Ты пахнешь лимоном 💞

G
Завершён
31
Размер:
18 страниц, 6 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Любовь вечна❤️❤️❤️

Настройки
Примечания:
Так прошло 2 недели... Ромео каждый день ходил в больницу к Феликсу с Джил. Его приходили навестить и другие клоны. Чаще всего это были: Зонтик, Габри, Данте, Куро. В один из таких дней: Утро 10:45. Ромео и Джил шли в больницу, попутно обсуждая что то. (Ромео)~Я поражаюсь тому, как быстро ты смогла решить все дела и переехать обратно... (Джил)~В том городе меня не держало ничего кроме назначения. Я бы давно переехала назад, а тут ещё и Марк этот......"Ой, Джилли, детка, зачем тебе уезжать обратно? Здесь есть всё, что тебе нужно, а старые друзья.....наверняка тебя уже и не помнят. Здесь будут новые друзья и гораздо лучше!" аж тошнило каждый раз от этих лживых слов.... (Ромео)~Вмазать бы ему хорошенько! (Джил)~Хах, ну этим уже займётся полиция.... (Ромео)~Да, да, и слава богу. Ты просто ангел, спустившийся с небес. Я не представляю что бы было если бы тебя не было рядом тогда, и представлять не хочу.... (Джил)~Да, мой старый дом нуждался в ремонте иначе я просто не смогла бы там жить. Но этим вопросом я занялась ещё месяцы назад. Всё тщательно пропланировала, чтобы когда я приехала, то уже смогла жить в этом доме. (Ромео)~Да, ты всегда была целеустремлённой, но это побило все рекорды.... Так они шли до большой остановки, где сели на автобус и поехали до больницы. Феликс просто что то рисовал в своём скетчбуке, который ему в прошлый раз принёс Ромео. Это была небольшая беседка на берегу речки, в которой сидели он, Рома и Джил. Он ярко помнил все такие моменты и решил нарисовать один из них. Кстати у Феликса довольно неплохо получалось рисовать) Конечно до уровня рисования Зонтика ему было далеко, но ему нравилось как он рисует. В этот момент в палату и вошли Ромео и Джил. (Ромео)~Привет солнце) (Джил)~Приветик, Феля) Феликс улыбнулся и отложил скетчбук и карандаш. Ромео обнял Феликса и поцеловал в щёчку. Джил обожааааала эти моменты, ведь она тот ещё шиппер и тем более такой давний шип стал реальностью! (Феликс)~Я тебя люблю❤️ Ромео и Джил переглянулись, а потом заулыбались. (Ромео)~Солнышко! Ты можешь говорить! Я так рад❤️ (Феликс)~Да) Я вчера вечером когда вы ушли подумал, что сложно будет постоянно общаться на бумаге. Вот и решил попробовать заговорить. Связки прогрелись и всё получилось) (Ромео)~Боже, это так классно! Кстати, как ты себя чувствуешь?.... (Феликс)~Ну.....голова болит, рука, и те места где раны, сильнее всего болит нога, но это не то, что было в самом начале..... По лицу Феликса стало видно что он загрустил от этих мыслей... Это спазу понял Ромео и снова начал обнимать своего валета в качестве поддержки. (Ромео)~Не переживай, сладкий, Марк тебя больше не тронет, он в тюрьме за жестокое избиение. И к тому же ему пришлось заплатить штраф, а денег у него не было чтоб платить. Поэтому он в тюрьме и за это сидит. Феликс казалось уже привык что Ромео называет его всякими милыми словами, но по его лицу всё ещё расползался лёгкий румянец от слова ,,сладкий" (Джил)~Я так рада что спустя много лет вы вместе! (Феликс)~Джилли, мне надо тебе кое что сказать, так как Ромео это уже знает...... (Джил)~Да, и что же? (Феликс)~Я снимаю с тебя твою клятву на листе бумаги. Можешь рассказывать кому угодно что мы с Ромео вместе!) (Джил)~Спасибочки большое) Когда Феликс смог ходить, ему разрешали выходить на задний двор больницы погулять. В один из таких дней Рома как раз шёл в больницу. Джил в этот день разбирала какие то бумаги по поводу дома и смогла прийти бы только вечером. Феликс сидел на заднем дворе и рисовал улицу. На листе бумаги уже была изображена длинная улица, вдоль которой простилались домики и фонарные столбы. Вот и железный забор за которым Феликс к сожалению провёл половину своего лета... Но его серьёзность резко переменилась на радость, когда он увидел Ромео возле ворот. Феликс пусть ещё и хромая, но радуясь побежал к Ромео и врезался в него, моментально начав обнимать. Ромео не ожидал такого приветствия и только спустя пару секунд начал обнимать в ответ. (Ромео)~Ура! Сладкий, ты уже можешь ходить более менее!) (Феликс)~Я так рад что скоро меня уже выпишут и мы снова сможем вместе гулять!) Ромео наклонился поближе к Феликсу и медленно начал приближаться к его милому личику. Секунда и.......самый нежный поцелуй) Оба были так рады этому, что их сердца бились с невероятной скоростью. (Ромео)~Так когда тебя выпишут? (Феликс)~Через 3 дня) (Ромео)~Это так здорово!) (Феликс)~А где Джил? (Ромео)~У неё проблемы с бумагами насчёт её дома. Так что сегодня она наверняка не сможет прийти. Будет решать дела. (Феликс)~Понятненько) Через 3 дня Феликса выписали из больницы и клоны закатили большую вечеринку в честь этого. Там были клоны и Джил. Ромео и Феликс стали ещё чаще гулять вместе, а Джил гуляла с ними не всегда. Специально, чтоб оставлять их на едине, а затем фоткать из за угла их поцелуи😏. Любовь прошла сквозь годы, изрядно истрепавшись, но не умерла навсегда ❤️💞💗
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)