Лягушки
14 ноября 2021 г., 12:06
Примечания:
Аааа извините что такая короткая и да главные герои это Макс, Катя , Бог и человек
Жили две Лягушки одну Лягушку звали Катя, а вторую Лягушку звали Максим (вроде). Жили они на болоте и у них было много друзей муравьёв, лягушек, пчёл и бабочек. Была так же тип королева, она была жабой, была она самой умной из всех остальных.
Немного о жабе. Её звали Мая (прям как из мультика) Мая была самой умной, старой и злой, почему злой? Спросите вы потому что у неё было плохое детство, а какое вы узнаете дальше. Катя и Максим они считаются как брат и сестра только не родные, Кате 15, а Максиму 17. За ними наблюдал Бог и он решил дать им разум, он подумал что они смогут с этим сделать что то .Бог появился перед ними и сказал
-Я вас даю ум чтоб вы сделали что то умное и логичное
И исчез
Лягушки такие стоят и не понимают что происходит и что изменилось
Через некоторое время примерно часа 2-3 Максим сказал Кате
— А ты знала что люди?
Катя ответила
-хз откуда но я ЗНАЮ
Примечания:
Ооо ты дочитал(а) это говно:_) если тебе не сложно прочитай остальные части пожалуйста)