Это наш последний танец.

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 389 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Настройки
Примечания:
~Place me in my casket tonight Because I'm already dying inside. °°° Неужели это последний танец среди белоснежных лилий и он исчезнет? Нет.. я не хочу что-бы так все закончилось! Почему именно сейчас, именно этой ночью, он уходит? Исчезает, покидает меня? Парень крепко держал, прижимая к себе слабое тело. Последний танец под такой же яркой луной, как в тот день. Улыбка и слезы смешались в гадкий коктейль, так же, как смешались и чувства. Что-то непонятное и новое. Адепт так же хочет исчезнуть из этого проклятого Тейвата вместе с ним, но не может. °°° ~Pale skin so cold to the touch, Like a rose in bloom when we blush. ••• Тело аккуратно лежало на коленях парня. Бледное и холодное, в руке мирно покоилась роза. Она такого же красного цвета, как и их щеки в том танце. Тяжело дыша, архонт тихо, со знакомой теплотой в голосе произнес: -"Пожалуйста, не плачь Алатус.. мы еще обязательно встретимся." Он запомнит его звонкий смех, запомнит его голос и нежную улыбку. Парень обязательно запомнит всё, что связано с Венти. -"Луна сегодня по-особенному красива," -Продолжал архонт -"Я заметил это из-за тебя, ты на еë фоне словно что-то неземное. Я рад, что ощутил чувство любви именно с тобой. Так легко и тепло в груди.." Выкашливая последний лепесток, архонт медленно закрыл глаза. Но он всë продолжал держать тёплую руку адепта в своей. ••• ~ Dark eyes meet under the sky, The stars are out we're alive in the night. °°° Его голубые глаза.. этот темный и глубокий океан, они всегда манили своей загадочностью, и именно эти самые глаза всегда смотрели на адепта с нескрываемой нежностью. Неужели всё в нем погасло? В ночном звёздном небе Сяо видит их. По крайней мере надеется. -"Звезды. Может ты один из тех. Один из них? Я уверен, что ты там." °°° ~My hollow heart finds it too hard to trust. We're all alone until we turn back to dusk. °°° -"Мне не хватает тебя. Зачем же ты доверилися мне и принял любовь?" Неужели это последний танец? -"Я знаю, ты среди тех звёзд которые сияют ярче всех." На окровавленных, белоснежных лилиях осталась лишь красная роза. Он исчез. Но в памяти Сяо он живёт вечно. На душе адепта стало так тяжко. Кто знает когда они ещё встретятся, возьмутся за руки прогуливаясь по ночному берегу. •Роза под той же яркой луной лежала рядом. Она как в том танце. Только Сяо уже не танцевал с ним.
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)