Байки, водка, кимоно

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 41 225 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 29 "начало"

Настройки
Итак, дорогие читатели, наконец-то я подвёл всё к тому, с чего всё начинается. И да, это только начало истории. Спросите меня: почему я так долго подводил к самой завязке этой ситуации? Что произойдёт? Да просто я хотел потянуть время, так сказать, да - да я плохой автор, Ну что вы мне сделаете? Это мой фанфик. И вам интересно его читать, согласитесь же. Конечно, приезду Коко и Санзу никто не обрадовался, в особенности Ханма, потому что он задолжал Коко очень большую сумму денег, которую проиграл в карты. Ведь Ханма очень славится тем, что любит играть в карты, как мы заметили, но не всегда ему получается выиграть. Иногда удача не поворачивается к нему лицом, но поворачивается жопой. Иногда приходится выпутываться из таких ситуаций с помощью друзей, которых у Ханмы не так много. Ран и Риндо знали то, что на них свалится одна большая проблема в виде жёсткого узурпатора и надзирателя - Коко. Не зря его прозвали "Мамочка" так, как он за этими четырьмя очень строго наблюдает по поручению Изаны. Они как дети за ними нужен глаз да глаз. Вечером ребята собрались все в том самом месте, где и встретились. Калинина пришла в себя и немного отошла от того, что с ней произошло. Она познакомилась с Санзу и он рассказал ей историю, как он заработал эти шрамы. Калинина немного была в шоке, но всё равно ей казалось, что это не самое страшное, что могло произойти с кем-либо. Их разговор выдался очень занимательным, потому что кое-кто для кое-кого узнал кое-что новое. - Кстати не просто так приехал в Россию к вам идиотам. - отозвался Коко, попивая сок. - И что же вася мать Тереза, сюда привело? - расплывшись в непонятливой рожице, спросил Ханма - Оооо.... - протянул Санзу, закидываю руки за голову и откидываясь на лавочке назад. - История будет очень занимательная поэтому приготовьтесь по удобнее. - На моём месте должен был оказаться Какучие, а на месте Санзу - Такемичи. Ну все знают отношения Какосика и Такемичи, да и все знают Какосика. Здесь бы либо никто не выжил - либо его просто посадили в тюрьму. Поэтому мы сразу решили взяться за это дело целиком и полностью. Так вот само дело. По новостям уже четвёртую неделю говооят то, что дети из школ в данном районе пропадают, не вернувшись домой с уроков, и их по сей день никто не может найти. Где они? Что они? И что происходит? - никто не знает. Дети просто испаряются! Их ищут с собаками, со всякими новоизобретёнными приборами, но от детей ни слуху, ни духу, ни следа. А мы с Санзу, как опытные детективы решили взяться за это дело. - Не хватает пива и чипсов - уставше, закатив глаза, сказал Ран. - Я конечно ничего не имею против детективов и вас, но детективы и вы это слова, как "Ханма" и "не курить". - поправил очки Риндо и и брезгливо улыбнулся. - Вы конечно можете помочь следствию, но что от вас - тупых малолеток - могут взять? - Я конечно не хочу влезать в ваши разборки, ребята, но реально, мне кажется, что он прав. - послышался звонкий голос Саши со стороны. - Я поддержу Александру - вы реально занимаетесь хуйней. - вскинула бровь Калинина - Если брать так, то давайте разложим все факты действительно и реально и будем смотреть на мир объективно. Мы можем помочь следствию попросту наводя полицию на улики, которые мы можем найти. Но встревать в расследование мы не обязаны, потому что нас могут привлекти и за соучастие, либо за то, что мы мешаем следствию ввести дело. - Саша поправила чёлку и в рассуждении развела руками. - Не ну Мальвина так-то дела говорит. - закурил Ханма. - По факту - да - она права, но если смотреть с другой стороны на эту ситуацию, то мы можем раскрыть это дело и тем самым получить вознаграждение. - Коко расплылся в довольной улыбке. - Алчная ты скотина. - покачал головой Ран и пригрозил пальцем. - Ты ради денег полезешь в любую жопу мира. Но зачем они тебе здесь в России? - Ты глупый или что-то? Деньги всегда ценились сам это пойми! Без денег ты в любой стране не проживёшь. Даже в Африке. - разводил руками Коко. - Ха-ха-ха, вот глупый, Он надеется на денежное вознаграждение, ха-ха-ха. - Калинина залилась в истерическом смехе. - В России? денежное вознаграждение? аха-ха-ха ха-ха-ха!!! - Саша быстро подхватила эту волну и также рассмеялась. - Ребята, здесь никто вам не будет платить деньги даже за то, что вы найдёте угнанную тачку какого-то очень крупного чиновника. Люди в России настолько прогнили, что им даже "спасибо" трудно