Часть 3
4 декабря 2021 г., 01:50
З-аааААА!!!Вару хватит!
В-ахаха!! Тряяяпка!!!
К-Вару! Хватит себя так вести. Пик!
П-чё?
К-Ты должен заняться своим вальтом. Он себя ведёт не подобающе!
П-Вару
В- ну бляя
П-Вару иди собирайся гулять
В-!
К-?!
П- А ты Куромаку отъебись от моего валета. Понял?!
К-да..
В-я готов!
П-окей. Пошли.
На площадке(качели).
Людей почти не было.Погода была противная и холодная.
В-почему ты за меня заступился?
П-так ведь спор с Фелей
В-точняк!
В-а го в магаз за инергетиками?
П-го
В-а ты взял паспорт??
П-нет.А ты ?
В-нет...-сказал грустно Вару опустив голову
П-ну чё ты раскис?Пойдём купим кока колу или липтон с вкусняшками.А дома посмотрим фильм.
В-дАААА!!!
Дома 20:01
Переодевшись и удобно усевшись стали выбирать фильм. Начиная поедать запасы вкусняшек.
П-может пила?
В-нет!комедию какую нибудь.
П-струсил?-спросил восьмой с улыбкой
В-нет!включай пилу!быстрее!...
П-хехе
На середине фильма Вару зажмурил глаза.Пика это позабавило.(он не виднл цвет глаз , но боковым зрением смог увидеть движение глаз.Через пространство между глазами и очками(вот как то так они сидели).
Под конец фильма оба заснули.
Примечания:
Дальше треш😏