Ты пахнешь лимоном 💞

G
Завершён
31
Размер:
18 страниц, 6 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Чудеса случаются ✨💞

Настройки
Примечания:
(Девушка)~Вы что стоите в 432-ую палату?! (Ромео)~Да, а что..... Девушка удивилась ещё больше этим словам и Ромео было как то неловко ощущать на себе этот взгляд. (Девушка)~Н-но я тоже туда.... Теперь уже 7-ой был в шоке и смотрел удивлёнными глазами в не менее удивлённый глаза девушки. (Ромео)**как?! откуда у Феликса знакомые девушки?! я же его знаю очень хорошо......хотя.......видимо не очень**~Но.... откуда вы знаете Феликса?! (Девушка)~Мы с ним дружили раньше, но очень давно не виделись......года 3 назад я его в последний раз видела..... (Ромео)**по всем параметрам подходит.......но....нет! Этого не может быть! Это.........Джил?......Да ну что за глупости, не может такого быть! Но......вот откуда я знаю это лицо и.......улыбку....... (Девушка)~А.....ещё.....мы дружили втроём.....Я, Феликс и.... (Ромео)~Ромео..... (Девушка)~Как?! Вы его тоже знаете?! (Ромео)~Вас зовут.....Джил Уилмз? В этот момент девушка удивилась ещё больше и просто не могла ничего ответить. Только спустя долгой паузы она заговорила. (Девушка)~Д-да, но откуда вы знаете? Ромео понял что перед ним сидит настоящая живая Джил. Та самая Джилли! Да, за эти годы она изменилась, но прежние черты остались. (Ромео)~**она меня не узнала? Хотя о чём это я.....я и сам её не узнал..... После этого Ромео закатал один рукав своего худи, немного поправил чёлку и фирменно улыбнулся. Девушка прищурила один глаз и попыталась понять к чему намекает розововолосый парень. Спустя некоторое время она начала улыбаться и её глаза загорелись. (Девушка)~Ромео? Ромео улыбнулся в ответ. Они начали обниматься спустя долгие годы как раньше в раннем детстве. (Джил)~Боже! Я так рада, что нашла вас! (Ромео)~У меня к тебе есть много вопросов... (Джил)~У меня так же! (Ромео)~Но как?! Ты же.....умерла 2 года назад...... (Джил)~Чиво?! Я?! Умерла?! Ну как видишь живая перед тобой сижу) Кто вам такой бред сказал? (Ромео)~Марк.... (Джил)~Ах он сволочь! Сначала наврал, а потом.......-казалось Джил сейчас заплачет (Ромео)~Значит не было никакой аварии? Все эти годы мы зря думали что ты мертва. (Джил)~Это он чуть не убил Феликса..... Ромео в тот момент пожелал смерти Марку и хотел лично его разорвать. /Pov: Марк- обычный парень. Испытывал симпатию к Джил на протяжении многих лет. Но Джил не отвечала взаимностью так как не любила его. Она специально с ним не разговаривала и общалась только с Ромео и Феликсом. Марк решил что это из за них Джил не хочет быть с ним. Тогда он продумал план мести. Сначала якобы случайно сломал телефон Джил и удалил контакты Ромео и Феликса. А затем наврал им, что Джил мертва. Но кто ж знал, что Джил как и обещала, вернётся. Марк готовил месть долгие годы и вернувшись в старый город, следил за Феликсом и Ромео чтоб напасть в удобный момент. И вот момент был удобный. Он напал на Феликса вечером, когда тот уже почти вернулся домой. К великому счастью Джил была рядом. Она как раз собиралась прийти в дом Феликса и Ромео, но услышала знакомый крик и побежала на него. К сожалению Феликс был уже без сознания. Джил и вызвала скорую и полицию и можно сказать спасла жизнь Феликсу. (Джил)~Марк играл с моими чувствами. Фальшиво поддерживал, когда я собиралась уехать к вам, а на самом деле решил вас убить. (Ромео)~А после этой фальшивой смерти, Феликс долго находился в депрессии. Я еле вытащил его и вернул к нормальной жизни. Тут Джил шипперски улыбнулась и посмотрела на Ромео. (Джил)~Ты сказал что в больнице твой парень.......