Бутылочка

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 354 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот звенит звонок с урока. Антон пулей вылетает из класса, чтобы Арсений не успел с ним заговорить. Шастун направился в туалет и сидел там в телефоне. Арсений увидев то, как его бывший друг выбежал из класса, быстро, но спокойно вышел из класса. В школе не было тайных мест, поэтому Арс пошел сразу в туалет, он был уверен что Шаст там, он не ошибся, заходя в туалет он увидел, как Шастун сидит на подоконнике с наушниками в ушах. Арсений тихо подошел к Антону так, чтобы Шаст не заметил его, и вытащил из его ушей наушники. Антон резко повернулся в сторону того, кто лишил его спокойствия. „Блять.“ – вылетело у Антона. Арсений взял юношу за подбородок и сказал: „А ты знал, что материться плохо?)“ „А ты знал, что ведешь себя сейчас, как старый извращенец?“ – грубо ответил Антон. Арсению данный тон его друга не понравился и он прошептал ему на ухо:„Еще раз будешь материться и говорить со мной таким тоном, изнасилую.“ Антон шумно сглотнул и решил ничего не отвечать. Пару минут парни простояли в тишине, но тут Арсений решил выяснить всё. „Ты же знаешь, что у нас ничего не было тогда, почему не хочешь дружить со мной?“ –произнес спокойным тоном Арс. „Потому что ты мне противен“ – сказал Антон, встал с подоконника и поспешно вышел из туалета. Антон понимал, что сейчас своим враньём сильно задел Арсений и его самооценку, но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Антон вернулся в класс и прозвенел звонок. Арсения в классе не было. Собственно и на урок он тоже не пришел. Антона это заволновало, ведь Арсений был помешан на учёбе, да и дома Арсу влетит, если его родители узнают, что тот прогулял урок. На следующей перемене Антон пошел в столовую, его безумно беспокоило то, что Арса не было на уроке, но гордость сильнее, поэтому он не пошел его искать. Да и куда Арсу деться из школы, наверняка он остался в туалете, думал Антон. Ну а пока Антон спокойно ел эту ужасную еду из школьной столовой, Арсений был на улице, к слову было не лето, а поздняя осень, а куртка Арса осталась в школе в гардеробе, он не мог ее забрать, ведь перед выходом из школы стоит вахтерша и следит чтобы никто не вышел, поэтому Арсений прошел через черный вход, это было опасно, но его это не волновало, ему было слишком больно он мысли, что он противен Антону, любви всей своей жизни. Арсений зашел в какой-то мелкий магазинчик, чтобы согреться и купить поесть, в кармане брюк лежали 500 рублей. Арсений понимал, что надо экономить, ведь домой он теперь врятли вернется после прогулянных уроков. А идти ему было не к кому, единственный человек, который знал про ситуацию в семье Арса, был Антон. Попов купил себе бутылку воды и булочку за 20 рублей, это тот случай когда булочка дешевле, чем вода, вода ему обошлась в 34 рубля, в целом он потратил 54 рубля. Он вышел из магазина, съел булочку, попил чуть-чуть воды. После того, как он вышел из магазина, стало ещё холоднее и теперь его гордость сказала ему пока, и Арс направлялся к дому Антона. Он не знал, приютит его друг к себе хотя бы на день или нет, но даже если Арс поспит в подъезде - это будет теплее, чем на улице. Арсений уже подходит к дому бывшего друга. Подъезд у Шастуновского дома всегда открыт, так что проблем со входом в подъезд не возникло. Антон жил на 3 этаже, так что Арсению долго подниматься не пришлось. Как только он поднялся ему пришлось чутка отдышаться, так как Арс не был спортсменом и даже пройти три этажа было сложно, тем более в том состоянии, в котором сейчас Попов. Вот Арсений уже позвонил в звонок Шастуновской квартиры и ждал ответ, уроки уже закончились и Антон должен быть дома, а вот его пьющей матери дома не должно быть. Антон открывает дверь, даже не посмотрев в глазок и не спросив "кто?". Как только Антон увидел Арса он сразу же изменился в лице. Нет, он не был зол и не собирался закрывать дверь перед носом Арса, он просто был очень удивлен. „Прости, я понимаю, тебе не до меня, но мне некуда идти.. После того, как я прогулял уроки, домой возвращаться мне страшно.. Если ты не пус.." –не успел договорить Арсений, как Антон притянул его в свою квартиру. „Ты дебил? Ты думаешь я оставлю тебя в таком состоянии?! Точно дебил. Еще и без куртки убежал. Снимай обувь и можешь принять душ, чтобы согреться, одежду я дам свою.“–сказал Антон. „Спасибо тебе большое“– ответил Арсений и начал снимать обувь, онемевшими от холода пальцами было сложно развязать шнурки. Антон заметил несчастные попытки Арса развязать шнурки, подошел к Арсу, опустился перед ним на колени и начал развязывать шнурки. Арсений сильно покраснел от данного зрелища, но Антона не оттолкнул. „Со шнурками справились, душ сам примешь или тоже помочь?“– произнес Антон, ухмыляясь. „Нет! Не надо, я сам!! “– выкрикнул Арс и забежал в ванную Антон посмеялся и пошел кипятить чайник для Арса. Пока Антон наливал воду в чайник, он услышал сильный грохот, он сразу побежал к Арсу, ванную Арсений не закрыл так что Антон резко распахнул дверь и увидел как Арсений валяется в ванной полностью голый. Видимо он поскользнулся и упал. Антон возбудился, но вида не подал. „Боже! Видимо без моей помощи ты не обойдёшься.. “– сказал Антон и помог сесть Арсу на колени в ванной. Антон настроил теплую воду и начал поливать Арсения, чтобы тот согрелся, потом Шастун взял шампунь и начал намыливать волосы Арсу. Прекрасные волосы Попова всегда должны быть чистыми. После того, как Антон помыл Арса, он помог ему одеться и они пошли пить чай. „Тебе какой чай? Тут есть зеленый, черный обычный и абрикосовый черный“– спросил Антон у Арса „Можно абрикосовый?“ – вопросом на вопрос ответил Арс. „Тебе все можно“– ответил Антон, и Арсений покраснел. Пока Антон наливал чай своему другу, Арсений решил, что надо извиниться. „Ты прости, что я доставляю тебе неудобства, мне правда некуда идти, но если ты скажешь уйти, я уйду“– сказал Арсений виновато. Антон закатил глаза и ответил:„Сиди, я тебя никуда не выгоняю, мать у меня непонятно где, наверное с какими-нибудь мужиками бухает, так что ты не мешаешь, да и никаких неудобств ты мне не приносишь.“ „Ну как же никаких, тебе только что пришлось помыть меня из-за того, что я жалкий и беспомощный“–ответил Арс. „С чего ты решил, что мне не понравилось тебя мыть? “– ухмыльнувшись ответил Антон, от чего Арсений сильно покраснел и решил начать пить чай, который уже минуты две стоял перед ним.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)