1часть Бог и Лягушки
13 ноября 2021 г., 22:25
Примечания:
Я хз интересно это или нет :_) ну я думаю интересно поэтому приятно чтения
Жили две Лягушки одну Лягушку звали Катя , а вторую Лягушку звали Максим(вроде). Жили они на болоте и у них было много друзей муравьёв,лягушек, пчёл и бабочек. Была так же тип королева, она была жабой ,была она самой умной из всех остальных .
Не много о жабе. Её звали Мая (прям как из мультика) Мая была самой умной , старой и злой, почему злой? Спросите вы потому что у неё было плохое детство, а какое вы узнаете дальше. Катя и Максим они считаются как брат и сестра только не родные , Кате 15 , а Максиму 17 . За ними наблюдал Бог и он решил дать им разум , он подумал что они смогут с этим сделать что то .
Он появился перед ними и сказал
-Вы не обычные Лягушки , вы можете превращаться в человека. Надеюсь вы не натворите глупостей
И исчез
Лягушки такие стоят и думают что только что произошло
Спустя 3 часа они решили прогулять вдоль речки. Идут , идут и видят впереди компанию ребят..
Примечания:
Ооо ты дочитал это говно:_) молодец теперь если хочешь можешь прочитать остальные части )