Феликс твой парень?!))))) Рома засмущался и понял, что теперь ему уж точно не отмазаться от этого разговора. (Ромео)~Н-ну да) Джил тихо взвизгнула от радости. (Джил)~Всегда вас шипперила и ждала когда же вы наконец начнёте встречаться!) Что же в это время было у остальных? К слову время уже 23:30. Куро только что добрался до дома из за пробок на дороге. Транспорт застыл, будто время остановилось. Он тихо прошёл в дом. Света нигде не было и он понял, что все спят. Он пошёл в свою комнату. Каково же было его удивление когда на подоконнике в своей комнате он увидел Зонтика. Тот просто сидел и грустно смотрел в окно. (Куро)~Зонтик?! Зонтик аж вздрогнул и обернулся. По его глазам было видно что он невероятно рад приходу 2-ого. Эта невнятная печальная куча грусти на подоконнике мгновенно превратилась в радостный комочек счастья. (Куро)~Ты чего не спишь? Зонтик попытался что то сказать, но слова путались и смешивались. {конечно, это было неудивительно, если до этого ему в чай насыпали лошадиную дозу успокоительного✨} Куро почти всё понял и просто обнял Зонтика. (Куро)~Спасибо, что ты такой заботливый) А тем временем в больнице: Ромео и Джил продолжали сидеть в коридоре. Спустя столько лет им нужно было выговориться друг другу и рассказать всё самое интересное что происходило с ними на протяжении всего этого времени. Естественно они больше всего ждали когда Феликс наконец очнётся. У Ромео в голове вертелись слова врача ,,Жить будет" и только они его успокаивали. Время близилось к 3:34. И Джил и Ромео ужасно хотели спать, но они не могли. Вдруг придёт врач, или с Феликсом что то случится? Чтобы не заснуть, они разговаривали друг с другом, но вскоре Джил заснула, а следом за ней и Ромео. Так прошла ночь..... В 7:56 проснулся Ромео, а Джил ещё спала облокотившись на спинку диванчика. Рома тут же погрузился в свои мысли **интересно, как там Феликс и что с ним?.....Когда он очнётся? Только бы не было ничего плохого и он быстрее поправился....** С этими мыслями он посмотрел на Джил. Та тихонько потянулась и открыла глаза. Тихо и сонно сказала: (Джил)~О, ты уже не спишь?..... (Ромео)~Да вот нет уже.....Я пойду за кофе, тебе взять? (Джил)~Да, спасибо) Спустя пару минут Ромео вернулся с двумя стаканчиками кофе и один протянул Джил. (Джил) ~Спасибо) Блин капец спина болит, ну.....могло быть и хуже) (Ромео)~Да, но тут хотя бы разрешают оставаться в больнице ночью. Не представляю как бы я поехал домой, зная что Феликс без сознания в больнице. Тут мимо прошёл врач и ушла в палату Феликса, чем сильно напугала Ромео и Джил. (Врач{она девушка если что})~Оу, вы уже не спите? Чтож, тогда я могу вас поздравить! Пациент номер 432 пришёл в себя. Ромео и Джил радостно посмотрели друг на друга, а затем начали радостно обниматься говоря друг другу что то вроде ,,я же верил{а}", ,,он очнулся!" и т.д. Врач ушла в палату и вскоре вышла из неё с довольно радостным выражением лица. (Ромео)~Ну, как он? (Врач)~Показатели скачут, но в целом раны обработаны и поддаются лечению. (Джил)~Когда мы сможем его увидеть? (Врач)~Как только показатели нормализуются, вас сразу впустят. Но учтите, что пациент не может говорить. (Ромео)~А что с ним?! (Врач)~Не беспокойтесь, это всего лишь повреждения голосовых связок. Проще говоря он просто потерял голос. Это по сравнению с другими травмами, не так значительно. (Ромео)~Спасибо, доктор) (Джил)~Ну....самое страшное позади) Он точно будет жить и уже даже пришёл в себя. Осталось подождать... Прошёл где то час..... Врач зашла снова проверить Феликса и вышла с доброй улыбкой. (Врач)~Показатели нормализованы, вы можете заходить) Надо было видеть с каким восторгом Ромео и Джил пробежали в палату. Феликс сначала их даже не заметил, а просто лежал и смотрел в окно. На ноге и руке был гипс, подключённая капельница, куча заживляющих медицинских пластырей по телу, а так же на голове повязка. (Ромео)~Солнышко!) Феликс повернул голову. Его глаза тут же наполнились радостью и восторгом. Если бы он мог говорить, то наверняка бы радостно прокричал в ответ) Но и его милой улыбки было достаточно. Ромео подошёл к Феликсу и аккуратно обнял того и поцеловал в щёчку. Феликс улыбнулся. (Ромео)~Я так рад что ты очнулся) Феликс потянулся рукой на тумбочку рядом с кроватью и взял от туда листочек с ручкой. Он стал что то на нём писать и вскоре отдал листочек Ромео. На листочке было написано :,,Я очень рад что ты пришёл ко мне) Мне жаль, что так получилось. Я не знал что так опасно бывает идти домой..." (Ромео)~Феель, ты же не виноват в том, что Марк тебя избил....