Мелодия истории нашей любви/BTS

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 473 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Глава 2 "Новые знакомства"

Настройки
Примечания:
После переварения всех мыслей всего происходящего за некоторое время Чимин возвращается к Чонгуку. Видя как Гук разговаривает с тем парнем с которым он столкнулся несколько минут назад, он приостановился. Но даже не успев опомниться от увиденного в него кто-то врезается. -Опять, ты?–громко возмущается девушка в которую он врезался, вернее она в него. -П-прости?–так же возмущается недоумённо. - ..Прости..–передразнивает его.-Смотри куда идёшь!–восклицает она. -Что?–в недоумении спрашивает блондин. -Да ты ещё и глухой!–возмущается она размахивая руками.-Уйди с дороги! -Слышь, да что ты ко мне прикопалась?–начал возмущаться в ответ не понимая с чего такое обращение к нему. -Да потому что я терпеть не могу похотливых, кокетливых омежок!–утверждённо говорит она. -Не суди книгу по обложке, с чего ты вообще взяла это. Не зная кто я? -Да вы все одинаковые!–ворча она сворачивает и уходит прочь. -И что это было?–смотрит в след за ней и чешет затылок в недоумении. Чимин возвращается в реальность и направляется к Чонгуку всё ещё разговаривающего с тем парнем, но уже с ещё одним собеседником. -О, а вот и Чимин!–восклицает он и тянет поближе Чимина.-Ребята, это Чимин мой лучший друг. -Привет.–в не большом недоумении здоровается с Джуном. -Чимин, это Намджун и Джин. Мои коллеги и друзья о которых я говорил тебе.–заявляет Гуки. -Приятно познакомиться, Чимин. Чонгук много о тебе рассказывал.–с длиной улыбкой говорит Намджуни. -Мне тоже.–в ответ улыбается. -Ещё раз, я Ким Сокджин. Ну можно просто Джин.–протягивает руку с яркой улыбкой на лице. -Чимин.–улыбается в ответ и пожимает руку. -И да, Джин... -Мой омега.–продолжает Намджун, и берёт за руку Джина. -Понятно.–немного не ловко. -Это так, для заметки. Смотря на то что говорил о тебе Гуки.–добовляет Джин. -Чонгук и об этом вам рассказал?–смотрит на Гука. Парни кивают. -Нечего, не переживай Джин. Джун не в моём вкусе. Без обит.–заявляет Чимин. -Нечего страшного.–усмехается Джун. -А я думал ты всех в койку тащишь!–усмехается над Чимином Чон. -Ой, да иди ты!–дуется как ребёнок. Ребята засмеялись. -Извините?–сзади Намджуна и Джина появляется парень. -Ох, да. Чонгук хотел представить нашего лучшего друга, это Ким Тэхён.–представляет Джун появившегося парня из неоткуда. -Приветик, я Тэхён.–его лицо озаряет ослепительная улыбка. -Привет!–парни хором поприветствовали парня. -Он работает фотографом, ему нужно сделать фотографии твоего клуба для статьи. Ты же не против Чонгук?–говорит Джун. -Конечно нет. Сколько угодно.–Гук улыбается и протягивает руку Тэхёну.-Я Чонгук, приятно познакомиться.–озаряет его улыбкой. -Взаимно.–пожимает руку и улыбается в ответ. -Вот и отлично. -Если бы ты не был омегой я бы приударил за тобой.–вдруг заявляет Чимин, подкалывая Тэ. -Эээ...-чувствует неловкость. -Прекрати Чимин! Не смущай его.–толкает локтем Гук, Чимина. -Прости, говорю что думаю.–пожимает плечами и машет руками. -Нечего, ты привыкнешь.–подбадривает Гук, Тэ чтобы тот перестал чувствовать неловкость. -Ага. Но нечего, я уже привык.–заявляет Тэ. -Да и у меня есть сейчас парень на примете!–хитро ухмыляется. -Ты ещё не передумал?–вздыхает Гук сложа руки на груди. -Неа. Ты же меня знаешь Гуки, хоть его сестра и оскорбила меня. Я не отступлюсь. -Ты виделся с Юни?