Рассвет начало нового дня!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 945 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Миссия!"

Настройки
Примечания:
Солнце беспощадно палило лицо спящей девочки. Этой девочкой был а я. Луна Хьюга, шиноби деревни скрытой в листве, член команды номер 3. Утро с первых минут не задалось. На дворе был рассвет ,а я опаздывала на поручение миссии. Я как укокорошенная бегала туда сюда пытаясь расчесать волосы попутно позавтракать. Выходило у меня плохо,но с этой задачей я более менее справилась. Кажется это первый раз когда я так быстро собиралась. Я выбежала на улицу и сразу побежала к месту встречи. Я уже была на месте мне осталось просто свернуть. По сторонам я конечно не смотрела ,что и сыграла со мной в плохую шутку. Я со всей дури врезалась в двух девочек. Вероятно они соревновались. Я шмякнулась на пол больно ударяясь пятой точкой. Я ойкнула и попыталась встать. Благо проблем с этим у меня не было. Перед о мной стояли две девочки у одной из которых были розовые волосы ,а у другой блондинистые. Я быстро приметила что они достаточно симпатичные. -Извини. Ты не ушиблась?- розоволосая поспешила извиниться мягко улыбаясь. -Нет ,все в порядке. Это вы меня извините. Мне пора идти. -Стой!- я повернулась с удивлённым лицом. -Слушай- замялась- а ты выпускница?- ха! Так они выпускницы. А я то думала. -Вообще я выпустилась ещё год назад.- я поспешила удалиться махая руками им. После столь странного разговора я побежала дальше. Через некоторое время я уже была на месте и стыдливо смотрела на мою команду. - Ты опоздала.- строгий голос брата заставил невольно вздрогнуть. -Простите меня, я просто проспала и потом ещё не с той ноги встала , заторопилась..- эту фразу я не успела договорить как меня перебил Рок-ли -Ничего Луна! В следующий раз постарайся не опаздывать!- мой спаситель. Они были старше меня. Хоть и на год,но разница хорошо ощущалась. -Ну что же раз мы все уяснили отправляемся к третьему- Идея сенсея всем приглянулась и мы все дружно отправились в офис Хокаге. Три стука и тихое "входите". Мы открыли дверь и увидели привычный кабинет Ирука Сенсея и Третьего. -Господин Хокаге! Мы пришли на поручение миссии. -Здравствуйте, я уж думал вы не придете. Присаживайтесь, на сегодня у меня есть для вас важная миссия.- эти слова очень заинтриговали нас и мы послушно присели. -Итак, вашей миссией будет поймать группу сплоченных преступников. Сейчас они скрываються в лесу. Они ограбили крупное хранилище на западе.- ого какой же человек пойдёт на такое. Ограбление так ещё и хранилища. Впечатляет. -Мы вас поняли Третий! Ну что отправляемся! И вот не прошло и часа ,а мы уже стояли у выхода из деревни. Это была первая крупная миссия и я очень волновалась. Из снаряжения у меня был мой кунай подаренный мне моим отцом. У нас были тёплые отношения хоть я и не была сильной. После его смерти я начала ценить его подарок. Это все что у меня осталось. -Волнуешься?- брат с тёплой улыбкой смотрел на меня. -Если честно то очень. -Не волнуйся, в случае чего я защищу тебя.- эти слова влило тепло в моё тело. Именно такие слова мне и нужны были. -Спасибо,Неджи!-тут перед нами появляется фигура человека. Я сразу распознала в ней нашего сенсея. -Ну что заждались? Давайте в путь! -Есть!- уверенность выросла. Конечно, это не удивительно ведь со мной всегда был он. Мой старший брат,который защитит меня не смотря ни на что. В чем я регулярно убеждаюсь. Мы начали движение примерно на запад. Прошли мы не много, примерно километр. -Луна! Посмотри что там спереди. -Да! Бьякуган!- бьякуган актевировался. Я начала искать. Скажу честно бьякуган у меня был достаточно мощным. Видела я на расстоянии 900 метров. Я продвинулись ещё на 200 метров и нашла! Да, группа людей с огромными сумками бурно что то обсуждают. -Я нашла! Они не далеко. Нам нужно быть тише. Я насчитала 5 человек. -Отлично, но сначала нужно придумать план! Луна они вооружены? -Да,но их оружия находиться далеко от них. Они потеряли бдительность и сейчас ссориться между собой. Если придумаем план сейчас и не будем медлить то застаним их врасплох. -Думаю нам нужно окружить лагерь. Если ты утверждаешь что их пять то мы сможем взять каждого по одному.- утверждал Ли. -Но нам нельзя упускать возможность, что другой ушёл куда нибудь. Нам нужно что нибудь по хитро-умней.