоциклом. - ‎Ох... - тяжко выдохнул парень - Я не знаю, что с этим байком не так. Я уже все сделал. Что, блять, не так? - ‎Не ссы, брат, все нормально будет, загугли. - низкий протянул другу телефон и улыбнулся. - ‎Ага, загугли, ты, конечно, умный, а вдруг у моей ласточки рак? Или ей придется ампутировать колесо? Мда... - закатил глаза - ты сам знаешь, что гуглить это хуже, чем у гадалки. - ‎На гадалку хоть нельзя обижаться - это ее работа. - почесал голову Майки и сел рядом. Парни копались в мотоцикле еще пол дня, пока не пришел Шиничиро из своего магазина. Он застал двух полностью измазанных мазутой пиздюка, которые плакали и молились. - Вы че, поебанулись оба? Вы че? Молитесь? - старший брат подошел и присел на присядки рядом с парнями. - ‎Мы уже все перепробовали, все пересмотрели, мы не знаем, что не так. - Майки упал лицом в пол и, вроде, плакал. Шиничиро подошел к байку, завел его и тот заработал. - Вы ключь не до конца провернули, вот он и не работал. - ‎ЧЕГО?! - парни были в шоке и сразу начали восхвалять своего взрослого помощника, который разбирался в байках лучше любого механика. - ‎Шиничиро, ты лучший брат на свете! - Майки обнял брата и измазал ему белую футболку мазутой. - ‎Сука! Майки! - Шиничиро снял с себя футболку и начал пиздить ею брата. - Она новая, твою мать, я убью тебя и похороню за домом! Шиничиро еще немного поругался на Манджиро и пошел в свою комнату. Через некоторое время и кучу матов сначала от Шиничиро, а потом от деда, послышалась красивая игра на гитаре. Шиничиро часто играл дома, соседи его не ругали, только когда тот ужирался и пел матерные песни, тогда могли и наряд выслать. Да... Семья Сано всегда что-то да вытворяла. •••• Баджи стоял в школе и жевал булочку с маком, подошел Чифую и начал что-то невнятно бубнить, но Кейске засмотрелся на какую-то девушку из старшегодок. - Баджи! Ты меня слышишь? - ‎А, извини - потрусил головой парень, будто выбрасывая из головы что-то. - Что ты говорил? - ‎Я говорил, что у нас на следующей перемене будет какое-то объявление, так что всех просят собраться в холле. - ‎Хорошо. Баджи продолжил жевать булочку и смотреть на красивую девушку с длиннымы рыжими волосами - "На маму чем-то похожа..." - подумал парень откусывая пакет от булки. После урока директор собрал всех в холле дабы объявить какую-то ненужную инфу. - Дорогие ученики *** школы, во всем мире проходит обмен школьниками. Этот обмен мировой, и многие ученики будут отправлены в другие страны. Надеюсь вы проведёте время хорошо и посмотрите на традиции других школ. Участвующие в обмене будут объявлены в конце недели. Всего хорошего. - Вот бы меня отправили! - ‎А я бы не хотела. - ‎Надеюсь, я попаду во Францию, там такая мода! - ‎Хочу в Германию. - ‎Я боюсь ехать туда... - ‎Эй, Чиф, - окликнул блондина Баджи, - Что будет если нас запрут? - ‎Не знаю. Надеюсь ничего страшного не произойдет. Не парься, - похлопал друга по плечу - Мы же свастоны! Чего нам боятся? - ‎И то верно. Парни разошлись на уроки, шло время, в каждой школе Токио были эти объявления, и каждая школа участвовала в обмене. Это было очень хорошей идеей, ибо все хотели посмотреть на культуру других стран, на систему образования, на школьную форму. Парни из свастики тоже там будут, но об этом позже. ••••• - Почему я выгляжу как гей? Майки, объясни! - ‎Такемучи, эта рубашка слишком женственная, если ты не хочешь, чтоб кто-то из других группировок тебя отпиздил, то сними ее быстрее и надень форму обратно! - ‎Клевая рубашка... - оттянул и посмотрел Ханагаки, дабы убедиться, что все в порядке. Началось собрание свастонов, Такемичи переодел форму и быстро вернулся в строй. - Дорогие свастоны! - Начал говорить Майки. - Мировой обмен школьниками начнется со вторника, и мы с Баджи, Чифую, Мицуей и Доракеном будем в нем участвовать, я не знаю, что может произойти за время нашего отсутствия, вдруг случится стычка с какой-либо группировкой, по этому, я хочу, чтоб время нашего отсутствия вы не собирались компаниями и не наводили шум. Будьте дома, занимайтесь чем угодно. Я не могу рисковать вашими жизнями. Еще одно важное заявление! - Майки нагнулся к Мицуе - Родной, зашей мне куртку, пожалуйста. - ‎Окей - цокнул Таканчик. - ‎На этом собрание окончено. Собрание свастонов еще длилось, они обсуждали что? да как? что делать если? и все в подобном духе. Под вечер ребята разошлись, а те, кто участвует в обмене пошли собирать чемоданы.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник