Fear For Nobody

NC-21
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 59 287 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 97 Отзывы 6 В сборник

Chapter 14

Настройки
Примечания:
12AM Проснулась я от того, что что-то крупное упало рядом со мной и мне пришлось распахнуть заспанные карие глаза. –Доброе утро!-крикнул голос Раджи, от чего мой слуховой аппарат словно разрезало на две части. –Томас, чё ты орёшь...-тихо прошептала я, хватаясь за голову. –Нужно вставать, Дамиано сказал, что ты поедешь с нами на ночёвку к морю.-уже спокойным голосом пролепетал брат. –Я не соглашалась.-вымолвила я. –Дам говорит обратное, поэтому тебе полчаса на сборы, сесрёнка.-напоследок произнёс Томас и покинул мою комнату. Неохотно я всё-таки подняла своё тело с тёплой кровати и направилась к гардеробу. В Риме сегодня было довольно-таки тепло, поэтому мой выбор пал на лёгкое платье белого цвета, кроссовки и сумочку, перекинутую на плечо. На голове пучок, а на лице ни грамма макияжа. Захватив ещё пару запасных вещей в свой рюкзак, я вышла в зал к ребятам, но не ожидала что их будет больше. Помимо моей любимой четвёрки, внизу стояли ещё 2 девушки и 4 парня, которые совсем были не знакомы для меня: –Элизааа.-улыбчиво протянула Виктория, утопая в моих объятиях. –Всем привет.-громко произнесла я, обращая внимания всех присутствующих на свою персону. –Привееет.-каждый поздоровался со мной, после чего я смогла познакомиться со всеми. Мирослава и Луиза оказались очень милыми девушками, с которыми мы тут же успели найти общий язык. Дино, Киро, Леон и Мауро также ввели меня в восторог своей отзывчивостью и дружелюбием. По окончанию сборов, наша компания расселась по машинам. Я села к Томасу, Итану, Виктории и Дамиано, а остальные ребята сели к Леону, который вёл машину. Всю дорогу мы громко слушали музыку, снимали видео, смеялись, разговаривали и даже, не доехав до места, успели немного выпить. Томас отвёз нас к морю, где нас ждало много пустого пространства у моря, где ребята тут же расставили палатки: –Ребят, у нас их всего 2. Нужно будет как-то определиться.-произнёс Леон.–Мы с парнями можем вчетвером лечь в одну, а вы тут сами решайте, кому как удобно. –Да потом решим, жги костёр.-смеющийся Томас подбегает к своему другу со спины, от чего оба валятся на песок. Мы расселись вокруг у большого костра. Я сидела между Дамиано и Викторией, а напротив сидела Мирослава, с которой Давид не сводил своих глаз. Кажется кого-то сегодня ждала бурная ночь. Поджимаю губы, дабы скрыть усмешку и протягиваю палочку с насаженным на неё маршмеллоу к огню. Ребята бурно что-то обсуждали между собой, а вот мне почему-то было совсем не весело. –Держи.-произнесла Виктория и ткнула в меня стаканчиком, видимо с алкоголем. Обхватываю сосуд пальчиками и выпиваю жидкость до дна, от чего кривлюсь в лице, вызывая тем самых заразный смех у басистки. –Что ты туда намешала?-обратилась я к блондинке, чья улыбка тянулась почти до ушей. –Это джин.-ответила де Анжелис. Вкус горького алкоголя облеплял мою ротовую полость, после чего я ощутила приятную сладость. К сожалению моя зифирина успела превратиться в уголёк и я положила её рядом с собой. Поднимаю глаза и вижу как на меня в упор смотрит Мауро. Чёрные, как смоль глаза, идеальные черты лица, острый нос, пухлые губы и длинные волосы, подобные волосам Итана, но каштанового цвета ниже плеч. Такие взгляды обычно не предвещали каких-либо хороших мыслей у смотрящего и всегда ассоциировались в моей голове, как повод соблазнить, а потом использовать, потому гляделки я тут же прекратила. Сегодня проблемы мне не нужны, к тому же девушка Луиза, сидящая рядом с ним явно не ровно дышала к нему, не сводя голубые радужки глаз с шатена. Прижимаю колени к себе, обхватывая их руками и гляжу в костёр, с уже образовавшимся пеплом у краёв. Луна красиво освещала пляж, а вода была настолько чиста, что даже без дневного света можно было разглядеть весь подводный мир. –Предлагаю сыграть в правда или действие!-крикнул Томас, на что все дружно согласились, лишь я сделала вид, что ничего не слышала, дабы не принимать участие в игре. Приподняв своё тело, я отряхнулась от песка и получила недоумённый взгляд брата, когда стала выходить из их круга: –Ты тоже играешь, Элиза.