***
— Что за бред, какие свидания? Мы уже и так встречаемся.. Да и зачем ходить куда-то в людное место, просто романтично поесть в кафешке? Мы можем и дома посидеть, - Мизуки сидел на диване, скептически оглядывая Ируку. Сегодня был выходной, Мизуки не планировал этот день проводить с Ирукой. — Я вообще думал, что ты в своих бумажках рыться будешь.. — Ну.. Конечно, у меня есть немного работы, но ведь могу же я выкроить время погулять.. - неуверенно начал Ирука, понимая, что если пошли такие аргументы, то придётся ему сегодня сидеть дома в одиночестве — Говоришь немного, а потом опять до зари сидеть будешь.. - Мизуки встал, подходя к Ируке. — Давай ты все доделаешь и мы обсудим куда можем сходить, - мило улыбнулся он, погладил Ируку по щеке. Тот прекрасно уже понимал, что сейчас его пытаются обдурить липовой заботой, но тихо вздохнул и кивнул. Мизуки же прекрасно знает, что Ирука никогда не может выполнить абсолютно все — Хорошо.. - Ирука так хотел провести день с любимым, а он убегает от него в чью-то другую компанию. Может, Ирука судит совершенно не справедливо, ведь у Мизуки могут же быть друзья и он должен и с ними общаться, но все равно обидно, что он это делает в единственный Ирукин выходной. Наверняка, согласился на встречу, совсем забыв про Ируку, про то, что тот сегодня наконец свободен от работы, от академии, от штаба.. И Мизуки ушёл. Оставил Ируку одного на целый день. А тот сидел, сгорбившись над бумагами, слегка вздрагивая, нет, он не плакал, хотя, состояние было подходящим для этого, в горле стоял противный ком, что, как казалось, мешал дышать, а в груди опять болезненно сжималось. Ирука просидел так на одном месте до самой ночи, пока и не уснул за этим самым столом — Да блять, серьёзно? Ты же понимаешь, что сляжешь так?! - сразу налетел на сонного Ируку Мизуки, который прекрасно знал своего парня и, придя домой, глянул в холодильник и понял, что Ирука совсем ничего не ел. — И до скольки ты, кстати, сидел? И почему ты вообще ничего не ел? — Почему ты решил, что я не ел.. - начал пытаться защититься Ирука. Но делал это слишком неуверенно. Конечно, он не ел, он вообще почти не ест если ему не сказать, либо если не есть с ним за компанию, он почти не замечает того, как скручивало его желудок от голода, точнее, это чувство даже приятно. Ирука где-то читал, что это признак какого-то психологического заболевания, что он мало думает о себе. Решил опровергнуть это, старался следить за собой, заставлять себя есть как надо и ложиться спать, когда надо, но потом устал это делать и поддался своим желаниям — Я не понимаю, ты мне это на зло делаешь? Вот я ушёл, поэтому ты решил над собой поиздеваться, чтобы меня совесть мучала? - Мизуки не понимал такой глупой тактики, совесть его не мучала, его лишь бесило, что Ирука не думает о себе — Нет.. Я просто не хотел есть.. - сказал Ирука чистую правду и поднялся со стула. — Пойдём спать? - ноги противно свело из-за того, что они затекли. — Ну уж нет.. - вздохнул Мизуки. — Ты сейчас хоть что-то съешь, а потом мы пойдём спать — Нет, не надо, - Ирука понимал, что если Мизуки заставит его что-то съесть, его опять будет жутко тошнить. — Я утром плотно позавтракаю, хорошо? — Ну-ну.. Ладно.. Только чтобы позавтракал, я прослежу за этим.***
— Мизуки! Я так рад, ты наконец вернулся! - Ирука сразу же бросился на шею к своему возлюбленному, прижимаясь ближе. — Я так скучал.. Так скучал.. Почему ты не сказал, что уходишь на недельную миссию.. - Ируке сейчас было без разницы, что после миссии от Мизуки ужасно несло, а вся форма была испачкана в земле и пыли, он слишком хотел его обнять — Ну, хватит, хватит.. Я же весь грязный.. - Мизуки легко коснулся губ Ируки, а потом отстранился и попытался высвободиться из объятий, но Ирука все равно жался ближе. — Да отцепись, - не выдержал Мизуки и за шкирку оттащил Ируку от себя. Но после снова поменялся в лице, отпуская его, заметив обеспокоенное и настороженное выражение. — Давай я схожу помоюсь, а потом уже все остальное.. - мило улыбнулся он и погладил Ируку по голове, снова поцеловал его. — Можешь пока что-то разогреть на ужин, есть ужас как хочется, - он улыбнулся и ушёл в ванную комнату. Ирука остался стоять, чувства перемешались в непонятный комок. Он был очень рад, что Мизуки вернулся, живой и вроде как без особо сильных повреждений. Это вызывало в нем столько положительных эмоций, но их бурный поток так неожиданно врезался в холодность Мизуки, что отдался ужасной болью в груди. Ирука действовал как на автопилоте, он мало осознавая, что он делает, просто разогревал еду. В глазах была будто дымка, а эмоции хотелось запихнуть куда-то вглубь и забыть про них, в груди неприятно пульсировала боль, ком встал в горле. Что Ирука не так сделал? Почему Мизуки это не понравилось? — Блять, Ирука! - Ирука вздрогнул от того, что это крикнули ему чуть ли не на ухо, сковородка, которую он уже собирался поставить на плиту, упала, благо, он уже переложил её содержимое на тарелку. Ирука в одну секунду осознал происходящее, его передернуло от осознания, что ручка этой самой сковородки была очень горячей, ладонь ужасно жгло, боль пульсировала, то усиливаясь, то ослабевая. — Под холодную воду руку поставь, - Мизуки взял прихватку и поставил сковородку в раковину. А Ирука послушно включил холодную воду и подставил под неё ожог. — Чего это только что было? Ты совсем ебанулся? Блять, Иру, нахуя.. - Мизуки ворчал, покрывая Ируку всевозможными ругательствами и ходил туда-сюда по кухне. — Прости.. Я задумался.. И не заметил.. — Перед собой извиняться надо.. - Мизуки остановился, рассматривая Ируку. — Ну и о чем таком важном мы задумались? — Да так.. Просто.. Немного обидно было, что я радуюсь, что ты вернулся, а ты вот так.. — Ой, дурачок, и для этого надо себе руки жечь? - Мизуки приобнял Ируку со спины и поцеловал в шею. — Я случайно.. - теперь Ирука был рад, что вот так обжегся, ведь Мизуки теперь его обнимал, волновался..