Первородная семья Майстэнтес.

R
Завершён
102
автор
Размер:
80 страниц, 24 521 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Home Утро.6:30. Дженнифер любила вставать рано и могла выспаться хоть за три часа. Включив свой любимый плейлист в наушниках она начала умываться и собираться на утреннюю пробежку. Спустя 30 минут. Дженнифер была полностью готова к пробежке. Спустившись вниз она не увидела своего брата. Кристиан любит поспать. Выйдя на улицу она начала не спеша бежать, а потом набирать темп. Никого на улице не было, погода была очень даже хорошая. Когда девушка бежала, то рассматривала дома. И отмечала про себя что изменилось, а что нет. Ещё немного пробежав Дженнифер увидела в окне одного из домов ту самую блондинку которую вчера видела в Мистик Грилле со Стефаном и копией Кэтрин Пирс. Блондинка смотрела на неё оценивающе и пристально. Увидев что на неё смотрит Дженнифер, девушка сразу же отвернулась и закрыла окно шторами. Вдруг Дженнифер решила что хорошо бы было зайти в Мистик Гриль за соком. Mystic Grill. Девушка зашла в бар. В самом заведении было довольно таки людно для утра. Она подошла к бару и заказала апельсиновый сок. Рядом с баром сидел спиной к Дженнифер какой-то парень. Дженнифер сразу поняла что это вампир. Но после того как он обернулся она была в полном шоке. -Пить по утрам плохо. - сказал этот парень. -По тебе не скажешь. И да я не пью. - ответила Дженнифер. Он промолчал на этот комментарий от Дженнифер. - Я Клаус..Майколсон. - произнёс медленно с ухмылкой. Дженнифер сразу узнала его, но не подала виду. -Приятно познакомиться, я Дженнифер Майстэнтес. В эту же минуту мне отдали мой апельсиновый сок. - Спасибо. - произнесла Дженнифер. Отдав деньги и чаевые. Она собиралась уходить как её окликнул Клаус. -Надеюсь мы ещё встретимся. - с самоуверенной ухмылкой произнёс он. -Возможно. - ответила безразлично Дженнифер. Home 7:16.Сразу после того как она пришла домой она быстро позавтракала и поспешила собираться в школу. Поднимавшись по лестнице она увидела Кристиана. -Доброе утро! - произнёс очень бодро Кристиан. -Доброе.. Ты ведь знаешь что в городе первородная семейка? - произнесла не так бодро, а даже вяло Дженнифер. -Да и это мы. - с ухмылкой ответил старший братик. -Не мы, а семья Майколсонов. - немного со злостью ответила Дженнифер. -Да я знал. Кстати не забывай тебе сегодня в школу. - всё так же бодро отвечал брат. -Я помню. - ответила без каких либо эмоций Дженнифер. *как он может быть таким радостным и бодрым*. - подумала Дженнифер. Поднявшись к себе в комнату Дженни выбрала себе лук в школу. Приняла душ и начала собираться. Спустя 35 минут. Открыв телефон она увидела сообщение о том что все документы уже в школе и всё хорошо. *замечательно, значит внушением не придётся пользоваться*- сказала про себя девушка. Когда девушка была готова она спустилась вниз. Брат пожелал удачи, на что Дженнифер просто промолчала. *надеюсь будет не скучно*-подумала она. Взяв ключи от своей машины она направилась в гараж. Сев за руль она удобно расположилась и начала выезжать из гаража. Пока она ехала в школу она параллельно переписывалась с Никой и следила за дорогой. School. Подъехав к школе все взгляды были устремлены на Дженнифер. Ей это нравилось. Поставив машину она вышла из неё и все смотрели с полным восторгом и завистью. Зайдя в школу она отметила про себя что не все так плохо. Зайдя в кабинет директора она представилась и директор рассказала про расписание и тд. Поблагодарив директора школы, Дженнифер вышла в коридор и направилась прямо в свой класс. У неё первым уроком химия, чему она была рада. Математика, химия, физика, биология и многие другие предметы ей давались легко. Зайдя в кабинет все взгляды были установлены на Дженнифер . Я осмотрев весь класс увидела ту самую компанию которую видела вчера в Мистик Грилле. -Знакомьтесь это ваша новая одноклассница Дженнифер Майстэнтес. - произнесла учительница. Присаживайся на свободное место. Свободные места были только с какой то девушкой афроамериканкой и в конце класса. Я решила сесть в конце класса. После того как я села открылась дверь и зашли два ученика. -И да у вас ещё два новых одноклассника. Ребекка и Кол Майколсон...-протянула последние слова учительница. И все с той же улыбкой сказала им присаживаться на свободные места. Ребекка села с афроамериканкой, а Кол со мной.
Примечания:
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник