Часть 2:встреча
14 ноября 2021 г., 03:03
Как-то Вадим с друзьями пошел в кафе,в тот же вечер Дима с мамой собирались в кафе провести время и отдохнуть.Через несколько часов Вадим с друзьями уже был в хлам,как Дима тихонечко в том же кафе попивал с матерью кофе.Вадим прищурил свои глаза и увидел белые блестящие волосы Димы(в последний раз он их видел когда в 8 классе совал его голову в унитаз).....Он захотел подойти и позвать покурить в туалет,но Дима уже собирался бежать за мамой которая была отвлечена норковой шубой.....Но Вадим делает первый шаг подбигает и жмёт руку красивому,смазливому мальчику Диме вспоминая тот самый 8 класс........продолжение следует