- в голове созрел план. -Но что? -Ни слова больше. Я подкралась к бандиту со спины. Главное не шуметь. Если заметит весь план пойдёт коту под хвост. Не успевает он ахнуть как отключается от удара в солнечное сплетение. Осталось лишь ранить его и провести ложные кровавые следы, а самого его отнести в другое место. -Ли! Держи его и отнеси на запад. Я проведу следы на восток!- там на указанном месте уже ждала ловушка в виде моего брата. Осталось им лишь заметить исчезновение своего товарища. Я сделала не глубокую рану у ладони и начала делать ложные следы ведущин прямиком к нам. Я уже подходила к тому месту. Крови я не жалела и скоро оказалась на дереве с братом ,ожидая нашего преступника. Впринципе если у них нет мозгов и они отправят больше одного,то это будет не проблема -Луна-чан!- в ухе проиграла рация. Это был Ли.- все готово, я связал его. Как там у вас? Цель не наблюдается? -Пока нет. Будь на готове! Тут я вижу два дрожащих тела. Головы обильно крутяться туда сюда реагируя на каждый шорох. Вот они. Бандиты. В руках были мечи. Они был не большим ,но выглядел достаточно острыми. Мы переглянулись и ждали . -Ли! Я вижу цель! А точнее две... -Отлично! Если что то пойдёт не так то дай знать! -Есть!- сейчас надо быть максимально тихим и быстрыми. Нам надо отрубить их быстро, желательно без лишнего шума. Ещё чуть чуть... пока рано. Ииии сейчас! Мы кивнули и быстро спустились на землю одновременно атакуя. Бандиты точно не были готовы к такому и заметно растерялись, что сыграла нам на руку. Бить надо в середину. Между рёбрами. -Мягкий кулак!- мы одновременно поразили врага с одного удара. Отлично значит ещё двое остались в лагере. По плану Гай-сенсей уже разобрался с ними. -Ли! Мы их уложили! Гай-сенсей как у вас дела? -Все в шляпе. Они у меня.-облегчение и эйфория пробежались по телу. Я решила не расслабляться, ведь что-то мне подсказывала что их было не пять. Больше. -Неджи. -Да, их не было пять. Кто то был ещё.- я удивилась как он точно попал в яблочко. Пока мы завязывалт бандитов сзади я услышала шорох. -Бьякуган!- брат удивлённо посмотрел на меня. Сзади я увидела двух людей и они точно не были сенсеем или Ли. Тут я вспомнила,что нас должна страховать Тентен. Где она? Я вытащила кунай и посмотрела на Неджи. Тот уже все понял. Мы синхронно кинули кунай в куст и от-туда мгновенно выскочили две фигуры. В нас полетело множество кунаев в ответ. -Вакуумная Ладонь!- из Ладони вышел сильный ветер ,который перенаправил кунаи в сторону. -Не плохо, не плохо. Вы шиноби Конохи.- когда все более менее утихло я смогла разглядеть лица людей. Два мужика, на протекторе была нарисована нота. Деревня Звука значит. Я слышала что они очень опасны. А их техники очень болезненны. -Умело вы их.- лица у них были грубыми, а выражение лица насмехательное. -Хватит разговоров! Мы убьём вас!- итак их техника аналогично доходит со скоростью звука а значит скоро поразит моё тело. Надо действовать сейчас! -Техника ветра: исчезающий шар!- в моей руке появился шар из ветра и сразу же исчез. В следующую секунду в глазах все поплыло а мои уши и голово накрыла сильная боль. -Ха-Ха! Вот это техника конечно. А я уж думал что ты хотя бы завершишь её.-я упала на пол корчась от сильных болей. Он подходил ближе. Да это то что мне нужно. Шар же не без действовал. И вот шар уже летел на противника сзади. Его тело поразил крутящийся режущий шар. Он изрезал спину противнику и в конце взорвался образуя сильный поток ветра. Он с криком отлетел в дерево, которое в свою очередь сломалось. Враг повержен. За деревом я обнаружила тело. Я опознала в нем тен-тен. Сердце забилось чаще. В голову начали лезть плохие мысли. Что они с ней сделали? Она жива? По щеке покатилась одинока слеза оставляя за собой мокрую дорожку. Техника рассеилась,но я чувствовала боль в голове и во всем теле. Я попыталась встать как я ощутила ладонь на плече. Это был Ли. Кажется он уже все понял, понял что их было не пять а семь. -Ли, Тен-Тен...- я не успела договорить как он перебил меня. -Не волнуйся, ей уже помогли. С ней все будет в порядке. Эти слова успокоили меня и под давлением боли я отрубилась. Pov: Ten-Ten Мы шли уже достаточно долго. Недавно я отдала Луну к Неджи на спину, что значительно облегчело мне задачу. -Гай сенсей.- тихо сказал Рок Ли -Да? Что то хотел спросить хотел? -Да... а вот техника ,которую использовала Луна-чан против шиноби звука, я её никогда не видел.- о чем он говорит? Какая ещё техника. -Рассекающий шар ветра. Так она её назвала. Это её техника. - Недди внезапно встрял в разговор.- Она создала её относительно недавно. Тренировал её Асума- сенсей. -Как она успела?