-утвердительно вымолвил Раджи. –Нет, спасибо.-отказалась я и двинулась к морю, предварительно захватив за собой плед и бутылку пива в стекле. Вода была невероятно тёплая, песок чистым, а погода грела, даже с отсутствием солнца. Людей совсем не было и я могла усадить свою пятую точку, куда угодно. Ушла я очень далеко, от чего музыка и крики, доносящиеся со стороны ребят были еле слышны. Сажусь у берега, уложив на свои плечи плед и делаю глоток алкоголя, доставая телефон. На дисплее высветилось сообщение от того паренька, с которым мы познакомились в кафе. «Привееет, я так рад что ты всё-таки мне написала» 7:20 «Меня зовут Массимо, а тебя?»7:21 Ага, у моего нового знакомого не только подкаты интересные, но и имя. «Элиза» 21:45 Честно признать, я забыла о нашем знакомстве настолько, что не брала телефон в руки почти весь день. Было немного стыдно за такой долгий ответ от меня, но зато я хотя бы знаю его имя. «Ты ответила) Я рад. Не хочешь как-нибудь увидеться?» 21:47 Потягиваю фруктовое пиво и заглядываюсь куда-то вдаль моря, пытаясь понять стоит ли идти на эту встречу? А вдруг он окажется бабником, альфонсом или хуже всего маньяком? Может заблокировать его? Но ведь он довольно-таки красивый парень. У него тот типаж внешности, который мне по вкусу. Да и чёрт с этими страхами! «Хочу». 21:53 «Тогда завтра в 3 часа в том же кафе ;)» 21:55 Как оригинально. Ну хоть к себе домой звать не стал и на том спасибо. Последнее сообщение Массимо я оставила прочитанным, откинув мобильное устройство в сторону. –Почему ты ушла?-произнёс голос за моей спиной и я испуганно вздрогнула, поворачиваясь к виновнику, моего чуть не начавшегося инфаркта. –Итан...-вздохнула я, прикрыв глаза. Барабанщик усмехнулся и приземлился рядом, укутавшись со мной одним пледом.–Я просто захотела побыть одна.-ответила я, ощущая как моё предплечье прожигает горячая кожа Торкио. –Что-то с настроением?-задал вопрос брюнет, глядя на меня. –Нет.-ответила я. –Если я мешаю, я могу уйти.-произнёс Торкио, готовясь поднимать своё тело. –Итан.-кладу ладонь на его бёдро, тем самым возвращая парня в исходное положение.–Ты не мешаешь.-тепло улыбаюсь, ощущая как его рука приобнимает меня за плечи. –А если это кто-то увидит?-спросила я. –Под пледом всё равно ничего не видно, не переживай.-ответил барабанщик и я прижалась головой к его плечу.–Не холодно? –Нет, ты очень горячий, как тут может быть холодно?-решила пошутить я, получив усмешку Итана. –Как там, кстати, игра проходит?-спросила я, делая глоток пива. –По классике со всякими пошлыми вопросами и дурацкими заданиями, я поэтому и ушёл.-ответил Торкио и взял с моей руки бутыль, который я ему протянула. Барабанщик сделал пару глотков, после чего нахмурившись осмотрел сосуд.–Я не понимаю это пиво такое сладкое или это вина твоих губ? Я подняла глаза на брюнета и широко улыбнулась. Могу признать, что очаровательное выржение лица у Итана точно не изменилось, а в комплиментах он всегда был профи. Чёрные глазки барабанщика светились в лунном свете, а смущённая улыбка украшала изящное лицо. –Ты не против, если я поцелую тебя в щёчку?-робко задал вопрос брюнет и я тут же положительно кивнула, дав ему тем самым своё одобрение. Мягкие и пухлые губы влажно коснулись моей щеки, от чего тело покрылось табуном мурашек. Мимолётный поцелуй от загадочного барабанщика хоть и длился совсем недолго, но всё же смог мои внутренности затрепещать. –Может пойдём к ребятам?-спросила я. –Если ты этого желаешь, то конечно пойдём.-ответил Торкио. Приподнявшись с песка, я обняла рукой Итана за талию, а он меня за плечо и мы, укутавшись в плед, двинулись к компании, которая заметив нас отреагировала неоднозначно. Томас с осуждением глядел на Итана, Виктория широко улыбалась, подмигивая бровями, а Дамиано лишь, пожимая скулами, увёл взгляд куда в сторону. –Томас меня убьёт.-полушёпотом вымолвил Торкио и я усмехнулась. –Не переживай, я не дам тебя в обиду. К тому же девочка я взрослая и могу сама решать с кем мне быть, а с кем нет.-мы обменялись улыбками, после чего сели вместе, повторив то же положение, что и на том месте, где совсем недавно теплились в объятиях друг друга. В кругу сидели только Виктория, Томас, я, Итан и Дамиано, а остальная часть ребят побежала в море и весело плескалась в воде. –Что вы там делалали, колись.