сказать если тебя спасли от смерти. Так что - ни на что не надейтесь и не рассчитывайте. - успокоившись от смеха выдала Калинина, что повергла всех в шок. - Не думал, что тут всё так плохо. - монотонно проговорил Риндо, отводя взгляд в сторону, чтобы быстрее выкинуть это из головы. - Это малейшее из зол, что вы знаете о России и её скрытых талантах. - последние слова Саши так странно вытянула, что все поняли, что за таланты она имеет в виду. - Ладно ребята не будем о плохом... Будем о более плохом. - Алина выпучила глаза и сделала ту самую картинку из мема. - Коко, что ты собираешься делать? - Для начала я хочу взломать все полицейские базы, что имеют у себя какую-либо информацию о пропавших детях. - от пива я сок взглянул на калинину Коко. - O-ооо-кееей.... - протянула Калинина. - Я даже не могу представить, как ты это сделаешь. Если конечно это не супер-пупер хакер. - Хакер не он... - злобно ухмыльнулся Санзу. - Ты что ли? - покосился Ханма. - Нет мой высокий друг. Это твой любимый Кисаки. - тыкнул пальцем в нос Шуджи Санзу. - я конечно знал, что Кисаки умный, но чтобы взламывать полицейские базы?... Он даже на такое способен? - ещё раз переспросил Ран. - Вы недооцениваете нашего очкастого друга. Он не на такое способен. Почему, вы думаете, Бонтен одна из самых крупных группировок в Токио. - Если бы здесь был кто-то из Свастонов, то они бы сейчас очень много гадостей сказали, поэтому я не хочу раскрывать все карты Калининой. - Затараторил Ран. - Я знала, что вы у себя в Токио чем-то опасным промышляете, но не думала, что даже от меня такое можно скрывать. - покосилась Алина и отпила сок у Коко. - Чем занимаются короли Поднебеья должны знать только короли Поднебесья. - поднял палец вверх Риндо и гордо заговорил. - А чем занимаются короли Поднебесья? - спросил Ханма - Я и сам не знаю. - развел руками Риндо - Так ладно. - выставила руку Калинина вперёд, давая знак тому, что нужно продолжить разговор о том, что важно. - Вы взломайте полицейские базы узнаете всё, что можно. Что мы будем делать дальше? - В смысле "мы"? - переспросила ран очень странно на покосившись на девушку. - Если вы можете только пизды раздавать, то это не означает, что вы не можете спасти несколько человеческих душ, поэтому мы все в этом деле замешаны, так как мы все об этом знаем. - сложила руки на груди Саша, показывая вид капитана. - Даже ты на это согласна? - удивился Санзу. - Конечно. Иначе я вас попросту сдам мусорам. - спокойно ответила Саша. - Братан она начинает меня пугать. - прошептал Риндо на ухо Ханме, но все услышали. - После того, как мы узнаем нужную информацию нам - мы начнем собственное расследование, опираясь на уже известные улики. - сжал тетрапак от сока Коко и выбросил его в рядом стоящую мусорку. - мы все ребята смышленые хоть и прикидываемся дураками, для нас не будет труда расследовать столь маленькое дело. - Не думала, что вместо того чтобы бить детей, я буду их спасать. - поежилась Алина. - Фу! Ты била детей? Это так низко! - наигранно сопротивлялся Ханма. - Если бы в тебя кидал ребёнок камнями и обзывал грязной шлюхой, помойного ведра дочкой, то ты бы тоже его от хуярил. - без эмоций ответила Алина. - Не ну тут Да! тут Да! - залопотали все. - Хорошо, план действий мы выстроили. И когда мы начнём данную операцию? - спросил Риндо. - Начиная с завтрашнего утра. Когда Кисаки пришлёт нам пароль от базы данных полицейских. Он уже занимается этим делом. Я ещё вчера ему об этом сказал. Я думал делать всё сам, но как оказалось у меня нашлись очень хорошие помощники. - улыбнулся Коко и пошёл в свою комнату. - Хорошо отдохните, потому что завтра нас ждёт очень занимательный день!) - Не думала, что такое меня когда-нибудь коснется. - оставила комментарий от всей этой ситуации Калинина и тоже пошла по своим делам. Ран и Риндо ушли в магазин за покупками увязался с ними и Ханма. На лавочке остались Саша и Санзу. они поговорили очень хорошо и оказалось даже Санзу не такой сумасшедший, как показалось изначально, на самом деле он ,в принципе, хороший парень, с которым можно легко найти общий язык, который поддаётся разговорам на раз-два, но всё же что-то в нём пугало и отталкивало. И это не были его шрамы либо безумный взгляд. Что-то странное таилось в нём внутри и это что-то странное не давало покоя Саше и её внутреннему "я". Они прогулялись по парку, который выстроен недалеко от центра, рассказали истории из детства которые в основном рассказывала им мама и очень быстро нашли общий язык и подружились.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник