Чась 6 или Мысли
16 ноября 2021 г., 22:37
Примечания:
вот блин чуть не забыл
Я просыпаюсь иду умываться и вижу своих родителей. Начиная бежать к ним я начал что-то подозревать. Остановившись я перебрал все факты понял что скорее всего это сон. Не дойдя до родителей я прокричал им как сильно их люблю. Резко встав с кровати начал приходить в себя. Весь холодный, мокрый и на пуганый я побежал в душ. Выйдя после ванной я решил посмотреть время, было 5 часов утра. Поняв что в школу ещё не скоро я пошел будить квами. Но оказалось он не спал и думал о чём-то. "Спиррит пошли по крышам пройдемся" квами одобрительно кивнул. Сказав нужные слова я выпрыгнул в окно и побежал на то место где я хотела побыть, но времени не хватало. Это был лувр. Посмотрел через стекло на экспонаты я решил посидеть на крыше. Сев на крышу я вспомнил свой сон, начал плакать. Я обещал себе что нужно сдерживаться и не плакать. Но с каждым днём мне это довалось ещё тежелее. Услышав что кто-то приземлился зади меня, я решил спросить:'' Кто это?"
Ответ не заставил себя ждать:" Это я Супер кот".
Поняв что опасности нет и нужно спятать слёзы , мне прешла на ум идея."Супер кот а у тебя случались очень страшные веши которые ты не можешь забыть и не в силах изменить".
Сначало он присел рядом со мной и потом ответил:"Да"
"А можешь оних расказать если не сложно?"
Получив кивок я приготовился слушать. "Когда я был возрастом с 2 летнего ребёнка я очень сильно беспокоился о своих родителях, так как они часто спорили на мой счёт. Часто иза споров возникали у крики, что очень сильно пугало. Однажды моя мать умерла, а когда я пытался спросить отца что случилось с мамой он холодно смотрел мне в душу и отвечал что ничего не случилось. С тех пор мой отец стал очень строгий."
Похлопав его по плечу я сказал что сочувствую и он спросил:"А что у тебя случилось?"
После услышанного вопроса я начал свой рассказ. Отом что у меня тоже нет мамы и папы, что воспитывали меня бабушки и дедушки и т.д.
После рассказанного я встал и попрощался с героем парижа который молча смотрел на меня. Оказавшись дома я начал есть и одеваться. После быстрого перекуса я рванул в школу. Сами уроки прошли не заметно. Попрощавшись с учителем я вышел из кабинета. Вдруг у меня что-то щелкнуло в голове и я начал готовиться к прыжку вниз головой со второго этажа. Летят вперед я схватился за перила и повис на них я вспомнил всю философию и готовился к наихутчему результату. Меня резко схватили два человека за руки и потащили назад. Осознавать долго не пришлось. А когда я увидел нового злодея, понял что пора бежать и помогать героям. Бежать домой я увидел как он сделал взрывную волну от которой я отрубился...
Примечания:
я немного устал и я решил пока не писвтьифанфик 1 день так как хочу выспотца спокойно ночи.