Никто не мог это пред угадать. Феликс снова улыбнулся и посмотрел сзади Ромео. Джил натянуто улыбнулась и помахала ладошкой Феликсу. Феликс посмотрел на Ромео и без записи стало понятно, что он хочет узнать кто эта девушка... (Ромео)~Это сюрприз для тебя) Я думаю сейчас ты сам всё поймёшь, солнце) Джил подошла к Феликсу и улыбнулась. Затем подняла свою чёлку, как она делала раньше и сказала: (Джил)~Сердечко, солнышко и.....клевер))) Феликс сидел и смотрел удивлёнными глазами на девушку, а потом он снова взял листочек и что то на нём написал. После этого он протянул листочек Ромео. На нём было написано ,, Неужели это она......это Джил?......" (Ромео)~Всё верно,солнышко) Это Джилли......я сам сначала не поверил, но она всё рассказала. Она тебя спасла. Если бы она вовремя не позвонила в скорую, то скорее всего бы исход был другой..... (Джил)~Мы так давно с тобой не виделись......Я не думала, что наша встреча именно так пройдёт, но Марк... Феликс снова взял лист и начал писать что то на нём, а потом дал Джил. ,,Я очень рад, что ты жива) Я помню Марка......он постоянно пытался навредить нам с Ромашкой, а теперь он как снежный ком прошлого, навалился на меня и чуть не убил...... Спасибо тебе, что вовремя оказалась рядом)" (Джил)~Да незачто) Я понимаю, что тебе очень больно и это из за него..... Феликс кивнул, но не подал факт того, что ему стало грустно. Зато это заметил 7-ой. (Ромео)~Солнышко💞❤️ Я тебя люблю..... Феликс улыбнулся и обнял второй рукой в ответ. Джил стояла сзади и восхищённо улыбалась са́мой шипперской улыбкой))))))Она радовалась, ведь давно знала что Феликс чувствует к Ромео. Следующее, что Феля написал на листочке это: ,,Как там остальные?" (Ромео)~Оу, пиковые до сих пор не знают что ты в больнице, а остальные переживают. Особенно Зонтик.... И тут в палату распахнулись двери и туда вошли ВСЕ! (Вару)~Эээ, ты даже не думай подыхать! Ты мне ещё сотку должен!) За это Вареник сразу получил по шапке) (Пик)~Не издевайся над человеком. Ему и так плохо. (Ромео)~Вы как тут все?! И даже пиковые..... (Пик)~Да эти с утра пораньше позвонили и начали орать что Феликс тут при смерти! Феликс улыбнулся немного наклонив голову вперёд. Зонтик сразу подбежал к Феликсу и начал спрашивать: (Зонтик)~Феееликс! Ты в порядке? Ты нормально себя чувствуешь? Тебе было очень больно? Феликс неловко улыбнулся. (Ромео)~Он не может говорить. У него повреждены голосовые связки. (Габри)~Данте, а что это значит? (Данте)~У Феликса пропал голос, но вскоре он должен восстановиться. Феликс положительно кивнул. (Вару)~А это кто? Твоя новая очередная подружка, розовый?) Вообще то твоя подружка это Биполярка!) Если бы Феликс мог ходить и говорить, то они с Вару явно бы подрались. (Ромео)~Ах это.....это Джил) Джилли Уилмз) На этот раз все остальные тоже были в шоке от этого. (Вару)~Чего?! (Ромео)~Она не умирала, её смерть подстроили!..... (Джил)~Да.....А вы все почти не изменились. Габри так же задаёт кучу вопросов Данте. А Вару стал наглее) (Вару)~ Стараюсь)😜 (Джил)~Оу, Пик) У тебя всё ещё есть эти рожки) Готова поспорить, что Вару до сих пор называет тебя Рогаликом) (Пик)~Да. И не только так..... (Джил)~А кстати Куро сильно поменялся. И выше стал) (Куро)~Ой, да брось, Джил) Я поменялся за эти годы всего лишь на 20%..... (Джил)~Зонтя) Ты такой няшечка) А твои волосы раньше были под каре. Теперь длинные) Зонтик улыбнулся и обнял Джил. Так встретившись спустя много лет, они всё же нашли и узнали друг друга. Джил была очень рада всех видеть)
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)