Мы обязательно найдём выход
27 ноября 2021 г., 17:02
Блондин прошёл уже несколько километров, но все равно того самого "отверстия для наушников" не было. Вообще. Он решил бросить это дело и вернуться обратно. Мальчишка прошёл мимо куба, где его встретил Пик.
-Ну как? Есть что-то?-
Усмехнулся тот, наклонив голову чтобы видеть макушку своего собеседника.
-Я узнал об отверстии для наушников, но где оно...-
-М, понятно...-
Дальше они шли молча.
-А... А ты пытался выбраться?-
Блондин решил нарушить молчание.
-А?... Конечно пытался.-
-Ну как?-
-Друг умер! Все? Теперь можно помолчать!?-
-Оу, сочувствую... А...-
-Заткнись!-
Мальчик посмотрел на кричащего. Из его глаз начали течь слезы.
-Прости...-
Антивирус замолчал и с жалостью посмотрел на него.
-Э... Не плачь...-
Мальчишка все-равно продолжал плакать.
-Ох... Извини, я зря накричал на тебя...-
Его сразу же одарили объятиями.
-Прощаю!-
-Ты этого добивался, я не пойму!?-
-Ага-
-Ну ты...-
-Где вы были!?-
Их прервал пароль. Он поставил руки по бокам и злобно смотрел на них.
-Кто за меня работу сделает!?-
-А может расскажем про порталы и реальный мир остальным? Они наверняка тоже хотят наружу!-
-Ты серьёзно?-
Пароль посмотрел на златовласку с неодобрением.
-Что? Они могут нам помочь!-
-Представь себе! Выходить опасно! Думаешь мы просто так им не рассказываем?-
-Ну...-
-Даже не думай рассказывать другим про то, что ты нашёл портал!-
Вару оскалился, а Пик положил руку на плечо Фели.
-Правда не стоит. Мы сами найдём выход-
Примечания:
Скоро будут милые моменты, обесчаю