Часть 1
14 ноября 2021 г., 00:25
Стоял обычный, скучный день. Именно в такие моменты что нибуть происходит не ожиданого, так вот и я не ожидал....
,, Привет, меня завут Фаер и я...,,
-не пойдёт... нужно что нибуть оригинальней, всё-же перехожу в новую школу, я должен как-то запомнится с первой встречи.
Пока я думол как мне представится перед новыми одноклассниками, уже прозвинел звонок на урок.
,, время так быстро идёт,,
Я пошол в класс, номер которого мне сказал завуч.
-блиииин только не это.
,, похоже я действительно лох,,
Проходя всё дальше, поворачивая всё больше, осматривая всё тщательнее я понел что потерялся среди больших коредоров заполненные классами с учениками.
-почему это так сложно? Если бы не родоки я бы воопще не пошол в эту порашу да ещё и в такую рань, а теперь я потерялся и мне так лень ити дальше.
Я был на 3 этаже среди 6 - ых, и только сейчас увидел лавочку.
,, Надо сесть отдохнуть, а то силы на исходе, наверно это потому что я ничё не ел,,
Прошло минуты 3. Я услышал тихое эхо шагов и понел что они приближаются, становясь громче. Тут из-за стены вышел довольно семпотичный парень он шол в мою сторону.
,, а может у него спросить где тот класс который я ищу? Да, пожалуй так и надо зделоть,,
-Эй!....
,, это было невежливо,,
-Я тут новенький, не могу класс найти. Ты не мог бы мне помоч?
Парень посмотрел на меня своими голубыми глазами и сказал :
-Дааа, без проблем.
После того как я сказал ему класс он на миг удивился а пот произнёс :
-Так у меня сейчас там урок, походу ты новенький в моём классе, ладно пошли, нам надо торопиться.
Он показался мне супер милым и добрым.Было ощущение что мы с ним станем друзьями.
,, Но как мы ими станем если даже не знаем имена друг-друга,,
-Точно мы же не представились, я Фаер.
-А я Нолик.
-Очень приятно. Я думаю мы можем стать друзьями.
-Согласен.
Он вызывал у меня странные чувства смущения, хотя я не когда токого не испытывал при знакомстве с новыми людьми.
Продолжение следует.....
Примечания:
Я хочу спать так что, вторая часть будет по позже