–вопросительно смотрит на Чими. -Ага. И встреча не из лучших, назвала меня похотливым и кокетливым омежкой!–жалуется Гуку, надувная губы. -Ну, а кто ты?–смеётся над ним. -Ох, ладно. Мы с Джином пойдём, позаботься о Тэхёне за нас. -Конечно, Намджуни!–улыбается Гук вслед за уходящими Джином и Джуном, и машет рукой. -Ну, что там тебе надо..? Пойдём, могу помочь с фотографиями.–кладёт руку на плечо Тэ и уводит его вдаль. -Э..Спасибо.–благодарит Чона и уходит с ним. -И как это понимать Гуки?!–возмущается и машет руками, крича вслед Чонгуку. -Ты же хотел заполучить Юнги, вот и посмотрим как у тебя это получится!–кричит в ответ Чимину из далека и удаляется с Тэхёном. Чимин цокает и закатывает глаза. *** Юнги заканчивает своё выступление и выходит из-за сцены. Его встречает лучший друг Хосок. -Эй, бро. Ты был как всегда превосходен.–как всегда восхищается Юнги. -Спасибо.–равнодушно отвечает на примечание друга. -Ты как всегда зажёг весь зал!–продолжает восхищаться своим другом. -И как всегда, одни и те же слова.–ворчливо отвечает Юнги.-Прекращай уже, нечего нового нету. -Может ты прекратишь всё время ворчать? -А может прекратишь всё время восхищаться мной?–говорит сложа руки на груди и закатывает глаза. -Ладно.–сдаётся зная что с Юнги спорить бесполезно.-Я отойду на минуту. -Ага.–всё ещё держит руки сложенными опираясь на стену. -Юнги оппа!–кричит парню идущая к нему сестра. -Привет Юни.–на его лице появляется маленькая улыбка. -Привет братишка! Ты был... -Не продолжай, я это уже слышал от Хосока.–снова ворчит. -Ладно. Знаешь что... -Есть какой-то парень, который тебя раздражает и он тебе не нравится поэтому хочешь предложить чтобы я с ним не связывался! Так?–и снова этот равнодушный тон. -А..эм, ну да. Ты как всегда угадал. -Просто я хорошо тебя знаю.–утверждает он. -Но, он...кажется нацелился на тебя.–предупреждает она своего равнодушного брата. -И?–включает пофигиста. -Что значит «И»? Он такой же омежка, как и...ты понял. Я видела как он на тебя смотрел, он явно хищник!–восклицает она. -Ну И?–разводит руки, донося до сестры что ему пофиг на это. Хотя она и так это знает. -Мин Юнги! Я о тебе же забочусь! Я не хочу чтобы ты...снова...–колебается думая чтобы не сказать не чего лишнего. -Да, да. Я знаю, Юни хватит за меня попусту переживать! Я смогу позаботиться о своей пятой точке.–наконец успокаивает сестру. -Ну ладно. Видя как ты изменился с того времени, наверное я зря переживаю. -Вот и молодец. И хватит мне напоминать ТО время. Я уже всё давно забыл.–вздыхает и отводит взгляд. -Ну прости. Но мне он не нравится!–всё же настаивает на своём. -Да, да.–закатывает глаза. -Ладно, у меня через час съёмки я пойду. Пока.–чмокает в щёку братишку и обнимает -Ага.–обнимает в ответ.-Пока. Юни взяла свои вещи и ушла. К Юнги сзади кто-то подходит. Кто? Ну конечно же это Чимин. -Ну привет, красавчик.–подмигивает и поглаживает свои волосы. -Иди в зад, с красавчиком!–огрызается и закатывает глаза. -Ну я не против.–пытается подкатить. -Ты слов не понимаешь? Я сказал, отвали от меня! Иди к другим подкатывай, со мной это не прокатит!–после отшивания он собрался уходить. Но Чимин остановил его схватив за запястье. -Я Чимин.–ну надо же с чего-то начать. -Ага.–он отдёрнул руку и ушёл. -Чонгук был прав, не так просто будет его заполучить. Но это только первый раунд Мин Юнги, всё ещё впереди!–он смотрел вслед на него интригующим взглядом. И правда интригующим, чем же это обернётся?
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)