Знакомство 😕
14 ноября 2021 г., 14:23
На следующей день Влад завтракал и думал: почему глент вчера так отреагировал? Может он... Не неможет быть.
После завтрака он пошел в офис
"В офисе"
Глент: Ребята Влад приехал!!!
Кобяков: хахах не смеши меня это пранк где камера??
Глент: ну не веришь не верь, Сергей ты то мне веришь?
Серёга: может быть, дай доказательства)
Глент: эээ аа *запинываясь* он придет наверно.
Пацаны не верили гленту чем он был расстроен.
Через 10 мин
Влад: всем привет!
Кобяков: оооооооооо Влад тоесть Глент не врал некрасиво!
Влад: кароче мне грозит опасность.
Серёга: какая?
Влад: на блогеров охотится маньяк...
И я 1-я цель
Глент: понятно так вот почему ты уехал.
Влад: да, пока всем! Скоро приеду
Вдруг окно разбилось и пуля пронзила Влада.
Примечания:
Продолжение следует