Бутылочка

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 354 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
„Арс.. Я не гей."– сказал Антон холодно и уже начал искать свою одежду, долго искать не пришлось, его вещи лежали на тумбочке, которая стояла около кровати. Антон начал поспешно одеваться, пока Арсений любовался худощавой спиной Шастуна. „Антош, я тоже не гей."– это все, что успел сказал Арсений до того, как его лучший друг вышел из комнаты. У Арса слишком много мыслей в голове, он лежал и думал о том, кто ему теперь Антон. Остались они лучшими друзьями или даже друзьями уже не остались. Неужели Антон будет игнорировать Попова. У Антона в это время были совершенно другие мысли, он понимал, что поступил ужасно, его душила совесть, ведь он любит Арса, но Антон понимал, что в его семье не примут гея, поэтому ушел. А что еще ему было делать? Казалось Антону. Шастун подумал ещё некоторое время, и пришел к выводу, что будет игнорировать Арса, Шаст понимал, что это будет сложно для него, но выхода у него кажется не было. Так казалось только Антону, Арсений так не думал, он надеялся, что его дружбан не будет думать о мнении других. Арсений считал, что Антону он нравится и что Шастун просто зависит от мнения окружающих, собственно так и было. На следующий день был понедельник, Антон проснулся в 7:13, сначала пошёл умылся, почистил зубы, принял душ, потом пошел одеваться, когда он уже оделся было 7:36, до школы еще полчаса, уроки у Антона начинались в 8:10, а поскольку Антон жил прямо напротив школы то проблем выходить за 5 минут до начала уроков не было. Антон решил посидеть в телефоне, у него был не самый лучший телефон, но чтобы посидеть в вк и инсте хватало. Да и в секрете от всех Антон снимал в тик ток. Вот Антон решил проверить актив в тик токе, нажал на иконку приложения и тут видит: "99+ уведомлений" „Блять.“ подумал Антон. Он понимал, что его могли узнать кто-нибудь из школы. Он снимал без лица, только тело, но от этого не легче. У Антона телосложение было слишком худое, сейчас очень мало парней с таким телосложением. Он зашел в уведомления и увидел там 23 сообщения. Решил посмотреть от кого, и вот тут произошел пиздец. Все сообщения были от пользователя @arseniyspopov. Антон из любопытства открыл чат и начал читать. Половина сообщений были о том, что Арс все помнит и ничего между парнями не было. Что Попов хочет дружить с Антоном, и что он тоже не гей. Антон не стал ничего отвечать вышел из чата и решил пойти пораньше в школу, чтобы больше не читать сообщений от своего бывшего друга. В 7:59 Антон был уже в школе, сидел в классе на последней парте где никто не сидел. У них в классе было много свободных парт, поскольку половина их класса ушли после 9. Антон сидел в наушниках где играла песня "Сегодня не пойду гулять ни с кем" (автор Папин Олимпос). Эта песня хорошо описывала состояние Антона сейчас, ему и правда было не с кем гулять. Антон положил голову на парту и не заметил, как к нему подсел Арсений. Заметил Антон это, когда прозвенел звонок. Учитель был уже в классе и пересесть было никак, но Шастун не из тех, кто теряет надежду сразу же, он теряет ее через пару секунд, после того, как учитель отказал ему в просьбе пересесть. Арсений лишь слегка ухмыльнулся попытке Антона отсесть от него. „Чё ты лыбишься?“ – спрашивает раздраженным голосом Антон. „Да нет ничего“– лишь ответил ему Арсений и принялся слушать учителя.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник