Часть 1
14 ноября 2021 г., 03:01
Были 2 мальчика,вадим и дима,после сада они вмести пошли в первый класс,сначала они были не общительны до окончания школы.Но как только им исполнилось по 19 лет они снова встретились......продолжение следует.