Тёмной-претёмной ночью...
14 ноября 2021 г., 13:11
Примечания:
Шульдих и Вайсс
– А, чёрррт! – Шульдих в сердцах пнул горшок с высоким растением, на которое налетел в темноте, и зашипел от боли в ушибленной ноге.
Зажёгся свет. Йоджи, увидев нарушителя тишины, ухмыльнулся и опустил руку с часами.
– Кен! – позвал он. – Всё в порядке.
– Тьфу, – в дверях появился Хидака. – Я думал, грабитель какой.
– А? – умно осведомился Шульдих, переводя взгляд с одного вайсса на другого.
– Шульдих, сколько можно? – к Йоджи и Кену присоединился сонный, потирающий глаза Оми. – Спать хочется, а ты тут расшумелся.
– Ая! – закричал Кен. – Иди сюда, твой тут всех перебудил!
– Хм, – раздалось от двери. Ая стоял, сложив руки на груди, и невозмутимо разглядывал представшую перед ним картину.
– Ладно, разбирайтесь тут, только не шумите больше, – махнул рукой Йоджи.
Как только они остались одни, Шульдих напустился на Аю:
– Хочешь сказать, они все знали? И давно?
– Почти с самого начала.
– Почему ты мне не сказал?!
– А ты не спрашивал, – усмехнулся Ая. – И вообще, я думал, тебя возбуждают тайные свидания.
Примечания:
2013г.