Мелодия истории нашей любви/BTS

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 473 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Глава 3 "План Чимина и встреча с сестрой Юнги"

Настройки
Примечания:
Юнги по возвращению домой думал как бы отвертеться от назольевого омежки, ему и так проблем хватает, а тут ещё и Чимин со своими подкатами. По пути домой вспомнил, что оставил Хосока одного в клубе. Мину зазвонил телефон. -Чёрт!–достаёт телефон из заднего кармана джинс.-Алло? -*Ты где? Я прихожу, а ты черти куда делся! Что успело произойти пока меня не было? Ну почему ты вечно меня кидаешь, без предупреждения!*–ругается и чуть ли не кричит в трубку. -Успокойся.–закатывает глаза.-Просто я не смог больше там находится, ещё ко мне один омежка начал подкатывать!–ворчит он. -*Что? Какой ещё омежка? Ну и во что ты опять вляпался?*–всё ещё кричит и ворчит в трубку. -Да, ни во что я не вляпался! Просто ещё один доставучий омега.–закатывает глаза. -*Ох, ладно. Просто предупреждай заранее!*–успокоился. -Хорошо.–цокает и закатывает глаза. Юнги положил трубку. И направился в свою квартиру. По приходу домой он снял с себя всю лишнюю одежду и завалился на кровать. -Вот же чёрт! Чувствую своей задницей, он так просто не отстанет.–ворчит и ворочается на кровати. Повернув голову на вид из окна. Он замечает "чудесное" зрелище. Недолго смотря на соседнее окно он произносит некий стон и снова опрокидывает голову на кровать. -Только этого мне ещё не хватало! Пожалуйста пусть мне это просто показалось!–ворча он трёт лицо и вздыхает. Что же он там увидел? В окне по соседству расхаживает в белой майке и домашних шортах блондин. -Чем я так провинился? Хоть бы он не увидел меня, а то ещё и из окна будет всячески приставать!–снова ворчит. По комнате расхаживал Чимин, видимо придумывал план по завоеванию положения Юнги. Так же почёсывая затылок и что-то смотрит в телефоне. Чимин глянул на его окно, Юнги быстро встал и закрыл занавески, надеясь что он не успел разглядеть его. И пошёл заварить себе кофе, чтобы снять стресс. Тем временем у Чимина. Зайдя в квартиру и быстро переодевшись он заварил чай и пошёл в свою комнату. Тем же временем звонит Чонгуку. -Алло, Гуки! -*Что такое?*–интересуется Гук, хотя уже знает о чём Чимин хочет сказать. -Прикинь, он меня отшил!–жалуется надув губы. -*Я же говорил, он не такой легкодоступный. Ну и что ты собираешься делать?* -Ты сказал, что его сестра актриса, а он певец и музыкант. -*И?* -Может мне найти что-нибудь на его счёт, ну к примеру что ему нравится? -*Это так не сработает!*–утверждает Гуки. -Ну, или мне подобраться к нему через сестру?–предлагает идеи, интересуясь мнения друга. -*И как ты себе это представляешь? Она же тебя так отшила.*–возмущается Гук. -Ну...я придумаю как мне поладить с ней. -*Ой, делай как хочешь!*–после этих слов он кладёт трубку. -Ну и ладно!–дуется на Гука. Ненадолго его взгляд остановился на соседнем окне. Но занавески резко закрыли, Чимин даже толком не успел разглядеть кто там был. Он только был в небольшом недоумении, но быстро пришёл в себя и начал искать информацию о Юни. -Мин Юни известная актриса и певица...–читает статью.-Милая..тьфу ну и в каком месте она милая?–возмущается.-Добрая...да ладно? Я что-то не заметил!–снова возмущается.-Дерзкая..вот с этим я согласен! Запах Розы...вам даже это известно? В карьере уже 3 года...есть брат Мин Юнги или известный как Шуга...любит посещать тихие места по типу парка..одну её редко увидишь она то ли с братом то ли с друзьями...так же нравится кофе Латте...любимый цвет чёрный, красный...О боже, это бессмысленная информация! Чем она мне поможет?–ворчит и откидывает телефон чтобы переварить мысли.-Погоди...если вам нужна профессиональная актриса, то звоните по номеру *** или же номер самой Юни ***. Отлично, то что надо!–откидывает телефон. *** На следующий день. Чимин с тех пор как проснулся думал что сказать при встрече с Юни чтобы она снова его не отшила. Но сначала надо позвонить и назначить встречу. Чимин набирает номер, который был указан на сайте. *Гудки* -*Алло?* -Алло, это Мин Юни?–пытается быть менее подозрительным. -*Да, а вы кто?* -Я..вы...–не знает что сказать.–Мне нужна профессиональная актриса, а вы идеально подходите. Мы можем встретиться? -*Хм..конечно. Где и во сколько вам будет удобно?* -Давайте в 1:30 в парке где вы любите бывать. -*Хорошо, до встречи.*–кладёт трубку. -Отлично. Остаётся придумать, как с ней наладить контакт.–откладывает телефон и идёт переодеваться. Спустя 3 часа, Чимин ждал Юни на месте встречи. И думал как бы начать разговор чтобы она не сбежала. Юни уже направлялась к Чимину, она не сразу заметила его. Чуть ближе подошла к Чимину. -Ну привет.–сложил руки на груди и на его лице появляется ухмылка. Юни посмотрела на него и закатила глаза. -*цокает*А ты что тут забыл?–сложила руки на груди. -Ну вообще-то...–начал говорить, но она перебила. -Заткнись, и уйди лучше от меня подальше. У меня тут встреча.–ворчит и отводит взгляд. -Вообще-то это я тебе звонил. -Что? Погоди...–берёт телефон и что-то ищет.-Это твой номер?–показывает в телефоне входящий звонок. -Да. Если не веришь, позвони. Юни решила проверить, а то кто его знает этого омежку. Набрала номер. В заднем кармане штанов Чимина завребрировал телефон. Чимин достал его и показал входящий звонок. -Это твой номер?–показывает экран телефона. -Блять! Ну и какого хрена тебе надо?–убирает телефон в сумку и складывает руки на груди. -Ну..наше знакомство началось с немного не той ноты. -И?–сурово смотрит на него. -Да не смотри ты на меня так. Я просто хочу подружиться с тобой. -Если это для того чтобы захомутать моего брата. То не выйдет. -Что ты! Просто я недавно переехал сюда, и хочу подружиться с кем-нибудь. -А Чонгука тебе не хватает?–продолжает испепелять его взглядом. - Ну он в том то и дело что он единственный друг в Сеуле. Погоди, ты знаешь его? -Ну как бы да. Юнги же часто выступает в его клубе, а когда есть время я прихожу смотреть на его выступление. И мы с Чонгуком не плохо общаемся.–чуть смягчилась в тоне. -Он мне не говорил что вы общаетесь...–говорит тише отводив взгляд вниз. -Так стоп, зачем я вообще тебе это рассказываю? И говорю с тобой, только время теряю.–собирается уходить. Но Чимин схватил её за запястье.-Отпусти! -Ну подожди.–говорит умоляющим тоном. -Что ещё? -Ну пожалуйста, я правда хочу наладить с тобой отношения. Обещаю, я не чего не сделаю твоему брату. -Ага, так я и поверила. Вы все так говорите, а потом мне приходиться разгребать последствия!-суровым тоном говорит она. -Всмысле? -Нечего. И нет, я тебе не верю. Доверялась уже и ничем хорошим это не закончилось! -Ну пожалуйста!–уже смотрит умоляющим взглядом. Юни долгое время смотрела на него. А Чимин продолжал умолять её и трясти её руку, ну конечно он так просто не сдаётся. -Эх, ладно! Только прекращай уже трясти руку, она уже онемела! -Тогда..пойдём сходим в кафе и поболтаем? -Хорошо, у меня есть ещё 2 часа свободного времени. Только не обещаю что мы сможем поладить. -Окей. -И! Если ты что-то сделаешь Юнги, тебе не жить! Я позволю вам общаться, но нечего большего. -Ладно, ладно. Этого достаточно. *Главное первый шаг сделан, позже разберусь с её настойчивостью.*–думает он про себя. Чимин отвёл её в одного кафе неподалёку. И через минут 30 они разошлись, ни тот ни другой не особо хотели находиться в одной компании. Для Чимина главное что он добрался до сестры Юнги. Позже он пошёл в клуб к Чонгуку.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник