Майки/Сенджу
19 марта 2022 г., 20:50
Примечания:
моё вдохновение: Thalia, Natti Natasha - No Me Acuerdo
Бета: Отбечено (◍•ᴗ•◍)❤
Сенджу открыла глаза и вытянула вверх тыльную сторону ладони. Голова так кружилась, что Акаши насчитала семь пальцев. Она захрюкала, смеясь, и наклонила два средних, один естественный, другой галлюциногенный, в сторону Майки, что пожирал глазами неуемную женщину.
Если бы он только мог поджигать взглядом, то испепелил бы эту бестию. Одеяло чуть сползло вниз, и из-под него показалась Эмма.
— Хорошо погуляли, алкоголички -экстремалки? — контролируя дыхание, протянул Майки.
Девушка проигнорировала Сано, напевая себе под нос какую-то песенку, которую почти подхватила его сестра.
— Гуляй шальная…
— Сенджу, — закричал Манджиро.
Она поднялась на локтях, и уставилась усталым взглядом на Сано.
— Я тебя вчера ждала между прочим, — язык у Сенджу заплетался, но она старалась говорить чётко. — Я тоже имею право веселиться, а не ждать твоего прихода.
— Ты хоть помнишь что вчера было?
Акаши насупилась.
— Тебе напомнить?
— Майки закройся, дай поспать, — Эмма недовольно прорычала.
— Молчать, клуб начинающих лесбиянок.
— Чего?
Майки открыл чат:
Злобная булочка 21.00
Я ушла.
Злобная булочка 21.01
Ты даже не спросишь куда?
Я тебе скажу, что я в клубе.
С Эммой.
Злобная булочка 21.02
Ясно, тебе не интересно.
Злобная булочка 21.03
Тебе на меня наплевать.
Злобная булочка 21.04
голосовое сообщение. (грустная пьяная песня)
Злобная булочка 21.05
Голосовое сообщение (всхлипы и рыдания)
Злобная булочка 2106
Я решила, что мы с тобой расстаемся.
Злобная булочка 21.10
фото —→Просмотреть как Эмма целуется с Сенджу.
Эмма, сгорая от стыда, с головой залезла под одеяло. Сенджу покраснела.
— Как это понимать, Акаши?
— Да не помню я.
— Я помню. Я с Кеном рассталась, — на Эмму уставились два любопытных взгляда. — Ну, Сенджу так плакала, что я решила, что ей будет обидно, что у меня есть отношения, — она откинулась головой на подушку и застыла в собственных мыслях.
— Сенджу, вы в спорт баре потасовку устроили, — Майки устало потёр переносицу.
— Я не помню, Сано, — он смотрел на Кавараги исподлобья, словно желая просверлить в ней дырку, залезть в душу, поковыряться в каждой её мысли.
— Не помнишь как разбила телевизор?
— Это помню, — она задумалась. — Пепельницей, да? Ну я не виновата, что чувак уклонился.
— Почему он приставал помнишь? — Кавараги отрицательно машет головой.
— Я рассталась с Дракеном, — внезапно подскочила Эмма и убежала с телефоном на кухню, явно мириться.
— У меня так болит голова, и я почти ничего не помню, — она подошла близко к Майки. — А если не помню, значит, этого не было.
— Железная логика, — Майки откидывается назад на кресле, в попытке спастись от перегара.
— Не кричи на меня.
— Я не кричу.
— Тем более, что ты целуешься лучше, чем твоя сестра.
— Ты тоже, так себе, Сенджу, — кричит Эмма из кухни.
Кавараги улыбается и забирается на колени к Майки.
— Ну ладно тебе, не обижайся, я всё равно люблю только тебя, — она уткнулась носиком ему в грудь. — Меня просто обижает твоё отношение, ты всегда чем-то занят, оставляя меня позади.
— Тебе вчера было весело? — она кивает.
— Ну и хорошо, с остальным я разберусь, — Сано тяжело вздохнул и обнял её за плечи.