Тьма есть везде

G
Заморожен
0
Размер:
9 страниц, 3 681 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 или Не предсказуемый Я

Настройки
Примечания:
"Будильник" Время 5 часов ночи примерно во столько я встаю и начинаю готовиться к предстоящему аду вокруг меня . Глянув на своего квами я пошел на кухню , а на кухне был кавардак . Я со спокойной физиономией подошел к квами и тыкнув в него пальцем , от этого он проснулся и посмотрел с удивлением на моё лицо хотел что то спросить. Но походу этот маленький засранец вспомнил что натворил ночью хотел улететь. Зато я среагировал быстро и заставил его во всём сознаться . После объяснений квами , я тяжело вздохнул и пошел всё убирать . Через пять минут всё лежало на местах и решив показать квами кое-что что я для него сделал. Это было его собственное место жительство с автоматическим светом и кроваткой с едой в виде сушеных яблок . Сказать что квами был рад ничего не сказать . Он тысячу раз меня благодарил ,что не немного бесило. Наконец после всех водных процедур я пошел есть . Как хорошо что я не доел некоторые блюда которые я когда то готовила. Когда я поел время было ещё час до начало уроков и я решил сделать список продуктов , так как в моём холодильнике мышь повеселась . Сыр , молоко, мясо курицы , хлеба и листы с карандашами для создание чертежей которые я продаю другим людям.Благодаря этому делу я здесь . И вот до начала 30 минут я выхожу из дома и иду в направление к школе . И вот картина маслом так девушка которая упала на меня в тот раз, упала на другого парня. Немного подумав я увидел главный её недостаток ,ей не хватало смелости. И походу когда я рассуждал о ней она влюбилась в этого парня . У него были волосы золотистого цвета , радужка глаз имела оттенок зелёного цвета прям как у меня . По нему было видно что он богатый , но не быдлом . От него исходила чистая доброта и открытость . Он явно не встречал что-то ужасное в этой жизни. Пройдя мимо них я направился в свой класс . Непредвиденный свист в мою сторону заставил меня обернуться. Я увидел человека ростом с меня , тот подошел ко мне и начал диалог:" Это ты обидел и унизил вон того мальчика ?" спросил он указывая на того самого хулигана который издевался над дедушкой . "Да я" ответил я После этих слов он быстро достал пистолет из кармана и приставил его к моему лбу. Для меня это было не впервой , в большинстве случаев я знал что нужно делать и читал обидчика по каждому слову. Но сейчас я понял что выбраться из этой ситуации будет сложно . В коридоре все закричали и начали прятаться кто куда как тараканы. "Руки за голову " сказал этот парень , и видимо сильно уверен что тем самым меня в безвыходное положение. Как всегда я говорил себе сам "Научиться уважать противника не просто , но научившись легко можно ожидать чего угодно". Когда я убрал руки за голову я проскользил ему в ноги и уронил его на спину . Так как он этого не ожидал пистолет вылетел из его рук и начался кулачный бой. Не знаю долго это-бы продолжалось если в нашу битву не подключились герои этого города . Они прислонили меня лицом к полу и начали завязывать руки ,так как думали что злодей это я. На мой рот натянули полотенце . Увидев что на леди баг был направлен пистолет я начал мычать чтобы предупредить их о реальной опасности. Но на меня посмотрели серьезным взглядом.Тем временем преступник приставил пистолет к затылку Леди баг.И он начал требовать талисманы в обмен на сохранение их жизни . Перед этим сказав если кто-то пошевелиться тот умрёт от его пистолета .Кот стоял не шевелясь он был слишком далеко от него чтобы что-то сделать . Так как мои руки были связаны я начал пытаться что то придумывать , заметила около седня вилку и веревку я решил попробовать этот план . Я привязала вилку к веревке кинул в преступника и попав в пистолет дёрнул его так ,что он вылетел у него из рук и полетел в мою сторону. Преступник стоял в шоке смотрел на меня бросив леди баг на пол побежал ко мне чтобы хотя бы меня убить. Но как я говорил нужно уважать и ждать от противника чего угодно . Я сначала начал пятится назад но потом резко побежала перёд . Кинув веревку с вилкой над его головой я проскочил в ноги и заставил его упасть от боли между ног ,так как я поймав вилку натянул её. На место уже прибыла полиция заходя в здание они удивились что парень с связанными руками смог положить вооруженного бандита. Все начали аплодировать мне , но я мычал чтобы мне развязали рот и руки. Идя в свой класс на меня смотрели все кто видел этот финт . Они задавали вопросы но я не отвечал проходил мимо них. Супер герои стоя в ничуть меньшем шоке чем другие , хотели что то мне сказать но увидев мою реакцию на вопросы и благодарности в мой адрес поняли что лучше меня не злить и скрылись. Меня очень бесило что все начали за мной ходить предлагать дружить , признавались в любви и даже завидовать . Через секунду 10 я уже сидел на своём месте и несмотря ни на кого открыл учебник и начал повторять тему. Перед самым звонком вбежало двое человек.Это была девушка которую назвали Маринет и парень под именем Агрест. Начался урок и все замолчали и стали вникать в ту лекцию которую говорила учитель. Я её слушать не стал так как разбирался в этой теме лучше всех в предыдущем классе. И в мою голову пришла идея уснуть прямо на уроке. Не успев что либо сказать я вырубился . Вдруг резко прозвенел звонок от которого я проснулся . Когда мне подошла девушка и сказала что любит меня . Я же ответил что эти чувства не взаимны . Она расплакалась и убежала в уборную . и походу это было небольшой ошибкой для меня которая может повлиять в будущем. Вытоге после уроков началось нападение акумы и я решив не медлить отпросился в туалет. Зайдя в кабинку я сказал "Спиррит прыгаем во тьму".
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник