Часть 10
21 февраля 2022 г., 02:44
Утро 9:33
*Три громких стука
Ф-Вааару!!Просыпайся!
В-да проснулся я!отвали!
Ф-ну пожалуйста.
Вару перевернулся на другой бок и...Увидел лицо Пика?!Сначала зелёный удивился ,а потом вспомнил вчерашнее.
В-Пикуш,просыпайся..-сказал Вару обнимая старшего
П-щас.-сказал принимая Вареника ближе к себе.
Они так пролежали ещё минут 20.
Вару нужно было переодеться
В-выйди ,я переоденусь
П-стесняешься)?
В-нет!неговори чепухи(/)
П-хах ,ладно до встречи..
Пик вышел.Вару надел белую футболку и ядерно-зелёные шорты.Выдя из комнаты он направился в ванну.Умывшись он решил:
В-пойду поем
На кухне:
Вару сделал себе чай и бутер. После завтрака он пошёл к Пику.
В-пик мне скучнооо
П-а постучать перед тем как входить?
В-ну ладно тебе.
Вару подёшол к Пику и чмокнул его в щёчку.
П-хочешь поездить?
В-да
П-собирайся
В-оки
Pov Пик:
Когда Вару вышел ,я начал собираться . Надел тёмные штаны фиолетовую кофту(потом будет куртка).
*мысли*-надеюсь ему понравится, то место.
Конец pov Пик:
Место было красивым это была берёзовая роща.Пик уже подготовил плед и еду.Вару вышел уже собранный.
Надев куртки и сев на мотоцикл Пика они поехали.
В-*круутьь ,я еду на мотике Пика,а ведь раньше он даже запрещал смотреть на мотоцикл.-мысленно радовплся Вару.
Примечания:
Следующую проду выпущу чуть позже. Из-за др(22.02) я не смогу выпустить проду до 23.02.Удачки вам.