Байки, водка, кимоно

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 41 225 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 2 кто дрочил на Марка?

Настройки
- От твоего сонного трупа веет могильным смрадом, иди помойся, Ран - ‎Отвали, Риндо, ты видишь, что я не могу прийти в себя - Сонный Ран, растрепанный, где-то торчит перо, в волосах запуталась летучая мышь, во рту скопился комок соплей, который он отхаркнул в любимый Фикус Риндо. - Я хочу какао... - ‎Хуяо ты хочешь. Пока не помоешься я не пущу тебя за стол. Ты ужасно выглядишь, будто после блокады Таджикистана, ей-богу. - Риндо расставил руки и не подпускал брата до кухни. - Тебе нужна ванна, брат, тебе полегчает. - ‎Слышь, шалупынька, я из тебя сейчас сквиш сделаю, если ты не дашь мне сделать какао. - Голос Рана стал пугающим, но Риндо уже привык к подобному. - ‎Я принесу тебе твое какао в ванну - опустил голову и выдохнул Риндо. - ‎Хорошо... - шоркая по полу своими фиолетовыми тапочками, протянул Ран и направился к ванной. - Ран... - Риндо ударил себя по лицу. - ‎Чего? - в недоумении повернулся длинноволосый. - ‎У тебя монетки к ляшкам прилипли. - ‎О! Вчерашняя сдача с салями, а я хотел бубль гум купить, но не мог ее найти. Спасибо брат. - Ран улыбнулся и пошел в ванну дальше. Риндо приготовил какао своему брату, положил зефирок, отнес ему в ванну. - Ран, ты только что дрочил? - ‎Я не дрочил. - ‎А кто дрочил? - ‎Кто? - ‎Блять... - прошипел брат и вытер со стены пятно. - Идиот, так блять тебе и приноси какао з зефирками в ванную. Когда ты будешь хоть чуть-чуть серьезнее. - ‎Спасибо, ты свободен, я хочу отдохнуть. - Ран забрал у того поднос с напитком и принялся делать аристократический вид. Риндо плюнул на брата и пошел собирать вещи, потому что они тоже участвуют в этом обмене. Риндо собирал вещи и за себя и за брата, приговаривая какие-то ругательства. А кто виноват, что его брат распиздяй? Никто. Они живут одни в квартире дяди... Риндо: Слышь, автор, а схуя ли ты это взял? Автор: замолчи блять, можно мне добавить в фандом интересного. Риндо: А вдруг мы живем в многодетной семье в однушке на краю города? Автор: ебать, могу и так сделать. Хочешь? Риндо: да не - почесал голову - лучше уж в пиздатой квартире вдвоем. Автор: вот и замолчи. Не лезь в рассказ. Так вот... Хайтани живут одни в квартире, которая досталась им от дяди, большая хата, где Ран часто может закатить тусу с Ханмой и Кисаки, а Риндо это убирать. После часового душа, Ран выполз как лизун и растекся по дивану. - Опять в котле горел? - вытирая тарелки начал разговор Риндо. - ‎Да... - включил телевизор Ран. - откисал после вчера. - ‎Ты хоть помнишь что было? - ‎Кисаки облевал ковер. А я убирал, в тот момент Ханма снимал на камеру со словами "обрыган и Ранмушка, история для вашего клин-энд-шайни-блога, смотреть без СМС и регистрации" - ‎Ахахах - Риндо неистово засмеялся, его смех иногда переходил в звуки стеклоочистителя, а иногда он включал безшумный режим - Я этого, хппхпх , не помню, вхахвзаха, я наверное, ххвхввх, за минералкой пошел, АХВАЗАХАЗХААЗ. - ‎Да прекрати ты смеятся, нахрен я вообще рассказал? - фейспалм от Рана. Некоторое время Риндо еще заливался смехом, а Ран все делал громче и громче телевизор, дабы этого не слушать. Риндо много раз повторял слова Ханмы и уссыкался, что бешаная лиса. - Фууух.. - выдохнул и смахнул слезы Риндо. - Так давно я не смеялся. Брат, - Парень обратил внимание на время, - 2.5 часа до самолета. Одевайся, нам еще доехать надо. Ран пошел одеваться, приводить себя в порядок. Он стоял заплетал косички и, смотря в зеркало, говорил с братом - Вчера Ханма говорил, что заедет, ты не... - Послышался звонок в дверь - А вот и наш Слендер мен. - ‎Как ты понимаешь, что это он? - открывая двери, спросил Риндо, а на пороге красовался высокий парень, а рядом был Кисаки, который прятался за ним. - Привет, как вы после вчерашнего? - Риндо закрыл двери и подал парням тапки, которые уже были как родные в этом доме. - ‎Кисаки в норме, а вот у меня глаза болят, будто я либо не спал три дня либо дунул той самой шмали, которую по акции тогда покупали. - ‎Фу, не вспоминай. - ‎Жуть какая - ‎Бля, это было ужасно - А вы как? - Высокий сел на кресло и закинул ногу на ногу. - ‎Да так же, Ран в порядке, а я не пил. - Риндо заварил всем чай и поставил кружки на стол перед парнями. - ‎А что по крепче есть? - наклонил голову Шуджи. - ‎Могу 2 пакетика заварить, если ты хочешь по крепче. - развел руками Риндо. - ‎Я вспомнил почему я начал блевать. - Махая пальцем заявил Кисаки. - Мы вчера чифир варили, а я кружку залпом выпил, вот я и наблевал. - ‎Серьезно? - Риндо пришел в недовольство. - Что вы еще натворили, пока я ходил в магазин. Меня не было всего лишь полтора часа. - ‎Два часа и тринадцать минут, я засекал, - отпивая чай сказал Ханма. - ‎Мы ставки делали на тебя, - поставил чашку Ран. - Сколько тебе потребуется минут, чтоб дойти до круглосуточного ларька в конце района. - ‎Как там госпожа Кору? Вы же с ней не разлей вода. - Ханма приставил два пальца ко рту и потрусил языком между ними, за что и получил смачную оплеуху от Риндо. - Ей всего 24, ну спали мы с ней пару раз и что? - Да ты Милфхантер. - Рассмеялся Кисаки. - Блять, мы пришли чаи гонять и обсуждать, как я трахался с Кору? - Риндо пришел в бешенство. - Собрались и пошли в аэропорт, нам ещё добраться до него надо! Парни послушали своего друга и тогда же подобрали чемоданы и отправились в путь на встречу новым приключениям. Дойдя до аэропорта они увидели ужасную для них картину - Твою мать... - уронил чемодан Ран.
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)