Часть 11
4 апреля 2022 г., 02:45
День 12:00
В-Ураа мы приехали!
П-ага, помоги рассрелить плед
В-нет: )
П-значит не получишь сюрприз
В-Я ХОЧУ сюрприз!что нужно делать?
...
Когда плед расстрелили и еду разложили:
В-Где мой сюрприз??
Пик ухмыльнулся .И быстро поцеловал Вару в щёчку.
В-эээ..а где сюрприз?
П-это он и был>: )
В-так не чесно!-Вареник надулся.
Пик приблизился к уху Вару и сказал:
П-нам ещё рано(//)
В-я не об этом!(///)-выкрикнул Вару отталкнув Пика.
Пик решил развлечься.Он схватил очки Вару и начал убегать к берёзам(т.к.были на поляне)
В-эээ!а ну отдай!!
Вару и Пик долго бегали по роще и очень устали . Они решили полежать и от дохнуть.
П-Вару ,а у меня всё-же есть сюрприз
В-какоой?-кустик спросил с недоверием
Пик приобнял Вару и прошептал
П-^мы остаёмся на ночь^
В-это же круто!
Вару поцеловал Пика в губы ,поцелуй был короткий 2-3 секунды .Пику этого не хватило. Он притянул Вару ближе и затянул в страстный поцелуй. Через секунд 20 он и отстранились друг от друга ,глотая воздух.
П-(вздох)я щас разложу палатку
В-оки.
В-вух ,я чуть не задахнулся
Через 5 минут
Пик поставил палатку и начал там стилить.
Примечания:
Мне стало скучно в аду ,вот я и вернулась. Ждите проду (надеюсь она будет скоро ´◡`" )