Огонь в твоих глазах

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 792 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпилог

Настройки
Улыбаясь вспышками фотоаппаратов ты не замечаешь людей вокруг. Будто ты одна в целом мире. Сегодня так и было. Состоялась премьера очередного фильма с твоим участием. В этом ты была одной из главных героев. "Мстители. Возрождение" Марвел создал прекрасный фильм. Посреди интервью к тебе подбежал один из твоих лучших друзей и начал забирать тебя с кадра. Ты не смогла сдержать смех и поддалась влиянию этого придурка. Я и Энтони Маки (именно он выставил меня глупой перед журналистами) стояли возле шведского стола на входе в зал просмотра. К нам подошёл мой партнёр по фильму, который играет второго главного героя Дилан О'Браин. -Хей, вы как?.- сказал он с невероятной улыбкой. Я таяла от его милоты. -Как видишь умираем со скуки. Пока не видно Криса.- с досадой промямлил Энтони.-Вот сейчас придёт этот засранец и мы сделаем эту тусовку крутой! Сечёшь парень?.-по нигерски почти прокричал он. -Не надо забывать что мы не на вечеринке а на премьере. Официальной премьере Тони!- с важным лицом и почти заметной улыбкой проговрила я. Дилан был почти новичком в нашей тусовке, в принципе как и я. Но моя персона прижилась среди каста Марвел очень просто. Ведь я то что нужно. Мне 20 лет. Я русская девчонка с изумительно красивыми и бездонными голубыми глазами. Во мне еле 160см роста. Самолюбивый но хрупкий характер. Прекрасное чувство юмора. Волосы чуть ниже плеч белого и чёрного цветов с чёлкой (дело в том что для роли мне потребовалось покрасить пучок верхних волос в белый, а нижний пучок в черный) (кстати смотрелось это просто изумительно). А ещё моя фигура. О да. Почти осиная талия, мягкий и накачанный зад, упругая грудь 3го размера. Мои параметры естественно не для подиума, но они отлично подходят для всего что требуется мне! Нас попросили пройти для общего фото в вестибюль, где я встретила всех актёров причастных к фильму "Мстители. Возрождение". Как только меня заметили, то попросили встать рядом с Диланом по центру. Я подымаю глаза и выдаю свой фирменный острый взгляд, от которого любого кинет в дрожь. Вспышка..ещё вспышка...ещё... Да этот момент длился вечность. Но думаю начнём не с этого. Начнём с начала!)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник