Его первый раз

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 328 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Стоял обычный, скучный день. Именно в такие моменты что нибуть происходит не ожиданого, так вот и я не ожидал.... ,, Привет, меня завут Фаер и я...,, -не пойдёт... нужно что нибуть оригинальней, всё-же перехожу в новую школу, я должен как-то запомнится с первой встречи. Пока я думол как мне представится перед новыми одноклассниками, уже прозвинел звонок на урок. ,, время так быстро идёт,, Я пошол в класс, номер которого мне сказал завуч. -блиииин только не это. ,, похоже я действительно лох,, Проходя всё дальше, поворачивая всё больше, осматривая всё тщательнее я понел что потерялся среди больших коредоров заполненные классами с учениками. -почему это так сложно? Если бы не родоки я бы воопще не пошол в эту порашу да ещё и в такую рань, а теперь я потерялся и мне так лень ити дальше. Я был на 3 этаже среди 6 - ых, и только сейчас увидел лавочку. ,, Надо сесть отдохнуть, а то силы на исходе, наверно это потому что я ничё не ел,, Прошло минуты 3. Я услышал тихое эхо шагов и понел что они приближаются, становясь громче. Тут из-за стены вышел довольно семпотичный парень он шол в мою сторону. ,, а может у него спросить где тот класс который я ищу? Да, пожалуй так и надо зделоть,, -Эй!.... ,, это было невежливо,, -Я тут новенький, не могу класс найти. Ты не мог бы мне помоч? Парень посмотрел на меня своими голубыми глазами и сказал : -Дааа, без проблем. После того как я сказал ему класс он на миг удивился а пот произнёс : -Так у меня сейчас там урок, походу ты новенький в моём классе, ладно пошли, нам надо торопиться. Он показался мне супер милым и добрым.Было ощущение что мы с ним станем друзьями. ,, Но как мы ими станем если даже не знаем имена друг-друга,, -Точно мы же не представились, я Фаер. -А я Нолик. -Очень приятно. Я думаю мы можем стать друзьями. -Согласен. Он вызывал у меня странные чувства смущения, хотя я не когда токого не испытывал при знакомстве с новыми людьми. Продолжение следует.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник