Его первый раз

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 638 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Знаете такое чувства, когда потеет всё тело в один миг, оно покрывается довольно неприятной влагой. Это всё из-за волнения? ,, Что заставило меня так смутится? ,, Эта мысль вертелась у меня в голове, словно юла. Мы с Нориком подходили всё ближе к кабинету, я не о чём не переживал. Потому что знал как это происходит, сначала ты приветствуешься своим именем,потом видишь множество новых,удивленных лиц смотрящих в твою сторону, а там уже узнаёш их имена на перемене. Это было для меня не в новинку, так как моя семья переезжала много раз и поведал довольно городов. Это уже наскучивала для меня поэтому я не старался подружиться с новыми одноклассниками. Но этот переезд будет последним,поэтому можно в принципе сдружиться с несколькими людьми. Прошел первый урок, началась перемена и как я ожидал все подошли ко мне толпой и начали расспрашивать меня по типу,, где ты жевёш? Откуда переехал? Зачем переехал? Хочешь покажу тебе школу?,, Я отвечал им на все эти банальные вопросы, но заметил что Нолик проявлял больше интереса ко мне. Этот интерес был взаимным. Но я заметил что она девочка смотрит на меня с какой-то странной смущенной улыбкой, она не была из числа тех кто задавал мне вопросы. - - ааа как зовут ту девочку? Ребята посмотрели туда куда протянулся мой палец. --Её зовут Шпуля. А что? Влюбился с первого взгляда? -да нет, она просто страшно улыбается. Это меня малость пугает. Вдруг она увидела как я обратил на неё внимание и подбежала. -У нас новый друг! И довольно симпатичный! - сказала Шпуля. Она меня испугала своим громким голосом, но я был рад что она не сумасшедшая. Со всеми мы построили хорошие, дружеские отношения. И мне понравились ребята. Они все такие сплоченные. Было ощущение что они как семья. Но я хотел больше узнать только об одном человеке... О Нолике. Не до конца понимаю такую мою увлеченность, поэтому думал что он просто интересный. Я всё думал как я могу узнать о нём побольше. ,, может предложить погулять после школы?отличная идея Фаер,, Подумал я, и решил подойти и спросить. -не отвлекаю? -да нет. -слушай, может погуляем после школы? а то дома скучно. -отличная идея!по правде я тоже задумался о том чтобы погулять с тобой после школы. --да у нас ментальная связь пк. -ахах точно. ,, Нолик такой добрый,, После последнего урока мы встретились в фае на первом этаже и отправились на прогулку, тем более я ещё плохо знал эту местность так что эта прогулка будет полезнее в двойне. Мы гуляли с ним 2, 3 часа и много болтали. Мы были очень интересны друг другу. Я думаю это было видно по нам обоим. -слушай Нолик, а ты девственник? Я посмотрел на его супер за смущенное лицо и тут всё понял. -Понятно, значит девственник. Он мне не чего не отвечал. Я не знал что мог так сильно его смутить. ,, ,, дааа, неловко получилось,, -Фаер, а ты девственник? -конечно нет. -а ты по ком? -в смысле? -ну по девочкам или же по мальчикам? -ааа ну эт конечно же по девочкам. Я ему соврал, потому что боялся что он меня возненавидел и будет осуждать? Так было с моим прошлым другом... {{воспоминания Фанера} Это было не так давно, в позапрошлой школе у меня был лучший друг. Мне казалось что мы как братья.Ещё тогда я знал кто мне нравился. И уже тогда я был не девственником.Обычно мне не нравились мои партнеры, но мы занимались сексом по обоюдному согласию, мне нравился только секс с их телами и больше нас не связывало. Кто мог знать что я влюблюсь в своего лучшего друга.Я думал это нормально и решил признаться ему в чувствах... Его лицо изменилось через долю секунд, из радостной улыбки в разочарование во мне, а моё тело вспотело в миг. После протяжительной тихой паузы он ударил меня со всей силой в живот и с отвращением посмотрел на меня и сказал чтоб я к нему не приближался и что мы больше не друзья После этого я переехал и мы не виделись...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)