Белые волосы
13 ноября 2021 г., 23:10
Влад сидит в офисе и смотрит фото глента с кобяковым и вспоминает себя.
В это время в офис приходит глент и идёт к кабинету Влада медленно крадясь чтобы камеры не заметили его.
Влад: эх, как было хорошо когда я был на публике, а сейчас.
В то время глент подошёл к двери и услышал голос Влада. Он резко открыл дверь и бросился на Влада.
*Обнимает*
Влад в это время чувствовал себя как будто в родном доме.🌇
Влад: привет хах рад видеть!
Глент: ПРИВЕТ я тебя как рад видеть!!
*Влад покраснел*
Влад: ну может слезешь? Просто жмёт чуть чуть
*Глент слез*
Глент: где ты был?
Влад: завтра расскажу ладно?
Глент: а вдруг ты завтра опять пропадешь?
Влад: ради тебя нет)
Примечания:
Ну как завтра 2 часть