Первородная семья Майстэнтес.

R
Завершён
102
автор
Размер:
80 страниц, 24 521 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник

Часть 3

Настройки
School. *Майклсон.. Они брат и сестра Клауса. А вот кстати они не такие и плохие.*-подумала про себя Дженнифер. Компания состоящая из Стефана, блондинки вампирши, копии Кэтрин Пирс и ведьмочки афроамериканки переглянулись между собой. Похоже они знают кто они такие. -Приветик. -со своей фирменной ухмылкой которая вызывает у девушек обморок сказал Кол. Дженнифер сначала посмотрела на него и только спустя пару секунд поздоровалась. -Привет. - ответила совершенно коротко и безразлично девушка. -Ты только пришла сюда, верно? - решил спросить Майклсон нарушая тишину. -Верно. - ответила Дженнифер и посмотрела прямо в глаза. Как будто залезая ему в голову и читая его насквозь. От него очень насыщенно пахло шоколадом. Его взъерошенные волосы так и манили. Рубашка которая хорошо подчёркивает его спортивное телосложения. Кол смотрел мне тоже в глаза как будто читая мои мысли. Она ничего такая. Замечательные волосы, стиль одежды. Подтянутое телосложение. Карие глаза и прекрасный голос. -Мисс Майстэнтес и Мистер Майколсон, я вам не мешаю? - спросила учительница. -Мы лишь промолчали и отвели взгляды. Спустя пару минут. Оставалось несколько минут до конца урока и Дженнифер которая уже давно закончила всё часто смотрела на часы отсчитывая время до перемены. -Ты всё сделала раз просто сидишь и смотришь на часы? - внезапно спросил Кол. -А ты вижу ничего ещё не сделал, да? - ответила Дженнифер вопросом на вопрос. -Отвечаешь вопросом на вопрос. - ответил с ухмылкой Майклсон. Но вдруг прозвенел звонок. Дженнифер быстро собралась и вышла из класса. В коридоре было довольно таки шумно и было много людей. От моих мыслей меня отвлекла Ребекка. -Привет. - бодро сказала она. -Привет. - спокойно сказала Дженни. -Я Ребекка, мы с тобой в одном классе. - произнесла девушка. -Я Дженнифер, приятно познакомиться. На самом деле Ребекка показалась мне довольно таки хорошей подругой. Немного пообщавшись на различные темы мы стали хорошо понимать друг друга и находить общие темы. Ребекка предложила пойти в более спокойное место. На что Дженнифер согласилась. Они вместе нашли более менее спокойное место и присели на диван. -Почему ты переехала в этот город? - спросила Ребекка. -Я сюда приехала увидеться с братом, но так получилось что осталась. - ответила Дженнифер. -Привееет!!-протянула та самая блондинка вампир. - Я Кэролайн Форбс, Мисс Мистик Фоллс. Дженнифер с Ребеккой обменялись взглядами. -Привет. - безразлично ответили девушки. - Прости конечно, но мы хотим поговорить друг с другом без лишних ушей. - сказала Дженнифер. -Агаа, ладно, до встречи! - так же бодро сказала Кэролайн хотя мы прекрасно понимали что она сказала это с ноткой ненависти. -Мне она не понравилась. - честно сказала Дженнифер Ребекке. -Мне тоже. - согласилась с новой подругой Ребекка. Как Ребекка хотела что то сказать её перебил Кол. -А я? - спросил внезапно появившийся Майклсон. -А ты? Хммм, ну я даже не знаю. - ответила Дженнифер с полным взглядом безразличия. -Мне нужно отойти. - сказала Ребекка и быстро удалилась. -Даже так? - ответил на мою реплику Кол. Он резко встал и прижал меня к стене руками не давая уйти. И что же ты теперь будешь делать? - выгнув бровь спросил Майклсон. -Ну... может быть оттолкнуть тебя. - немного помедлив сказала девушка. -Ну ну.. попробуй. - с ухмылкой сказал Кол, но его ухмылка прошла когда девушка отодвинула его. -Как ты это сделала? И кто ты? - резко спросил Майклсон. -Подумай сам. - коротко и быстро произнесла Дженнифер удаляясь. Звонок на урок. А это значит что перемена закончена. Зайдя в класс я увидела свободное место рядом с Ребеккой и направилась туда. -Всё хорошо?-спросила Ребекка. -Да. - коротко ответила Дженни. На уроке Дженнифер болтала с Ребеккой, а Кол сидел через ряд и наблюдал за девушками. -Мисс Майклсон я вижу вам очень весело, выйдите к доске и ответьте на мои вопросы. - сказал учитель истории - Аларик Зальцман. -Хорошо. - бодро ответила Бекка. Пока Ребекка отвечала на вопросы, Дженнифер достала телефон и решила напечатать сообщения своей подруге - Нике. 9:58.-привет, как ты? Но ответа не было. Поэтому Дженнифер отложила телефон. Осмотрев весь класс она заметила что за ней наблюдала копия Кэтрин Пирс.. Елена вроде бы так её звали. Елена была встревоженной. Она смотрела сначала на Дженнифер, а потом на Бонни. Вдруг прозвенел звонок на перемену. Сейчас будет ланч. Ребекка подошла к Дженни и сказала. -Наконец-то он от меня отстал. Пошли на ланч. Я только промолчала. Мы вышли с класса и к Дженнифер подошла Елена со своими подругами. -Можно с тобой поговорить наедине? - обратилась она к Дженнифер. -Ладно. - коротко ответила девушка. - Ребекка, я к тебе чуть позже присоединюсь. -Хорошо. - ответила Бекка. Позже она скрылась за поворотом. -Ты не должна общаться с Майклсонами. Они плохие. - сказала Дженнифер Елена и её компания. -А почему вы за меня решаете с кем мне общаться? - спросила Дженни. -Они просто плохие. - ответила мне она и её компания. -Нет Елена, я сама буду решать с кем дружить и с кем нет. - со ноткой злости ответила Дженнифер. И ушла в столовую к Ребекке. Осмотрев всю столовую Дженнифер нашла Ребекку, которая сидела за столом со своим братом. -Почему ты ничего не ешь? - спросила у меня Ребекка. -Я не хочу, я лучше съем свой батончик без сахара. - пояснила Дженнифер. -Ладно,кстати что ты делаешь после школы? - медленно и с улыбкой на лице спросила Бекка. -На самом деле ничего. - ответила Дженни. -Ничего? - переспросил Кол -Ничего. - коротко и ясно ответила девушка. Вдруг у Дженнифер позвонил телефон. Высветилось имя "Кристиан". -Да. -Приветик моя младшая сестрёнка. - медленно и спокойно ответил Кристиан. -Зачем тебе эти любезности? Что ты хотел? - резко и чётко спросила девушка. -Ты же не против если у нас в доме остановится мой лучший друг? - спросил как можно спокойнее брат. Немного подумав Дженнифер ответила. - Я не против, но мои машины не брать. И в комнату тоже не заходить. -Машины?? - тихо спросила Ребекка Кола. Я лишь ухмыльнулась. И кивнула головой. -Хорошо, до встречи. - сказал радостным голосом брат. Я положила трубку. - Ребекка. Я хочу уйти домой, ты остаёшься или уходишь с физкультуры? - спросила спокойно Дженнифер. -Я с тобой. - коротко и ясно ответила Ребекка.
Примечания:
102 Нравится 16 Отзывы 71 В сборник