-сидя под моим боком, вымолвила Виктория. –Пили пиво.-ответил Итан, демонстрируя уже пустую бутылку алкоголя. –Я видела, как Итан тебя поцеловал.-девушка, смеясь, ткнула меня пальцем в плечо, от чего я раскраснелась, как помидор и взглянула на Торкио, ища в его глазах поддержку. –Я показывал ей синяк, который ты мне сегодня поставила.-опровергнул парень и повертел пальцем у виска. –А я уже понадеялась.-почти расстроенно вымолвила голубоглазая, выкатив нижнюю губу. Мы с Итаном лишь посмеялись на её слова, после чего Томас произнёс: –Значит с таким успехом, можете спать в одной палатке. –Ну ты и дурак.-возмутилась я и кинула помидоркой в грудь смеющегося брата. –Итан тебя в любом случае тебя не тронет и приставать не будет, расслабься.-вымолвила де Анжелис, а я лишь схватилась ладонями за горящие от стыда щёки. –Я могу лечь в машине?-обратилась я к Раджи. –Конечно.-ответил блондин, выпивая свой напиток из стакана. –Кто такой Мауро?-спросила я. –Это мой старый знакомый, кстати, спрашивал про тебя и хотел познакомиться поближе, но подумал что вы с Итаном в отношениях.-ответил Томас. Как много внимания от мужского пола в последнее время и от этого становится дурно и некомфортно, ибо моя персона к такому количеству интереса от мужчин не привыкла. –Скажи, что я с Итаном в отношениях.-с омерзением на лице, выпалила я и получила полные недоумения глаза своего брата. –Чего? –Соври ему, что я с Торкио в отношениях, я не хочу общаться с Мауро. Брат расслабленно выдохнул и я ощутила как в нос бьёт запах никотина, дым которого исходил от закурившего сигарету Дамиано. Парень устало смотрел в костёр, стуча никотиновой палочкой по рядом лежащему камню, дабы избавить сигарету от истлевшего пепла. Виктория увлечённо читала пост какой-то девушки в социальных сетях, клацая изящными пальчиками по экрану мобильного устройства. Томас сосредоточенно подливал в свой стакан алкоголь коричневого цвета и хмурил густые брови, стараясь не пролить жидкость. Итан, сидящий рядом так же был заинтересован какой-то перепиской в телефоне, а я наблюдала за Дамиано. На него было трудно не смотреть сейчас. Он притягивал мой взгляд к себе. Отросшая щетина, вьющиеся чёрные, как ночь, пряди волос красиво лежали за, украшенными серьгой, ушами, губы медленно тянули никотин, тут же выпуская его, а глаза были устремлены куда-то вдаль моря. Чертовски красив, словно самая дорогая статуя на выставке в музее. Давид взглянул на меня и вместо того, чтобы отвернуться стал в упор смотреть в мои глаза, делая очередную затяжку. Итальянец смотрел на меня так долго, что мне стало неловко и я тут же, с порозевевшими щеками, отвернулась от него, опуская радужки глаз на костёр. Он лишь усмехнулся, туша сигарету о камень, лежащий рядом с костром. –Давайте к нам!-кричит звонкий голос Мирославы, стоящей по бёдра в воде и машущей нам рукой. –Сейчас придём!-крикнул ей в ответ Томас и встал с песка.–Пойдёмте купаться.-Раджи стал стягивать с себя футболку. Вик и Итан пошли за братом, оставляя меня наедине с Дамиано. Тишина между нами сейчас доставляла мне дискомфорт, поэтому я тут же уткнулась глазами в экран телефона. Новое сообщение от Массимо. «Какие цветы любишь?» 22:11 Я невольно улыбнулась, печатая ответ на этот вопрос. «Лилии». 22:32 –Твой ухажёр?-спрашивает Дамиано, чьё тело уже почти вплотную сидело рядом с моим. Поднимаю на него глаза и тяжело вздыхаю, ощущая как расширяются мои ноздри от злости. –Личико попроще сделай, малыш.-вымолвил брюнет, улыбаясь левым уголком губ.–Не думаю, что твой кавалер будет в восторге, увидев твоё выражение лица сейчас. –Захлопнись.-съязвила я. –Ууу.-протянул Дамиано.–Я не удивлён, что ты до сих пор одинока. Рефлексируй агрессию.-произнёс Давид и я закатила глаза. Я понимала, что сейчас он специально действует мне на нервы и пытается ввести на эмоции. Ему нравится, когда я злюсь, определённо. –А почему же ты одинок, Дамиано Давид?-нахмурив брови, спросила я.–Хотя дай угадаю, потому что ты до ужаса противный и самовлюблённый. Парень заливается смехом, откидывая голову назад и обнажая крупный кадык на своей шее. –Мне даже утруждаться не нужно, чтобы влюбить в себя кого-то, а вот тебе...-протянул вокалист и оценивающе осмотрел меня. –Я уверена, что мой «отвратительный» вкус в музыке, мой характер и мой стиль одежды кто-то когда-то полюбит. То что это не нравится тебе, совсем не мои проблемы. Мне с тобой детей не растить.-отмахнулась я и потянулась к стакану с джином, жадно глотая алкоголь. –И слава Богу.-усмехнулся брюнет, на что я лишь закатила глаза. До ужаса вредный. Просто не понимаю, как можно быть настолько невыносимым? Поднимаю своё тело и собираюсь идти в машину, как вдруг ощущаю на своей голени руку, которая крепко обхватывает её, блокируя мне доступ к ходьбе. –Ну я же пошутил, чего ты сразу обижаешься?-спросил Дамиано, глядя на меня снизу-вверх. Нервно вырываю ногу из хватки итальянца и молча ухожу, садясь на заднее сиденье автомобиля. Вижу фронтмена, садящегося с другой стороны и отворачиваюсь к окну. –Что случилось? Почему ты так резко реагируешь? Мы же раньше постоянно так с тобой дурачились, а сейчас ты обижаешься на всё подряд.-серьёзно проговорил брюнет за моей спиной. –Найди себе другую грушу для битья, Дамиано. Я выросла и сейчас подобная хуйня мне не по душе.-вымолвила я, сложив руки на груди. Слышу как он тяжело дышит, пытаясь подобрать слова. Тишина сменяется на шелест его бомбера, который Давид снял с себя и уложил на мои плечи. Запах духов бьёт в нос, а рот невольно растягивается в улыбке. –Я сегодня буду спать с тобой, ты не против?-полушёпотом спросил вокалист. –Против. Ложись и спи на земле, там твоё место.-вымолвила я, в надежде что он поймет мою шутку. –Хорошо.-произнёс кареглазый и стал открывать дверь автомобиля. Видимо не понял. Хватаю Давида за запястье, от чего лицо итальянца поворачивается к моему. –Ты совсем?-я покрутила пальцем свободной руки у виска.–Я шучу. –Вот теперь почувствуй то же, что чувствую я.-закатываю глаза и тяну Дамиано на себя, от чего тело парня оказывается рядом со мной. –Когда-нибудь ты поумнеешь.-с долей юмора в голосе вымолвила я, прижимая голову вокалиста к своей груди. –Нам с тобой до этого далеко.-произнёс брюнет и обвил моё тело руками. Как бы мне сейчас хотелось знать о чём думает Дамиано. Что он чувствует, когда находится рядом со мной? Так же его тело реагирует на мои прикосновения, как и моё на его? Самый сексуальный парень в Италии прямо сейчас нежится на моей груди и обнимает так, словно я самый родной для него человек. Представить только, об этом мечтает каждая вторая, а достаётся это мне. –Тебе нравится Итан, как парень?-спросил Давид. –Нет, как друг да. Итан замечательный.-ответила я.–Но я пока не могу понять, как он устроен. А тебе нравится Мирослава? –Нет. Мне сейчас никто не нравится.-безразлично вымолвил итальянец. Значит, мои мысли о том, что я могла бы нравиться Дамиано были всего лишь мыслями, которые оказались не правдой. Не знаю, хорошо ли мне от этого или плохо, но сейчас я ощущаю некое опустошение, словно меня очень долго обманывали, а потом всё резко проявилось. –А почему ты спросил про Итана?-задала вопрос я. Давид замолчал, от чего его дыхание заполонило все просторы салона автомобиля. Напряжение между нами резко возрасло, от чего объятия с Давидом казались сейчас чем-то неприятным для него. –Это обычный вопрос, не придавай ему значения.-наконец ответил брюнет и отпрял от меня.–Я пойду. Напоследок вымолвил Дамиано и покинул машину, оставив за собой прохладный отпечаток на моём теле, будто от моей плоти оторвали кусок. Я наблюдала за тем, как силуэт итальянца скрывается за окном автомобиля и опустила глаза в пол, а на моих плечах по-прежнему теплилась куртка Дамиано. Я совсем запуталась и не понимаю, что происходит. К Итану я испытывала исключительно дружеские чувства. Мне было с ним комфортно и уютно. Дамиано. Я старалась убедить себя в том, что моя влюбленность в этого человека – бред, но выходит у меня так себе. Мне было необходимо забить свою голову и внимание чем-то или кем-то другим, дабы ограничить свободу своим чувствам к Дамиано. Он ненавидит меня и воспринимает меня, как самого ужасного человека на свете. Я не могу испытывать к нему что-либо, кроме взаимной ненависти. Откинувшись на диванчик, я прикрыла грудь вещицей Давида и провалилась в сон.
59 Нравится 97 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)