Огонь в твоих глазах

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 792 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я проснулась от жуткой боли в голове. Вчера мы с моими сёстрами решили отметить мой переезд в другую страну. Я не одна в семье, но пила я со своими кузинами. С Олей и Наташей мы не очень много общались, но они одни из немногих с кем я могу просто потусить не напрягаясь о том что подумают другие. Через пару минут я решилась встать и умыться. Получилось это с трудом. Да и зубы я почистила чито на отьебись. Обычно моё утро начинаеться с бодрой пробежки, но явно не сегодня. Попробовав что-то перекусить, я решила собрать последние нужные вещи в чемодан. Я не думала что нужно будет много вещей, поэтому всё поместилось в один чемодан и ручную кладь. Снаружи меня уже ждал мой близкий друг Макс. Ну или Джек, он любит и то и то имя. Моё второе имя Роза, я его тоже люблю. Хотя о нём мало кто знает. Он только вчера вернулся с Аляски (там была какая-то экспедиция) (он любитель такой херни) и посчитал своим долгом отвезти меня в аеропорт. Спустя пару минут после молчаливого прощания с моей милой квартирой, я была уже у машины Макса и кружилась в его обьятиях. Он милый, но не в моём вкусе, поэтому уже как 5 лет он в моей френдзоне. Я вообще не любитель отношений. Был неудачный опыт. Меня прозвали "динамо". И не только потому что я обожаю эту футбольную команду, но и по вышесказаному факту. -Малыш, я буду скучать по твоей милой мордашке.- смотря своими щенячими глазками сказал Макс. - Ты же ведь больше не будешь втягивать меня в разные авантюры, мы больше не будем пиздить дорожные знаки, не будем смотреть сумерки и успокаивать твои эмоциональные припадки грусти.- пытаясь театрально начать плакать говорил он. -Максяж, я буду скучать по всему этому, но ты же будешь меня навещать? - я скучала по нему всегда, но часто уезжал. -Конечно, ты же не думаешь что отделаешся от меня? И мы вместе звонко рассмеялись. И уже я сидела в машине и проверяла наличие всех гаджетов в сумке. Удостоверившись в том что всё заряжено, я выдохнула. Прошло пол часа в дороге. Мы с Максом вспоминали наши студенческие приключения. В то время как он ставит очередную "нашу" песню, я медленно попиваю минералочку. Я так и не отошла от прошедшей ночи. Вроде было круто. Но если бы я помнила всё. В аеропорте мне показалось что я стояла здесь будто в последний раз. Милый голос Макса меня вернул в реальность. -Какой у тебя рейс? -FV 9860. Кажется мне туда. - я указала на пропускной пункт багажа. -Да, зайка, пора прощаться. - грустно протянул Макс. Мы простояли минут 5 в обнимку. Я даже пустила слезу. Ведь мы так много прошли вместе. И я уже стою в аеропорту и вот вот улечу жить в другую страну.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник