Часть 7
30 декабря 2021 г., 15:13
Утро 7:03
Вару специально проснулся пораньше. Сейчас всё ещё спали(обычно просыпаются в7:35).
Pov Вару:
*Ахх~Пик....Я проверю тебя.*
Вару взял зелёную краску и розовое сердечко(небольшое где-то 2см). План был таков:облить Пикушу, но сделать так будто это для тряпки.Вару будет поглядывать за Пиком через щель, ведь рогатый голову отмывает в ванне (в таких случаях)в раковине.
Конец pov Вару.
Всё так произошло и вот может когда Пиковый отмывается:
П-^шёпотом^ блять..за это я на нём свою метку поставлю..да
П-^это что..сердце, ведь шутка была для Зонта...
П-^нет..нет.нет...Теперь ему точно не отмазаться (Вару)
П-*надо будет поговорить с Трефом.
Вару всё слышал он лековал.Варежка отбежал к лестнице спрятавшись за стенкой. И тут вышел Восьмой.
П-Вару!иди сюда!
В-чё надо?
П-заходи в комнату ^бысторо
В-ок
Дверь закрылась на замок .
В-зачем закрыл дверь??
Король молча подошёл к вальту. Взял за талию ,прижимая к себе.Вару молчал.Одной рукой Пиковый освободил от кофты ключицу вальта и...Укусил.
Вару простонал.А восьмой полез под футболку.
В-*я так не хочу его останавливать, но мы даже не встречапмся*
В-Пик?..
Пик пришёл в сознание
П-кхм.Вот тебе урок будешь доставать меня своими шутками будет хуже .
Рогалик выталкнул Вару ,закрывшись на замок.
Вареник ушёл к себе(все мы знаем зачем;3).
Примечания:
Вот вам часть.На нг постараюсь выпустить(в подарок)