- я очень удивилась тому как Луна быстро создала свою технику. -У неё очень сильная стихия ветра и все же для неё создание было очень трудодивным. -Вот как.- Луна такая молодец, но и я не хочу отставать. Мне нужно больше тренироваться ,что бы быть сильной как Неджи-кун или Луна-чан. - Эта техника очень мощная. Наверное для неё нужно много чакры.- предположил Ли. -Да, все верно Ли. Для использования этой техники нужен очень хороший контроль чакры. У неё много чакры плюс к этому очень хороший контроль над ним. -Вот значит как- внезапно послышался голос Луны. -Луна! Уже очнулась?- Неджи был несказано рад такой новости ,ведь ему больше не нужно нести груз на спине. -Луна как ты? Идти сможешь? -Спасибо сенсей. Все в порядке, я смогу самостоятельно передвигаться. -Ну и отлично, а то у меня такое ощущение будто сейчас спина сломается. -Прости братик. Я не хотела.- её голос был растроенный, он дрожал. Что её могло так расстроить? Может она почувствовала себя абузой? Мы приземлились на ближайшее дерево и Неджи спустил Луну. Дальше она передвигалась сама. Видно было что это даётся ей трудно. -Луна, все в порядке?- я решила спросить про её самочувствие. -Все просто прекрасно. Как огурчик. -Ну хорошо, только если что то болит говори. -Да нам не долго осталось. Ещё чуть-чуть и мы будем в деревне.- эта новость заметно взбодрила нас. -Замечательно, а то эти кабаны ужасно тяжёлые.- я и не заметила, у Гай сенсейя и Ли была сетка с преступниками,которые необходимо доставить в коноху. Насчетав только пятерых я опешила. А как же шестой и седьмой. И не хватало именно тех с кем сражались Неджи и Луна. -Гай сенсей, а почему вы взяли только пятерых, их ведь было семь, не так ли? -Да все верно Тен-Тен,но тех с кем сражались Неджи и Луна исчезли. Их след просто на просто простыл. -Все это как то странно. Как они могли исчезнуть не оставив ничего после себя. -Так и есть Луна. Мне нельзя об этом говорить,но через месяц экзамены на чунина ,где вы примите участие. Вполне вероятно они хотели посмотреть на ваши способности воспользовавшись случаем. -Ого, экзамен на чунина значит. Интересно. Если это так то их план сработал.- Неджи был хмурый как гроза, если не хуже. Но меня очень удивила и одновременно обрадовала новость о экзамене. Но все таки неизвестность пугала меня. Справлюсь ли я? Это зависит от моего усердия на тренировках. Будем ли мы в команде? Надеюсь что нет,ведь если я наложаю то хотя бы не подведу всю команду. Дальше мы шли в тишине каждый был сосредоточен на своих мыслях и я не была исключением. Скоро показался выход из леса и ворота Конохи. Вот оно. Совсем скоро я буду лежать в горячей ванне после тяжёлой миссии. Мы доложили все двум парням на входе и отдали преступников и мешки с украденным. Мы отправились отчитываться Хокаге. На улице стоял вечер. Прохладный ветер щекотил моё лицо до мурашек. Я с облегчением вдыхала вечерний воздух. Тело постепенно начало трястись от холода. Хоть сейчас и лето, вечера у нас холодные. Другое дело Луна, в толстовке и штанах. Ничего не продувает и всегда тепло. Не то что я. За своими мыслями мы незаметно быстро дошли до кабинета Хокаге и прямо сейчас стояли перед ней готовясь постучать. Три глухих стука и короткое "Войдите" Когда мы вошли мы увидели третьего, больше никого. -Вы вернулись. Слышал вы поймали воров и отлично справились с миссией. -Да господин третий,но было ещё кое что...- видимо это заинтриговало третьего и его туловище немного нагнулось вперёд давая понять, что он весь во внимание. -Их было не пять, а семь. По крайней мере в лагере их было именно пятеро остальные двое присоединились ,когда мы поймали их. Это были не просто люди,а шиноби звука. Неджи и Луна сражались с ними. Каждый из них одолел их и как казалось сильно ранил,но когда мы хотели забрать тела от них след простыл. Они просто исчезли. -Интересно. Шиноби звука значит. Они тоже участвуют в экзамене. -Мы предполагал что шиноби звука просто воспользовались моментом и захотели узнать способности шиноби Конохи. -Это очень даже правдоподобно. Ну что же я вас задерживаю. Поговорим завтра. С миссией вы справились на ура. Получите зарплату и отдыхайте. -Есть!- мы все дружно отправились на выдачу ,а после по домам. Я еле плелась и мне уже ничего не надо было. Н ванной,ни душа. Мне жизненно необходимо поспать. Так я и сделала. Как только пришла домой, даже не покушав завалилась спать. Я немного побежала без сна думая о предстоящим экзаменом, но потом сонное царство завлекло меня в её объятия. Я отключалась.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник