Тьма есть везде

G
Заморожен
0
Размер:
9 страниц, 3 681 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 или Познание силы

Настройки
Примечания:
"Твоя способность создавать сферы энергии . Оружием является длинная цепь . Чтобы получить силы тебе нужно одеть этот талисман и сказать "После объяснения квами , я решил его спросить: "А как ты сюда попал ?" На что он мне ответил :"Я не знаю как сюда я попал" Вдруг земля зашаталась и я услышал что кто то большой ходит по улице . Выглянув в окно я увидел того самого человека и камня но в высоту с пятиэтажное здание. Он сражался с супергероями . Секунда и герои полетели куда то далеко, а гигант пошёл в направлении к стадиону. Я лишь слышал крики людей и это заставило меня проснуться. Я посмотрел на вками и впервые улыбнулся после того случая. "Спиррит прыгаем во тьму" сказал я вслух ив мой к вам и влетел в талисман. Комнату озарила вспышка чёрного цвета и на мне оказался странный костюм который очень мне понравился . Костюм был выполнен в бело-черном стиле но не серого цвета. Маска была сделана из латекса как и сам костюм и на ней были теже цвета, но в отличие от двух других героев у которых были маски только на глаза . У меня же она была прям на всё лицо . На голове были расчесанные волосы , их цвет был чисто белого цвета .Радужка глаза стала белого цвета. После небольших раздумий я решил выйти в окно своей квартиры . Выпрыгнув из окна я почувствовал как мои ноги отрываются от земли . Это было незабываемо. Он как я и говорил эмоции сводятся на нет. Быстро освоившись я отправился к стадиону. Увидев что наших двух героев схватили, я побежал на помощь . Но малость энергия оказалась слишком сильной и всех откинуло , а сам стадион разлетелся на осколки. Я пришел в себя только в больнице как я потом выяснил моя энергия может быть безграничной а это означало, что если я не расчитаю энергию заряда настанет полный п#@%$&. Вырваться из больницы с помощью талисмана было просто . Я бежал домой и увидел что стадион целый. Это заставило меня остановиться. Я не понимал что смогла всё исправить мою ошибку . Вдруг меня связали и помощью оружия в красно чёрный цвет . Сразу поняв кто это я решив начать разговор : "Кто ты и что тебе от меня надо?" "Объяснений " :послышался голос парня . Развернувшись я увидел 2 героев этого города которые смотрели на пеня как на нечто несуществующие. ""Ну и": Сказала леди в красном-черном. "Как тебя зовут ?":Спросил я . На меня посмотрели удивленно и непонимающе. "Я Леди баг "ответила девушка. "А я её напарник Супер кот" ответил парень . "А тебя как звать ?" спросили они хором. " " Тёмный дух (Dark spirit)" Ответил я что первое пришло на ум. Меня хотели допросить ведь я вызвал сильные разрушения и контузию у них. Я же обдумывал план побега ведь я должен был собраться к завтрашнему походу в школу. Я закричал "Нулевая энергия" легонько коснувшись крыши я улетел в небеса. Герои не ожидали такого и начали меня искать . Уже дома я начал спрашивать Спиррита что это было , но тот же не смог мне объяснить так как сам не знал что это было . Я же прочитав все статьи про себя в новостях понял что было 1 день в больнице прям на выходных. Я понял что программу я не пропустил . Учёные сопоставили разрушения и выяснили что это было похоже на ядерный удар . Поняв что на мне находится большая ответственность . После прочтения и осознания всего что я прочитал я лёг спать . Ведь завтра новый день и может быть я стану счастливым. Эти слова заставили погрузиться в сон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник