Часть 7 или Путешествие
17 ноября 2021 г., 22:24
Примечания:
А смысл писать если всем только драблы сопли и $@$#$@ .
На что я трачу свой сон .....
Очнувшись я понял что попал под удар акумы .Пытаясь разобрать ситуацию, я увидел пузыри и других людей. Когда пузырь косался человека его затягивпло в него. Найдя гвоздик( без понятие как он там оказался) Кинув его в пузырь он исчез. Сначала удивившись и предположив теорию я решил её проверить. Кинув в другой пузырь кросовок он тоже исчез. Теория подтвердилась. Проведя анологию с анти материей, стало боллие мение понятней я начал кидать в них предметы которые у меня в карманах. Вскоре выкинув всё из карманов пузыри кочились. Предположив что я в каком-то измерении хотел кинуть стёрку что бы проверить если стены. Но не успеваю кинуть я врезался в стену. Решив оттолкнуиться от этой стены и палететь. На половине пути всё резко стало как в тумане. Помню лишь только три слова "Бражник это Габриель Агрест....
Примечания:
... Я решил что пока заморожу комикс чтоб просто так потом не ждали другие люди увидимся когда нибуть или НИКОГДА.